Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

На клубную встречу? Ни-ка-да!(

Рекомендованные сообщения

Читал тут всё это, вообще не понял о чём и к чему, не первый год всречи проходят и первый раз такая фигня непонятная у одной девушки)))

не я одна такая!

Значит мужики виноваты, не удили девушкам внимания!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, нужно было тебе шишег взять! :derisive: Влили бы Витку в калигтиф! :wohow:

в каликтиф наврятли. а вот в астрал бы отправили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я одна такая!

прям крик души :)

главное в это верить!!! Мы все не одни во вселенной!!! :derisive: :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Витка на деле оказалась очень стеснительной и ей нужен коллектив, который ее притащит и развеселит. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на донышке осталось, мы с девушкой ее ухомячили вдвоем :derisive: .

Ну вот не знал я что 2-ой шашлык будет в 7, и поездка будет в Нилову Пустынь. Не знал и никто не сказал и не постучал в мой номер без таблички.

Признавайтесь хто спер табличку на номере? :wohow:

Ну, думаю еще подринчим тэкилки! Так о поездке мы тарахтеле вечером в первый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет магазина - это круто!

Придешь за хлебом постоишь постоишь и уйдешь ни с чем, ну можно еще в книгу жалоб написать!

Плохая организация!

Пришла в магазин, а хлеба никто ни предложил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет магазина - это круто!

Придешь за хлебом постоишь постоишь и уйдешь ни с чем, ну можно еще в книгу жалоб написать!

Плохая организация!

Пришла в магазин, а хлеба никто ни предложил!

Ну,Вы совсем даму запинали...

Не дело это. Бывают люди,которым действительно неудобно подойти к "незнакомым " людям в новой компании.

Можно сколько угодно говорить о том,что скромность можно преодолеть общедоступными средствами,но девушка недовольна осталась.Так ей до кучи ещё и кости на 21 странице промыли.

ИМХО,было бы корректно прикрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет магазина - это круто!

Придешь за хлебом постоишь постоишь и уйдешь ни с чем, ну можно еще в книгу жалоб написать!

Плохая организация!

Пришла в магазин, а хлеба никто ни предложил!

Ну,Вы совсем даму запинали...

Не дело это. Бывают люди,которым действительно неудобно подойти к "незнакомым " людям в новой компании.

Можно сколько угодно говорить о том,что скромность можно преодолеть общедоступными средствами,но девушка недовольна осталась.Так ей до кучи ещё и кости на 21 странице промыли.

ИМХО,было бы корректно прикрыть тему.

Да никто не мыл! :) Это снова обычный пиар! Мы Витку любим! :wohow: Она у нас такая одна единственная! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну очень я надеюсь что тему все таки не прикроют...

Волкано, если НА СТОЛЬКО стеснительная, то не стоило и ехать, для пробы сначала бы съездила на клубные встречи тут в Москве...

К тому же если такая зажатая, то общалась бы со всвоими хорошо знакомыми (с которыми приехала). Но ей и с ними была не весело.

Потому и напрашивается вывод что грустно и не интересно не с компанией, а с самой собой...

P.S. Кстати, для Витки, как и для многих других, были сделанны бейджики (я об этом писала и на МК и тут). Тоже дополнительный повод был подойти к людям и попросив бейдж познакомится...

Короче мое ИМХО, было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет магазина - это круто!

Придешь за хлебом постоишь постоишь и уйдешь ни с чем, ну можно еще в книгу жалоб написать!

Плохая организация!

Пришла в магазин, а хлеба никто ни предложил!

Ну,Вы совсем даму запинали...

Не дело это. Бывают люди,которым действительно неудобно подойти к "незнакомым " людям в новой компании.

Можно сколько угодно говорить о том,что скромность можно преодолеть общедоступными средствами,но девушка недовольна осталась.Так ей до кучи ещё и кости на 21 странице промыли.

ИМХО,было бы корректно прикрыть тему.

Да никто не мыл! :) Это снова обычный пиар! Мы Витку любим! :wohow: Она у нас такая одна единственная! :derisive:
А я полагаю что как раз именно "перемыванием костей" ей это и кажется,судя по постам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, для Витки, как и для многих других, были сделанны бейджики (я об этом писала и на МК и тут). Тоже дополнительный повод был подойти к людям и попросив бейдж познакомится...

Короче мое ИМХО, было бы желание...

Вооот! И бейджи были! И я Витальке булавко принес для закрепления девайса... кхм на груди! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно фотко, где видно апщение! :derisive: Пачему бы не спросить чё/каг?! :wohow:

http://photofile.ru/users/nosrog/2650988/5.../#mainImageLink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не могу ходить по намерам и навязывать свое общесто кому то!

Душа наша, я сам ни разу не был ни на одной из встреч, к сожалению, но ради такого случая обязательно приеду в следующий раз, чтобы тебя организовать и чем-нибудь занять. :derisive:

P.S. Прочь фрустрации, вперед с оптимизмом! :wohow:

P.P.S. Едрён-батон, 22 страницы настрочили за день... Народ, вы вообще работаете... Тоже так хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.P.S. Едрён-батон, 22 страницы настрочили за день... Народ, вы вообще работаете... Тоже так хочу...

+1 Sashko. Уже целый час сижу читаю. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не могу ходить по намерам и навязывать свое общесто кому то!

Душа наша, я сам ни разу не был ни на одной из встреч, к сожалению, но ради такого случая обязательно приеду в следующий раз, чтобы тебя организовать и чем-нибудь занять. :derisive:

P.S. Прочь фрустрации, вперед с оптимизмом! :wohow:

P.P.S. Едрён-батон, 22 страницы настрочили за день... Народ, вы вообще работаете... Тоже так хочу...

Ловим на слове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дело в том, что стакан Виттки всегда наполовину пуст... С оптимизмом проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.P.S. Едрён-батон, 22 страницы настрочили за день... Народ, вы вообще работаете... Тоже так хочу...

+1 Sashko. Уже целый час сижу читаю. :derisive:

Пока только 10-й страниц пашел... Мелкими порциями, с перерывами на чаек и а-ля "подтекает из-под масляной крышки" :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только 10-й страниц пашел... Мелкими порциями, с перерывами на чаек и а-ля "подтекает из-под масляной крышки" :derisive:

Сочувствую. А я с дачи вчера выехал - машина после 3-дневного отстоя глохла, пока провода на свечах не "поюзал", видимо стряслись от тряски по плохой дороги на 80 км/ч. Но это тема для другого поста.

А ваще, я считаю, не хочешь ездить и не умеешь общаться (находить общий язык с народом (массами) - не нужно этого делать.

Я вот к сожалению на встречи весенне-осеннего периода не могу попасть - так как имею 2 дачи и много забот, а вот на зимние - решил буду ездить обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот! И бейджи были! И я Витальке булавко принес для закрепления девайса... кхм на груди! :derisive:

как?...она разве тебя у\знала? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал, интересно, но однобоко.

Наверное, ругать и поучать никого не нужно в подобном случае: ни за организацию, ни за "пиар/стеснительность".

На будущее Витке: в такой ситуации лучше заранее договориться с завсегдатаем встреч, наиболее близко с тобой общающимся в форуме (в т.ч. в л/с и по телефону), объяснить ситуацию, обозначить свои опасения и вполне определенно и целенаправленно с чувством уверенности ехать с ним, и первую часть встречи быть у него на виду. А там кривая сама выведет...

Все ж не надо забывать, что женщины (девушки) в вопросах "толпы" (к Клубу конкретно не относится) несколько другие в отличие от мужиков.

А тетки, ругающие ее сейчас, ситуацию видят абсолютно безальтернативно. Женское злорадство и соперничество никто не отменял в природе.

Сорри всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах как хорошо что тему открыли, а тож мне очень хотелось ответтит вот на это

А тетки, ругающие ее сейчас, ситуацию видят абсолютно безальтернативно. Женское злорадство и соперничество никто не отменял в природе.

:lol2: :D :nono:

выходит все тетки приревновали мужескую часть толпы к Виттке, и поэтому не побежали за ней в нумера, чтоб притащить на общий шашлык и не затащили ее в домик на игрища :D :lol2: :lol2: ржу не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря!!! Виттка возвращайся, продолжим заполнять просторы интернета флудом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ж не надо забывать, что женщины (девушки) в вопросах "толпы" (к Клубу конкретно не относится) несколько другие в отличие от мужико

А вот с этого просто валясь под столом и пойдука я в туалет схожу, что бы штанишки не замарать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик.. мы с тобой не дамы

мы были в толпе.. о ужас =)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря стебаетесь, Витка оказалась закомплексованной, а вы смеетесь.

Это же совсем не смешно. Надо в ней это побороть, а то потеряется клубень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...