Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Выздаравливай Сирега!

Рекомендованные сообщения

Не, ну во че в самом деле! Нас же дети могут читать и люди со слабой психикой! А тут я понимаешь ли на толчке... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну во че в самом деле! Нас же дети могут читать и люди со слабой психикой! А тут я понимаешь ли на толчке... :help:

Ничо. Пости. В трепе одни психи и балваны сидят. Светлым детям сюда вход воспрещен. Давай фото ноги, торчащий из уборной :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исчо 1 неделю буду. А вапще доктор советовал 4 недели патусить.

Фоток неду :help: не догадался сделать. ща вот мыцца пойду - пафоткаю

Больше недели не таскай, а то потом ногу замучаешься разрабатывать. У меня гипс 6 недель был, от ступни до паха. Потом полгода хромал, мышцы атрофировались. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык с гипсой обычно месяц положено бегать

смотря на каком месте гипс... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирега!

Как там тебе первый рабочий день с гипсом?

Рассказывай байки про офисных жителей и их шутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :help: Йа креведко - забыл свой пароль :help: он остался дома на почте :help: Поэтому опять понабиваю посты Кабанчегу.

В офисе все ходят, ахают, рассказывают как кто себе что в детстве ломал. Утешают. Прям как будто мне ее атрэзали (тьфу-тьфу-тьфу)Смешно - они такие забавные и добрые :help:

фотки напощу вечером :) постараюсь поприличнее сделать :)

З.Ы. Форта, если гыпс на пыпырке, то бегать неудобно - болтается и по ногам бьет :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что жестокая работа с людьми делает!

В выходные наш дорогой *ВишнеБумер* лежал на диване, никуда не хотел ходить, всё ему тяжело, всё у него болит, чай ему принесите, чашку назад заберите и т.д.

Понедельник! Пациент доставлен по месту работы! Казалось бы: должен сидеть на своем месте, отвечать на звонки и консультировать юзверей по электронной почте и аське. Не тут-то было!

Нету его в аське, не говоря уже об электронной почте!

Вопрос: куда мог деться админ с гипсом на ноге, учитывая вообще природную лень всех админов, да к тому же такой сдерживающий фактор, как гипс?

*Много думайу.... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну во че в самом деле! Нас же дети могут читать и люди со слабой психикой! А тут я понимаешь ли на толчке... :)

Ничо. Пости. В трепе одни психи и балваны сидят. Светлым детям сюда вход воспрещен. Давай фото ноги, торчащий из уборной :thumbup:

Спасибо обласкал :)

Добавлено ВБ:

Это кабанчег сказала. Она думает что не псих, раз с палатками на Оку ездит бухать и в форуме флудит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что жестокая работа с людьми делает!

В выходные наш дорогой *ВишнеБумер* лежал на диване, никуда не хотел ходить, всё ему тяжело, всё у него болит, чай ему принесите, чашку назад заберите и т.д.

Понедельник! Пациент доставлен по месту работы! Казалось бы: должен сидеть на своем месте, отвечать на звонки и консультировать юзверей по электронной почте и аське. Не тут-то было!

Нету его в аське, не говоря уже об электронной почте!

Вопрос: куда мог деться админ с гипсом на ноге, учитывая вообще природную лень всех админов, да к тому же такой сдерживающий фактор, как гипс?

*Много думайу.... :thumbup:

Меня жоско погрузили и отправили менять комп в салон. Я даже млять без обеда остался!!!

Зато все жалеют в офисе. Хотя от этого я сытей не становлюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жоско погрузили и отправили менять комп в салон. Я даже млять без обеда остался!!!

Зато все жалеют в офисе. Хотя от этого я сытей не становлюсь....

А тебя там разве не подкармливают разными вкусностями добрые одноофисники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Форта, если гыпс на пыпырке, то бегать неудобно - болтается и по ногам бьет

:) :lol2: :lol2: Га-Га-Бу!!! Там же косточки нет! Медецина утверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас...а мош у Сиреги там хрящик...

от каленки в верх пошел...ну и...гипс наложили...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его шо, по грудь загипсовали? шоб по ногам не билось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо у вас тута, оказывается, без меня творицца :) . Типа, в продолжение бриллиантовой руки одного Серёги (Олди) - костяная нога другого :lol2: :lol2:

Ну а так - скорейшего выздоровления :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕДИЦИНСКАЯ

Лежу со сломанной ногой в больнице. Выходной. Соседи по палате отправились по домам. Врачей нет. Во всем отделении нас только двое - я и молоденькая сестричка в белом халате. Под которым, как я обнаружил только что, ничего нет.

Внутренний голос: Ты даже себе не представляешь, как больно это делать со сломанной ногой. Рекомендую насморк.

Спёрто отсюда http://www.pofig.com/forum/showthread.php?t=437

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Кабанчег пересилила себя и сделала фотку процесса. Вопщем так оно все и происходит. :( На работе терплю - там как-то с открытой дверью неудобно сидеть...

Кстати, насчет пыпырки с хрящями и прочими глупостями - как устроена знаю, биологию хорошо изучал. Но сама идея прикольная если представить :)

post-8229-1189019046_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ракурс можно было бы и поприкольнее выбрать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ракурс можно было бы и поприкольнее выбрать! :)

+1 таг каг тема туалетного инвалида не раскрыта :(

застеснялсо штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публике в "Трепе"? Дык тутж адне извращентсы.....паймут. не то исчо панимале))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, там у него что-то такое, чего мы никогда в жизни не видели...

Это он нам пыль в глаза пускает с целью поднятия рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирега!..диржись..

это правакацыя! причем чистой вады!...) :rap:

А чего-й то ты его защищаешь? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...