Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leclerc

Новый Год 2008!

Рекомендованные сообщения

Ми ту )

а вы это к чему?...

давайте, давайте шустрите, исчите...)))

зы: Наташке приветы...) :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут рассматриваем вариант каттеджа №1

очень заманчиво!)

всякие достомремечательности - это конешна хорошо, но

вариан с коттеджем не плох в плане экономии (правда не известна стоимость трансфера), да и с клубнями вдоволь на общаемся))

Получается около 11 500т.р. на чел

ХАЧУУУУУ!!!!

звани, узнавай...))) :D

Уважаемые клубни! Если у кого-то есть желание провести новогодние каникулы в душевной компании, то давайте организованней подходить к вопросу поиска места проведения сего мероприятия.

Хорошие предложения уже активно расхватывают и соответственно чем дальше - тем сложнее.

Коттедж №1 уже сдан(((

второй слишком маленький - нет смысла(((

Далее:

Вообще там всего гораздо больше. "Онега фишинг" это своеобразная база где есть коттеджи, рестораны, всякие бани и т.д.

Московская фирма выкупила часть коттеджей и предлагает разместить любое количество народу в коттеджах с отдельными квартирами - 1 коттедж - 3 квартиры на 2 чел. (возможны доп. места за доп. плату).

с 2го по 5е января можно снять коттедж за 13500р. с человека (включено 2х разовое питание)

все остальное оплачивается отдельно!!! - трансфер (если плацкарт наверное около 2000р. туда/обратно) , баня или сауна (600р. 1 час.), снегоход (600 за 30мин.) и т.д. + понадобится какой-то алкоголь и еда (чтоб не тратиться на тамошние рестораны)

В ИТОГЕ: примерно 20 тонн на чел.

Получается, соваться на непроверенную территорию рискованно.

Ищем проверенные варианты! Кто где был?! Спрашиваем у родственников, знакомых и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в подмосковье в коттедже, но блин проблема с лесом и активном отдыхом. Как овощи будем бухать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в подмосковье в коттедже, но блин проблема с лесом и активном отдыхом. Как овощи будем бухать))

По поводу Подмосковья - верно подмечено. Возможно будет дешевле.

А вот про овощей эт зря.

Я два раза встречал новый год на даче. Было тесно, небыли горячей воды и теплых удобств, но !!!

Мы офигительно проводили время: организованно подошли к вопросу закупки продуктов и фейерверков, жарили шашлыки, готовили на костре глинтвейн и устраивали пьяные конкурсы с подарками, катались на прицепленных к машине снегакатах и т.д. Короч было совсем даже не по овощному)). Но в плане погоды ничего не решить самому, а если в Подмосковье не будет снега, то это уже совсем не то.

А по большему счету для душевного общения будет вполне достаточно теплого просторного коттеджа с гостинной и удобствами, а там разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например! http://www.dom-sutki.ru/cottage_card.php?id=89

Во, а в этом коттедже мы диплом обмывали, правда нас было 50 человек, но зачетно оттянулись http://www.dom-sutki.ru/cottage_card.php?id=82#fotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого до кокого числа, планируем? Вопрос не праздный, а по делу... Я 1 числа на работу, поэтому, если подЪеду, то тока 2 января. Потом 5 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у меня предложений нема :)

НО!!! Поучаствовать желаю, потому внимательно тему читаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у меня предложений нема :)

НО!!! Поучаствовать желаю, потому внимательно тему читаю :)

Как это нема, можно пошарить по инету в поисках коттеджа. Ведь все разные поисковики пользуют!

Но нуна определяться с кол-вом и временем, при чем уже щас, а то потом будет поздно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2-3 по 6-7 аринтировачна...)

человек так на 12...)

по 4 тыщи на лицо...намана...) :D

я не против...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сам новый год бум отдельно отмечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сам новый год бум отдельно отмечать?

Ну тут ситуация двоякая

если получится найти чтонить достойное - то канечна вместе!

(но врятли получится - это будет очень дорого стоить и как правила все предложения на очень короткий срок)

так что посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паясняйу..

полина и Влад смогут тока посденовогода..)

а с ними, сами понимаити, посленовогода любой НГ отдыхать будет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята...

смотрим тут

Она все на склоны смотрит :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например! http://www.dom-sutki.ru/cottage_card.php?id=89

Во, а в этом коттедже мы диплом обмывали, правда нас было 50 человек, но зачетно оттянулись http://www.dom-sutki.ru/cottage_card.php?id=82#fotos

Короч с 31 (утро) по 2е (вечер) цена за коттедж 145т.р.

- если 12(15) чел то эт помойму дорого

- если 20 чел: эт 7250+продукты и алк = около 11т.р. с чел. Тут нужно опрашивать мнения (не все согласятся)

З.Ы. Завтро мне позвонят скажут цену на этот коттедж в период с 3го (утро) по 6е (вечер) на 12-15 чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята...

смотрим тут

а по подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В Украинских Карпатах, вблизи национального заповедника «Сколивские Бескиды». Загранпаспорт гражданам РФ и Беларуси не нужен! Поездка с 29.12.2007 по 07.01.2008г. Отличные предложения по встрече Нового года в жемчужине Украинских Карпат - Славске. Готовь сани летом! Гарантированные места в частных мини-отелях и пансионах на любой вкус, питание на базе домашней украинской кухни, Новогодний ужин, кресельные, бугельные подъемники, а еще красивейшие снежные горные склоны не оставят равнодушными, как опытных и начинающих лыжников и бордеров, так и просто любителей гор и национального колорита. Приглашаем компании от 2-х человек. Спешите! Количество мест ограничено! Цены вполне приемлемы: от 398 у.е. ! В стоимость входит: проезд поездом Москва – Львов - Москва, проживание: 2-х, 3-х, 4-х местное размещение, питание 2-х разовое (завтрак +поздний обед), проезд на комфортабельном автобусе Львов-Славско-Львов, медицинская страховка, Новогодний праздничный ужин. Внимание! Обзорная экскурсия и обед в древнем Львове в подарок!

Подробнее смотрите здесь: Тел. для желающих: (495) 772-85-07; 977-89-85; +7-903-621-73-46 www.tam-tamos.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с заездом более чем на 4-5 дней проблемы: кошка дома одна останется((( А на НГ найти "сиделку" нереально: никто не будет в свой НГ с ней дежурить. В прошлый НГ, слава богу, маме в аптеку пристроила, но это было в порядке исключения, только за ради Таиланда, да и возить её в Обнинск и обратно - не самое приятное занятие (по 2-3 часа ору из коробки в один конец), не говоря о том, что это времени ещё до фига отнимает...

В общем, я за короткую программу. А с самим НГ или сразу после него - индифферентно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значатся так!

Коттедж http://www.dom-sutki.ru/cottage_card.php?id=89

в период с 3-6 января 2008г. (заезд утром 3-го, выезд 6-го вечер)

стоит 60 000р. на 12-20 чел.

Коттедж пока свободен на новогодний период, но вы все прекрасно знаете, как обычно происходит, так что затягивать с этим, или любым другим вариантом, не стоит.

ИТАК:

60000р. предположительно на 16 чел. составляет по 3750р. с человека за 4 дня и 3 ночи отдыха.

Предоплата, при заключении договора аренды, составляет 50%

Отдых:

- посиделки в просторной гостиной у камина в дружной компании

- купание в теплом бассейне

- парим косточки в сауне

- гуляем на пирироде

и т.д

Приблизительная сумма (с 1 чел):

- 3750р. - коттедж

- 2500р. - еда, алкоголь

- 500р. - фейерверки

иотго: около 7000р.

Поскольку тянуть нельзя, четко расцениваем свои интересы и возможности:

1. Да, мне нравится этот вариант, готов(а) внести предоплату

2. Вариант не плохой, но буду искать (ждать) другой, а там посмотрим

3. Нет, буду искать другой вариант.

4. Не понимаю о чем речь

Прошу серьезно задуматься на данную тематику, т.к. если это нас заинтересует, то в следующие выходные нужно будет собрать деньги на предоплату (по 1875р. - приблизительно!), выбраться на место посмотреть что к чему и заключить договор аренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, мне нравится этот вариант, готов(а) внести предоплату

Но это пока только моё мнение, Колькино не знаю. Надеюсь, в ближайшее время отпишется. Если что - чур, мы первые в очереди :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение по встречи НГ всем вместе за городом тут

Предложенный вариант - КОТТЕДЖ

начали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...