Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leclerc

Новый Год 2008!

Рекомендованные сообщения

вообще, в каттедж я поеду... :s-girl_cray2:

но сегодня встретиться не смогу...

на то есть веские причины...о которых говорить тут не уместно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь точно все ясно, приехать несмогу... и тчк! :s-girl_cray2:

Ну здрассьте((( А чё случилось?

Тогда вопрос - как будем считать долю? По количеству присутствующих на встрече или общему количеству подтвердившихся?

Если второе, то подтвердившимся, но не внесшим сегодня деньги, нужно будет в ближайшие дни в индивидуальном порядке состыковаться с ответственным лицом (которое будет определено сегодня на встрече) и внести свою часть. Ну или договориться, чтобы кто-нибудь внес долю за него. Потому как в противном случае вносить предоплату будет нечем, а затягивание процесса может привести к тому, что кто-ндь вперёд нас этот коттедж перехватит. В общем, не забывайте, что, не внося денег сегодня, вы подвергаете риску всё мероприятие.

Ну или можно расписать сумму только на сегодняшних фигурантов, а остальных отправить в список очередников... ну, если сегодняшний неприезд - это не только форс-мажорные обстоятельства, но и появившиеся сомнения об участии в мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с деньгами?

Я, например, деньги дома забыл, а вспомнил об этом тока на заправке около работы. Поэтому по дороге найду банкомат сбербанковский и сниму остатки зарплаты, но там всего-то 7тыщ. Поэтому помочь не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы считали мы считали.... пятачки сдают за Майка

я могу забежать домой и взять на Форточку 3000

К сожаленю уже не могу!!!!! ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм...

за меня Леклерк внесет...

ранее было договорено...

друзья...реально, ну никак не могу...чес слово...

думала

что смогу, а не получилось... :s-girl_cray2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм...

за меня Леклерк внесет...

ранее было договорено...

друзья...реально, ну никак не могу...чес слово...

думала

что смогу, а не получилось... ;)

Лан не парься)) :(

но на связи будь. малоли че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не смогу приехать?

А потом внесу деньги?

Но еду точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

...Лан не парься)) :(

но на связи будь. малоли че

не до парилки щас...

спасиб, буду на связи...)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чево все молчат?

как встретились?

что решили?

была ли разведка?...

не молчите, калитесь дрУги...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленко, ане деньги собрале и укатили в каттедж!!! атрывацца и атжыгать :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленко, ане деньги собрале и укатили в каттедж!!! атрывацца и атжыгать :blush:

ага...

ясна...)

так и подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие деньги :wacko:

кокой коттедж :bye:

ничего не помню прям со встречи))) бухал по сей день))) только очнулся

(шутка)

Короч зафтро утром (в среду) договорились созвониться с ихними менеджерами и вроде как на вечер должны договориться поехать на осмотр. Так чта завтро будет ясно.

з.ы.

вот только мы сами еще не знаем сможем завтро выбраться или нет (это я про себя и Женюсика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Выезд на осмотр коттеджа и заключение договора был проведен успешно. Залог внесен, так чта назад ходу нет.

Теперь о фактах:

(ко всему прошу отнестись с пониманием и не делать поспешных выходов)

В связи с наличием посредников информация, которая была представлена ранее, оказалась недостоверной. А именно. Владелец всего этого хозяйства сдает два, почти одинаковых, коттеджа на строго установленные сроки, которые почему-то не состыковываются со сроками указанные фирмой посредником: с 31го декабря по 3 января (145 000р.) и с 4го по 7е января (60 000р.)

Мы заключили договор найма жилого помещения с 4го (с 12:00) по 7е (12:00) января 2008г.

и внесли предоплату в размере 30т.р. (предоплата не возвращается)

После обследования двух предложенных строений нами был выбран другой коттедж

http://www.dom-sutki.ru/cottage_card.php?id=88

По большому счету это такое же строение с почти одинаковыми параметрами, за исключение некоторых моментов. А именно:

(достоинства и недостатки)

Второй (выбранный нами коттедж)

1. «+» дом более поздней постройки и соответственно гораздо приятнее внутри.

2. «+» большущая! огроменная! гостиная с камином для комфортного буханья, как минимум двадцати человек, с гигантским столом, диванами, телевизором и пианинном))

(В первом варианте гостиная очень маленькая и ни одного просторного помещения нет.)

3. Территория на которой находится сей объект представляет из себя примерно 1 Га

обнесенный забором, со сплошными газонами и дорожки (ни деревьев, ни кустов, все просматривается) на котором расположено 5 или 6 коттеджей

«+» наш домик стоит в самом углу (более приятное место, нежели первый коттедж прям по середине)

4.«+» Настоящая Русская баня! Человек эдак на 10, а то и все 14 )))

5. «-» Отсутствует бассейн.

НО! Как нам объяснили - 3го января, после бухания предыдущей компании, бассейн, который был заявлен в первом варианте, будет просто в неприличном (в моральном смысле) состоянии и думаю, никто из нас в него не сунулся бы. Поменять воду и почистить его за сутки невозможно.

Вы спросите: - «а как же купель после бани!?». Да верно. Купелью, для настоящих русских мужиков и пьяных, но смелых дефушек, послужит снег))) хихи)). Ну, а для остальных, прям напротив парилки, есть просторный душ.

Теперь касательно общих вопросов.

Нам предоставляют коттедж на указанный срок со всем, что в нем есть. Чего там НЕТ?

А нет там: посуды, постельного белья и естесно етьбы.

- етьба организованно закупается на кануне мероприятия (в случае чего в 2 км магазин)

- послеьное белье берется с собой (имеется виду само белье), а одеяла и подушки там есть

- ну и посуда (одноразовая) соответственно покупается.

Баня: дрова для растопки печки и саму процедуру растопки придется заказывать у хозяев. Эта все обойдется в 700р. за одну растопку. Как это не печально, но такие у них вот правила (не хочешь – вези свои дрова). Но, думаю, нас это не особо расстроит, скинуться по 50р. не будет ни для кого проблемой.

Короче, на мой взгляд, все в располагает к отчишному зажигательному отдыху))

Если что забыл – спрашиваем. Заранее всем спасибо за понимание ситуации (было не легко принять правильное решение). Думаю, что всем должно понравиться.

з.ы. Женюсик! спасиб за совет и поддержку.

з.ы. Сори что нет фоток (но фотать там особо и нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладцы! Касаемо меня: могу приехать или не приехать 4 числа и уехать вечером иль утром. Или же с 6 на 7, скушно будет вам, да и довезти кое чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладцы! Касаемо меня: могу приехать или не приехать 4 числа и уехать вечером иль утром. Или же с 6 на 7, скушно будет вам, да и довезти кое чего.

Обязательно приезжай с 6го на 7е! полюбому! ну и если не в падлу 4го загляни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно приезжай с 6го на 7е! полюбому! ну и если не в падлу 4го загляни)))

Не дождётесь! Канечно приеду! 4-го не в падлу, во мля, о чём говорю, БУДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично!!!!!

Заодно и Рождество встретим!!!!!!

Спасибо большое Владу и Женюсику!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровска...) :ok:

Влад, на какое кол-во чел. расчитан коттедж?...

сколько там спальных мест?..

почему спрашиваю...со мной вполне созможно Иван соберется...можно ли будет на месте доплатить за еще одного чела, или за еще одно койко место...?

ну или спальный мешог взять и притулица где-нить у камина...а?

такие варианты пройдут?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровска...) :ok:

Влад, на какое кол-во чел. расчитан коттедж?...

сколько там спальных мест?..

почему спрашиваю...со мной вполне созможно Иван соберется...можно ли будет на месте доплатить за еще одного чела, или за еще одно койко место...?

ну или спальный мешог взять и притулица где-нить у камина...а?

такие варианты пройдут?..)

Коттедж расчитан на комфортное размещение 15 чел. (4 двуспальные кровати + 7 доп мест в виде раскладушек с матрасами). Мы с Пятаками берем с собой надувной матрас - это еще 2 места. Итого: 17 комфортным мест.Бери с собой кого хочешь. Если что подселим когонить к комунить, потесним народ или на диванах в гостинной разместим.

По поводу оплаты - на халяву никто не едет :lol2: . Даже если ктонить на одну ночь пусть вносит свою маленькую дольку в общаГ. Если на полный срок, то делим поровну.

В материальном плане сечас пройдена только первая стадия - предоплата. Далее еще будет скидывало на етьбу :bye: , бухло ;) , салюты и в конце на вторую часть аренды. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладцы!

А там кровати около камина нет? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладцы!

А там кровати около камина нет? :ok:

Ну можеш диванчег пододвинуть и ...

и вообще с камином таже история как с баней - дров нет. нуна будет договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрова мона в Ашане купить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрова мона в Ашане купить)))

Хренушки)) Мы два года подряд этим страдали, так раскупают там все, но один раз правда получилось купить, но это были какието дорогие дрова. Ну ближе к делу подумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрова мона в Ашане купить)))

Хренушки)) Мы два года подряд этим страдали, так раскупают там все, но один раз правда получилось купить, но это были какието дорогие дрова. Ну ближе к делу подумаем
Надо заранее продумать этот вариант! Т.е. за пару месяцев :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрова мона в Ашане купить)))

Хренушки)) Мы два года подряд этим страдали, так раскупают там все, но один раз правда получилось купить, но это были какието дорогие дрова. Ну ближе к делу подумаем
Надо заранее продумать этот вариант! Т.е. за пару месяцев :ok:
Ага ща купим пару кубометров и сложим тебе домой))

давай заморочся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...