Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sweety

Выезд Клуба в Египет. Хургада.

Рекомендованные сообщения

а если владелец ДК и проспонсирует (хотя бы частично) данное мероприятие :D, то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Шопенгауэр

Можно нескромный вопрос без подтекста? :D

Почему именно Египет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде элементарно - почему Египет

т.к. там в марте/апреле тепло и купаться можно.. ну и не особо дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если владелец ДК и проспонсирует (хотя бы частично) данное мероприятие :derisive:, то......

Гы)....но пока мы не вышли на такой уровень, а то былоб зашибись....прикинь абъява:

"Дэу Клуб, отправляет своих заслуженных пользователей в Париж" (просьбо тем каму пришли письма в ЛС, подвезти свои загран паспорта..тудато и тудато. Не имеющим оных, паспорта будут выданы уже в аэропорту провожающим от ДК. Всем двухстампятидесяти человекам, быть готовым. :ok:

Сказко мля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде элементарно - почему Египет

т.к. там в марте/апреле тепло и купаться можно.. ну и не особо дорого

в это время в нице и каннах тож купаться можно, да и до монте-карло там недалеко :ok:

правда бюджеты несколько другие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йокарный бабай... какая идея суперская...

но в марте мы точно полный пас.. ибо у мя в марте страховку надо оплачивать... ээээээээээээээх...

угумс... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йокарный бабай... какая идея суперская...

но в марте мы точно полный пас.. ибо у мя в марте страховку надо оплачивать... ээээээээээээээх...

угумс... (

Львеног...не добавляй негатива :ok: Фсе итаг знают, што ты без наскоф никуда не паедешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде элементарно - почему Египет

т.к. там в марте/апреле тепло и купаться можно.. ну и не особо дорого

То же бы не стал циклиться на Египте. В марте/апреле купаться конечно можно (в воду залезть), но некомфортно - вода всё ж прохладная, поплавать вдоволь и в кайф с маской над кораллами не получится :ok:. А значит плавние с рыбками перестают быть существенной целью мероприятия. Мож глянуть на Турляндию? Там тоже не жарко и не до купания в море в марте-апреле, но в остальном - природа, инфраструктура, горы, экскурсии - всё несравненно богаче, а цены будут ощутимо ниже Египетских в это время при лучшем сервисе :D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угумс... (

Блино, ну вы даёте :ok: :derisive: . Ну просто мне казалось, что если человек имеет машину, то он уж может себе позволить потратить лишние 200 баксов на отдых... :D Ну просто потому, что содержание машины обходится на порядок дороже, даже такой недорогой, как Матиз, ведь помимо бензина это ещё как минимум зимняя резина, ТО, страховка и амортизация, а только последние три пункта - порядка 1500-2000 баксов в год (если с Каской, но без Каски может ещё дороже обойтись), не говоря уж про возможные негарантийные неполадки с заменой запчастей, затрат на помывку, незамерзайку и т.п.

Не, каждому, конечно, своё, и жизненные обстоятельства у людей разные, к примеру, дачи там всякие, дети, но лично я б в такой ситуации не заводила машину... Я б лучше ездила на метро, при оооочень большой необходимости брала такси, а на эти две-три штуки раз или два в год куда-ндь отдыхать ездила)))

Сорри за офф, ну и н/л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде элементарно - почему Египет

т.к. там в марте/апреле тепло и купаться можно.. ну и не особо дорого

То же бы не стал циклиться на Египте. В марте/апреле купаться конечно можно (в воду залезть), но некомфортно - вода всё ж прохладная, поплавать вдоволь и в кайф с маской над кораллами не получится :ok:. А значит плавние с рыбками перестают быть существенной целью мероприятия. Мож глянуть на Турляндию? Там тоже не жарко и не до купания в море в марте-апреле, но в остальном - природа, инфраструктура, горы, экскурсии - всё несравненно богаче, а цены будут ощутимо ниже Египетских в это время при лучшем сервисе :D...
За сорок-шестьдесят баксов берешь на сутки сузуки витару без верха и вперед))) Второй раз уже местные аборигены (выходцы, кстати из Азербайджана) после раскурки гиганского косяка на 12 человек, у них в офисе проката и экскурсий....джип стал стоить 20 долларов в сутки. С прокатом там отлично и нет такого беспредела на дорогах, как в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в Исландию или континентальную Скандинавию, скажем, в конце марта съездил.

Нет желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в Исландию или континентальную Скандинавию, скажем, в конце марта съездил.

Нет желающих?

Я и в Скандинавию не против, и в Исландию, но с клубом))) Но что-то мне подсказывает, что большинство клубней откажутся)))

Ну и вообще, Скандинавия и Исландия - это не только дорогой, но и, скорее всего, экскурсионно-обзорный отдых, а мы собираем тусовочно-зажигательно-массовый :D . Так сказать, по стопам новогоднего отжига в коттедже, только с выездом в тёплые края)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в Исландию или континентальную Скандинавию, скажем, в конце марта съездил.

Нет желающих?

Я и в Скандинавию не против, и в Исландию, но с клубом))) Но что-то мне подсказывает, что большинство клубней откажутся)))

Ну и вообще, Скандинавия и Исландия - это не только дорогой, но и, скорее всего, экскурсионно-обзорный отдых, а мы собираем тусовочно-зажигательно-массовый :) . Так сказать, по стопам новогоднего отжига в коттедже, только с выездом в тёплые края)))

Все пральна. Кардинальная разницца в климате и окружающей живопИси нам треба. Север пусть с фьордами и другой красатой харашо пазнавать. А море, пальмы, солнце и писог...каг рас для отжига распалагают. Да и Скандинавия-другие совсем цены. И комфорта там больше хочецца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побухать, при желании, в Москве условий более чем достаточно.

Мож тебя это и удивит, но - недостаточно.

Не, если бухать в одиночку, то пжалста))) А вот собрать компанию в 15-20 человек, да не на один день, да чтоб места всем хватало, да чтоб с относительным комфортом, да чтоб это была нейтральная территория (т.к. если на чьей-то личной, то возникают траблы за имущество) - попробуй!.. Ехать куда-то в подмосковный д/о или арендовать спец. помещение - так это обойдется ничуть не дешевле, если не дороже Египта, да ещё и не искупаешься, и холодно... К слову, арендуемый нами коттедж обошелся каждому полносрочному участнику под 300 баксов, а это всего на 3 суток было, и считай что все три дня в норе просидели))) А тут за те же деньги можно хэзэ куда умотать, на целую неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, на субботней встрече в Лосинке родилась суперская идея: устроить групповой клубный выезд в Ебигипет.

Кто чё думает на этот счёт? Есть ли желающие? Понятно, что у многих желание от конкретного бабла будет зависеть, но хотя бы в общем и целом?

Кто чё думает на этот счёт?

Я очень хорошо думаю на этот щёт)) И, более того, как уже было сказано на Лосином: "Нам хоть в "Катаракт", ибо пох, главна, шо весело" :) :)

Эх жаль, что у меня не получиться с Вами. Да и нельзя теперь. :shok: Зато очень рад за нас всех. :thumbup: Этож очень хорошо - ДЭУ КЛУБ за границей!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож очень хорошо - ДЭУ КЛУБ за границей!!! :)

Да, c размахом))) Сразу про Нью-Васюки вспоминается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или приключения итальянцев в россии, хочу в тюрьму....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и, не в Хургаду! Хочу в Шарм, в Катаракт! :thumbup:

А особо привередливым предлагается ехать самостоятельно :thumbup:
Так мы сабираемсо! :) А если еще и с клубом, так вообще хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте/апреле купаться конечно можно (в воду залезть), но некомфортно - вода всё ж прохладная, поплавать вдоволь и в кайф с маской над кораллами не получится :shok:. А значит плавние с рыбками перестают быть существенной целью мероприятия.

Во молодцы - здорово!

Да нет, в конце марта, начале апр. там совсем не холодно. Вода очень тёплая. А на экскурсиях просто уже удушающе жарко, но всё же не до такой степени, как летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там Дэу полно :shok:

Отломайте там у них какой-нить кусочек выхлопной трубы штоле, на память ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же бы не стал циклиться на Египте. В марте/апреле купаться конечно можно (в воду залезть), но некомфортно - вода всё ж прохладная, поплавать вдоволь и в кайф с маской над кораллами не получится sad.gif. А значит плавние с рыбками перестают быть существенной целью мероприятия. Мож глянуть на Турляндию? Там тоже не жарко и не до купания в море в марте-апреле, но в остальном - природа, инфраструктура, горы, экскурсии - всё несравненно богаче, а цены будут ощутимо ниже Египетских в это время при лучшем сервисе smile.gif...

Вот неправда, октябрь-ноябрь и март-апрель самое время отдыхать в Египте, и вода тёплая и солнышко приятное... Только наши дурни - русские туристы едут туда летом, когда там +50... Короче все в Египет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же бы не стал циклиться на Египте. В марте/апреле купаться конечно можно (в воду залезть), но некомфортно - вода всё ж прохладная, поплавать вдоволь и в кайф с маской над кораллами не получится sad.gif. А значит плавние с рыбками перестают быть существенной целью мероприятия. Мож глянуть на Турляндию? Там тоже не жарко и не до купания в море в марте-апреле, но в остальном - природа, инфраструктура, горы, экскурсии - всё несравненно богаче, а цены будут ощутимо ниже Египетских в это время при лучшем сервисе smile.gif...

Вот неправда, октябрь-ноябрь и март-апрель самое время отдыхать в Египте, и вода тёплая и солнышко приятное... Только наши дурни - русские туристы едут туда летом, когда там +50... Короче все в Египет)))

В прошлом году были в Шарме в конце мая. Воздух - комфортно: +27, но вода +21-22, конечно купаться вполне можно, но долго и неспешно с маской над кораллами не поплаваешь - холодно в воде :)! В марте тем более. Про октябрь-ноябрь совсем другая речь, но собираемся-то в марте!

Ну и в Египте считай что нет ни проката авто, ни скутеров. Вас просто не выпустят за пределы туристсческой резервации без сопровождения. В Турции с этим всё в миллион раз проще, плюс есть куда поездить и много чего посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлом году были в Шарме в конце мая. Воздух - комфортно: +27, но вода +21-22, конечно купаться вполне можно, но долго и неспешно с маской над кораллами не поплаваешь - холодно в воде sad.gif! В марте тем более. Про октябрь-ноябрь совсем другая речь, но собираемся-то в марте!

Ну и в Египте считай что нет ни проката авто, ни скутеров. Вас просто не выпустят за пределы туристсческой резервации без сопровождения. В Турции с этим всё в миллион раз проще, плюс есть куда поездить и много чего посмотреть.

А вы в Хургаду ежайте - хоть на Африку посмотрите))) Там кстате потеплее

И вообще - +21 это замечательная вода, можно часами плавать))) больше 24 вообще не нравится.... Хотя каждому своё)))

По поводу скутеров и авто - мне кажется нормальный человек в здравом уме там за руль не сядет))) А смотреть надо в других странах, а не в туристическом ширпотребе, всеросийские здравницы это пляжный отдых не более того ( ну может кто шубу в турции прикупит)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде обещанная инфа по стоимости/вар-там?((( Ленк, а?..

Не, я без претензий, время ещё терпит, но ты хоть скажи, связалась ли с туроператором, или пока некогда было?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году были в Шарме в конце мая. Воздух - комфортно: +27, но вода +21-22, конечно купаться вполне можно, но долго и неспешно с маской над кораллами не поплаваешь - холодно в воде :)! В марте тем более. Про октябрь-ноябрь совсем другая речь, но собираемся-то в марте!

Отдыхали в Хургаде в конце марта. Вода у отеля была прохладная, а в море, когда к кораллам вывозили, ОЧЕНЬ тёплая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...