Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sweety

Выезд Клуба в Египет. Хургада.

Рекомендованные сообщения

Даже не верится, что в конце недели будем плескаться в тёплом Красном море.

У меня, правда нарисовалась небольшая проблема. Не могу найти резиновые тапочки для бассейна 45 размера. Кто-нибудь был в этом отеле? Есть там рынок поблизости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мне в Жуковский тяжело - руки начинают болеть если долго ежу - очень сожалею :D .

Я не знала, жаль((( Думала, что так всем хорошо буит, тем более что Жучка - это вроде рядом... :D

Могу в принципе и бабоноф забрать. Че там, Жуковскей?...пасмарел я на карте...фигня ехать, да по пустой дороге :derisive:

А Андрюха сможет нас всех собрать? Ведь у него руки болят, а по трём адресам в Москве, пусть и в пределах юга, получится ничуть не быстрее, чем в Жучку... Тады придётся всё же Стаса на проводы с авто разводить)))

У меня, правда нарисовалась небольшая проблема. Не могу найти резиновые тапочки для бассейна 45 размера. Кто-нибудь был в этом отеле? Есть там рынок поблизости?

Рынка рядом могёт и не быть: Колька смотрел по карте, наш отель от Хургады довольно далеко, на краю отельной зоны (в отзывах пишут - 20 минут на маршрутке). Но в отеле наверняка будут какие-нибудь ларёчки-магазинчики. Хотя если размер проблемный, то могёт и не быть в наличии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, ну вычоо?? Я запуталась уже. Кароч. Сразу говорю - у меня чумадан (его надо в багажник, в салон не влезет) и ещё спортивная сумка (её желательно тоже в багажнег, но в салон влезет, в принципе..но тока если не траём сзади сидеть! А хатяп дваём)

Вобщем по идее мы все уезжающие влезаем в одну машину, тада зачем ещё машины и гемор? Двайте одной паедим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, ну вычоо?? Я запуталась уже.

И мну тожа :derisive: . Чую, пора пустить в дело скальпель Оккама))) Или поехать пешком на электричке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо сиське та мять? Сами все папутале. Абонав то надо забрать? Анрюхо не может. Я могу. Значет он забирает вас троих, а я в Жуковскей и все. Чо электричкой то пугать? Метро уж пуганые :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем по идее мы все уезжающие влезаем в одну машину, тада зачем ещё машины и гемор? Двайте одной паедим.

Вариант 1: Ромко в 1.15 приезжает к нам в Печатники, в 2.00 мы заезжаем за Дашкой (либо сначала за Дашкой, а потом за нами). Обоны едут как изначально планировали - на таксях.

Результат: все уезжающие в сборе, СТС и Андрей70 могут не ехать (СТСа при желании можно попробовать впихнуть к нам четвёртым).

Вариант 2: Ромко едет за обонами, Андрей70 (или СТС) заезжает за нами в Печатники, СТС (или Андрей) везёт Дашко.

Результат: в сборе не только все отъезжающие, но и все провожающие, однако вместо одной машины едет три. Возможно обойтись двумя, если СТС или Адрюха откажутся ехать, либо СТСа будет возможно впихнуть в Андрюхину машину четвёртым...

Ню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами все папутале. Абонав то надо забрать?

Обоны хотели на такси, это я им карты спутала - Андрюху вместо такси предложила (думала, Андрюхе будет в удовольствие прокатиться и денежку небольшую позаработать, ан нет). Поэтому, думаю, можно обратно переиграть, если так проще получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща Бабону пазваню....дастала сумятитса матьее :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, думаю, можно обратно переиграть, если так проще получится...

Ваще канеш, так гарааазда проще и удобнее. Одна машина - все в сборе и шукалади. Но подождём всёж, что Абоны скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дастала сумятитса матьее :derisive:

Гы, это всё потому, что у нас провожающих больше отъезжающих))) Если б была всего одна машина и 10 желающих, запихали бы туда самых страждущих (на условиях, выбранных водителем), а остальные б добирались на своих двоих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще канеш, так гарааазда проще и удобнее. Одна машина - все в сборе и шукалади. Но подождём всёж, что Абоны скажут.

На самом деле, тут вопрос не только в обонах, но и в провожающих. Они действительно хотят поучаствовать в проводах (как Плим) или просто любезно согласились нас подвезти? Если первое, то давайте разбиваться на 2-3 машины, если же второе, то давайте обойдёмся одной Ромкиной, а остальные пусть спят спокойно.

Кста, Ромко, если ты повезёшь обонов, то проводов не получится :derisive: : они к 4м хотят прибыть((( А мы с тобой потусить хотели в аэропорту, сфотаться с флагом - ты ж главный модер... Так что если обоны не против на такси, предлагаю всё ж тебе ехать с нами / Дашкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, думаю, можно обратно переиграть, если так проще получится...

Ваще канеш, так гарааазда проще и удобнее. Одна машина - все в сборе и шукалади. Но подождём всёж, что Абоны скажут.
Сказали уже. Обонов я забираю в Жуковском и ехать там нех. Ольга вон каждый день на работу (с утра правда) за час доезжает до Ясенева. Вобщем я везу Обонов и точка. Остальные шофера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне надоело это... работать пора, а то не уеду никуда))((

Готова поехать на электричке. И никого я не пугаю. Т.к. мне так гораздо проще, чем тут третий день "сиське мять"))) Просто Андрюху гонять в Печатники м.б. далеко, раз у него руки болят, а СТС хотел пешком...

Фсё, фсем пока :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпта.. Лан, тада и я сама как-нить. Ну всёж спасибо всем за десятки страниц трындежа на эту тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне надоело это... работать пора, а то не уеду никуда))((

Готова поехать на электричке. И никого я не пугаю. Т.к. мне так гораздо проще, чем тут третий день "сиське мять"))) Просто Андрюху гонять в Печатники м.б. далеко, раз у него руки болят, а СТС хотел пешком...

Фсё, фсем пока :D

Не надо попу морщеть заранее. Ща паработай, а вечерком загляни. Усе тут буде уже определено. Проста лучше всеж созваниватсо, чем чатитсо тут. Из-за этова и неразберихо. Да и неразберихо смешная....все одно в игипте акажитесь, каг не крути.

Вопсчем пака не пешите тут, а я с шафераме па трубке пакалякаю. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпта.. Лан, тада и я сама как-нить. Ну всёж спасибо всем за десятки страниц трындежа на эту тему)))

:derisive: пишетсо йопта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и неразберихо смешная....все одно в игипте акажитесь, каг не крути.

Это еще как сказать ..... ХОХОХОХОООО :derisive: Лана , этоя так шалю, то есть балуюсь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и неразберихо смешная....все одно в игипте акажитесь, каг не крути.

Это еще как сказать ..... ХОХОХОХОООО :D Лана , этоя так шалю, то есть балуюсь ©
Шалунишко. Не каркай и пускай Владег пешком спускаетсо, а не на лифте. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и неразберихо смешная....все одно в игипте акажитесь, каг не крути.

Это еще как сказать ..... ХОХОХОХОООО :D Лана , этоя так шалю, то есть балуюсь ©
Шалунишко. Не каркай и пускай Владег пешком спускаетсо, а не на лифте. :derisive:
Куда - в подвал к бомжам ?! Мы на первом этаже живем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо попу морщеть заранее.

Да просто хотелось как лучше, а получилось в результате, что модератор с флагом приедет только к началу регистрации, когда будет уже не до проводов и фотографий... Грустно, блин(((

Проста лучше всеж созваниватсо, чем чатитсо тут.

Не умею, не хочу и не буду говорить по тлф без крайней на то необходимости :derisive: . Да и шумно у нас тут - фиг поговоришь. Да и денег у меня нет на нём столько)))

Ща паработай, а вечерком загляни.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы с проводами заморачиваетесь! Лучше устроить грандиозную "Встречу ДЭУ-клуба, возвращающегося из заграничного турне". Тем более, что собираемся к вылету мы все в разное время, а прилетаем обратно одновременно. Там по дороге, где-нибудь на стоянке и устроим фотосессию с флагом, который надеюсь гордо пронесём сквозь все "тяготы и невзгоды" курортной жизни. Так на пляж под флагом и будем ходить строем :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, от грандиозной встречи я отказываюсь))) Потому как буду ночь не спамши, с самолёта, после очереди в паспортный контроль и долгого ожидания багажа, да ещё и накануне работы - ко мне лучше не подходить в таком состоянии :D )) Ну и или тихо погрузить на заднее сидение / в электричку и выгрузить около дома)) А вот отъезд - это другое дело :derisive:

Ну и вообще, отъезд - это праздник, а прибытие - серые будни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю Ольгу, Коллинза и попути в аэропорт подбираем Sweety. Мне нужен адрес куда ехать в печатниках. И адрес где забирать Sweety, она вроде писала что гдето на каширке перед постом ГАИ на выезде из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит определились.

Андрей забирает Шопе, Свити и Коллинза и к трем они уже будут на бесплатной парковке.

Я забираю семейство Обонов, но поскольку там ребенок, то будем тамже где-то в четыре.

Небольшая фотосессия и дуем к аэродрому. Там торчим не больше часа (водилы) и все.

2amosk

Вы мне главное, там пафотайтесь со стягом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит определились.

Андрей забирает Шопе, Свити и Коллинза и к трем они уже будут на бесплатной парковке.

Я забираю семейство Обонов, но поскольку там ребенок, то будем тамже где-то в четыре.

Небольшая фотосессия и дуем к аэродрому. Там торчим не больше часа (водилы) и все.

Я не хочу на бесплатную парковку - ночью, в холоде, посреди леса!!! Я в аэропорт хочу, и там отметить отъезд!!! Со всеми вместе (кто согласился раньше приехать), провожающими и флагом!

Кроме того, если мы хотим сесть в самолёте все вместе, да ещё и на нормальные места, то нужно занимать очередь на регистрацию не позднее трёх тридцати! Поэтому основные проводы нужно закончить до этого времени и быть в аэропорту никак не позже трёх.

Поэтому большое спасибо, но, в общем, я тогда лучше пешком. Ну правда, у меня нет проблем доехать до аэропорта, я хочу нормального начала отдыха - с праздником, отмечанием и т.п.... ну что тут непонятного... Надеюсь на понимание :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...