Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den2S

Во что обходится месяц эксплуатации Нексии?

Рекомендованные сообщения

народ - завязывайте с ентой темой....

ИМХО ничо кроме ругани (кста спровоцированной понятно кем) из неё не выйдет.

Для Дентуса нет весомых доводов впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, тока они тролей с псевдовысшим образованием не любят.

У меня между прочим четыре корочки есть,

три из которых красные, и официально в государственным органом выданные...

Так чта... :haha:

Кста. Одна из них по экономике...

В как раз по расчетам расходов на то и на сё....

Мля заучили наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл....

Ну опять началось....

Тут культурные люди на сайте вообще есть?

Дентус, ты тута вообще один. А все остальные - это плод твоего больного воображения :bye: :tease:

А что касается Стаса, то если он тебе когда-ндь в ипало даст, - тока поцелую его за это))) Хотя... в общем, прошу учесть, что человек (Дентус то бишь), по большому счету, не виноват, что у него родители уроды и воспитали его с кучей комплексов. Вообще бы таких родителей стерилизовала нах :haha:

Вот это правильно!!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вам проще скажу.

Вы тут мне все завидуете... :haha:

Возможно, просто настолько наивных людей я вообще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha: :bye: :tease: я умру....форум перегрузили уже! Дентус МОЛОДЕЦ :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вам проще скажу.

Вы тут мне все завидуете...

:haha: :bye: :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ - завязывайте с ентой темой....

ИМХО ничо кроме ругани (кста спровоцированной понятно кем) из неё не выйдет.

Для Дентуса нет весомых доводов впринципе.

Разумно.........правильно. Пора завязывать с этой темкой. Дена не переубедишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока километров в месяц пробег у чудо-машины Нексвика?

Блин.. я просто не поспеваю за твоей глупостью...

Пробег?

Да по разному...

За июль 3300км, за декабрь 226км

И что?

Ты мне хочешь доказать чего нить жуткое?

Не получится.. ибо даже сейчас, когда я ежедневно еду только до метро(1.8км) и обратно по будням и небольшими вылазками в выходные(до 100км) среднемесячный расход в пределах 10.5л/100км.

Бензин АИ80, последний раз по 16.50р/литр.

И ставлю тебя в известность, катясь на нейтральной передаче расход отнюдь не маленький - от 1.5 до 3.5л/час на прогретом двигателе. И на этой передаче я стараюсь не ездить, вот на четвертой,пятой да с нулевым расходом каждый день.

Кароче учи матчасть и не морочь людям голову..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку вы тут все припухли маленько перейдя на личности и заслуживаете порицания. Пришлось спасти Дениса, баном на 48 часов. Чтоб не банить всех :haha:

А вообще, друзья. Чтож у вас то не держицца. Ну не отвечайте ему. Онж сам порой не понимает, что делает....вощем пускай отдохнет и наберецца сил. Ждем его через двое суток с новыми силами...а мы тута пока почистим.

2Дэн

Не вздумай клонировать себя. А то случицца непоправимое. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ - завязывайте с ентой темой....

ИМХО ничо кроме ругани (кста спровоцированной понятно кем) из неё не выйдет.

Для Дентуса нет весомых доводов впринципе.

Спокуха... Доблестные модераторы(даже два) на страже.

чутка не успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ - завязывайте с ентой темой....

ИМХО ничо кроме ругани (кста спровоцированной понятно кем) из неё не выйдет.

Для Дентуса нет весомых доводов впринципе.

Разумно.........правильно. Пора завязывать с этой темкой. Дена не переубедишь!!!
Не, народ, если вы тут пытаетесь что-то Дентусу доказать, то это однозначно бесполезно. Ну больной просто человек, ничего не попишешь...

Что касается меня, то я просто развлекаюсь))) Настраиваю мозги на работу, жду вдохновения... А то в последнее время тут тухло совсем на форуме, вот и ловлю любую возможность)))

Если же хотите реально выразить Дентусу своё фи - просто замолчите. И не отвечайте впредь ни на один его пост, каким бы провокационным (или наоборот разумным) он бы вам не казался. Вот и весь рецепт))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоп... и все убежали... Да уж, взбодрился форум...

Есть мнение, что Дентуса нашёл Ромко, для вливания "свежеиспорченной " крови в форумы, а то чтой-то скучновато стало, тут такой фурор... Бугага!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо. Он скора вернеццо. Если не обидитсо. А судя по его железным нервам, врядле это произойдет. Так что ждем. Ктото с нетерпением, ктото с валерьянкой :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, свои 5 жлобские литров набери в клизму и залей себе в одно место, если не знаешь куда-подскажу.

Хотя... в общем, прошу учесть, что человек (Дентус то бишь), по большому счету, не виноват, что у него родители уроды и воспитали его с кучей комплексов. Вообще бы таких родителей стерилизовала нах :angry:

Ну больной просто человек, ничего не попишешь...

Мда, клубни... Я был о вас лучшего мнения. "А ещё борятся за звание дома высокой культуры и быта" (с) х/ф Иван Васильевич меняет профессию

Не нужно превращать усё в пролетарскую песочницу, я не помню, чтобы человек вас где-то оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было и не раз в другой теме :haha:

просто чел конченый......фаталист, да и считает неправильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было и не раз в другой теме :haha:

И на другом форуме... Товарищ ВТТМ просто многого не знает))) В т.ч., к примеру, что Дентусу приятно ЛЮБОЕ внимание в его адрес, особенно негативно-оскорбительное - он приблизительно затем и ходит на форум... тролль, короче! Но безобидный, ачковый))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было и не раз в другой теме :bye:

Кинь ссылку на сообщение.

Товарищ просто многого не знает))) В т.ч., к примеру, что Дентусу приятно ЛЮБОЕ внимание в его адрес, особенно негативно-оскорбительное - он приблизительно затем и ходит на форум...

Ольга, ты как давно в "экстрасенсах" ходишь, чтобы утвержать подобные вещи? :tease: :haha:

Интересуюсь в целях повышения самобразования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ просто многого не знает))) В т.ч., к примеру, что Дентусу приятно ЛЮБОЕ внимание в его адрес, особенно негативно-оскорбительное - он приблизительно затем и ходит на форум...

Ольга, ты как давно в "экстрасенсах" ходишь, чтобы утвержать подобные вещи? :bye: :haha:

Интересуюсь в целях повышения самобразования.

Я не экстрасенс, я дипломированный психолог, умеющий делать очевидные выводы))) А у Дентуса случай - классический, прям-таки базовый... Тем более что я имела честь его видеть лично, а не только виртуально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугога, W.T.T.M. :haha:

Ты то зачем все это разложил? Дениска ничего не нарушал это ты прав. Зато вынудил нарушать остальных. А зачем тут нужен такой возмутитель спокойствия? Что за оппозиция ко всему?

Мне по большому счету плевать, что он тут несет и даже, что народ реагирует на этот бред, это даже очень хорошо. Люблю динамику. Но все заканчивается, когда это переходит всякие границы. Как например сегодня днем он отписал одной девушке, на ее пост где она рассказала про то, как один уебан сбил ее дочь и она пролежала в коме больше недели. А что он спросил? Он спросил, а как там в коме? Какие сны она видела и т.п. Может чего интересного для его "черной" коллекции удасться накопать?

Ты кстати сам с тремя предупреждениями, а вот сейчас опять провоцируешь нестандартные ответы.

Ты получше ознакомся с творчеством Дениски и тогда делай выводы, а проще напиши жалобу и мы ее все получим. Например: "Я против блокировки, пользователя Дентуса! Его "закрыли" нечестно, ибо правил он не нарушал." Только сам понимаешь, это врядли что изменит. Клуб наш дом, Дэн гость.

Дом это частный, а не какойто казенный, с обоссаными сортирами. Пускай здесь порой тишина и мертвяк. Но хозяева тут есть.

Ну а по поводу культуры здесь? Гыгыг...лана праехале. Да и какого ты мог быть лучшего мнения, когда у тебя у самого постоянно "сражения" на ресурсе.

Так. Короче тема закрыта. Все вопросы в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...