Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Верите ли вы в НЛО?

Рекомендованные сообщения

Ого! Вас уже двое. А происходило сие действо со звуком?

То что видели мы шуршало, ну знаешь как шуршит флаг на ветру, но ветра при этом вообще не было!!
Тепло ощущалось? Какого цвета огонь был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт. Какая тема. Даже не могу поверить, что никто не видел. Ониж везде :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже видела...давно это было...

возврашалась с работы на автобусе...он как раз под левую стрелку разворачивался, я с права у акошка сидела...глянь, а на горизонте шарик, с непонятным типа хвостиком...висел висел, апотом бац! и исчез...я б ничего, но люди в автобусе тоже видели...ну и обсуждать это тут же начали..

еще как то ночью проснулась из-за яркого света в окно...смотрю, шар, размером больше чем луна, белый и очень яркий..как прожектор..но в тот момент у нас в микрорайоне, и тем более у наших домов ничего такого типа стройки какой, иле еще хужи, съемок кинофильмов не производилось, к томуже луча света у этого шара не было...просто липешка, не излучающия свет, но висящая в воздухе...

...Бывший муш, тож эту странность наблюдал...и исчезла она странно, уменьшилась до точки, не потухла и не погасла, а именно тихоничко так уменьшилась... до размеров звизды...и до утра так и оставалась висеть на одном месте... :crazy:

в сл ночь, этава уже небыло...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальный пример - огненный шар , разлетающийся на 6ть лепестков и потом собирающийся обратно, траетория - парабола на меня...расстояние (оценить сложно, но пара км). Потом собрался и ушел вертикально за облака. Видел вместе с военным штурманом(батя радом стоял), оценка этого человека - Нунихрена сибе....это что еще за хрень.

Видел такую же хрень в прошлом году на рыбалке! Реально огненый шар!!! Причем нас было 6 человек, сначала думал глюки, а потом с чего? я ведь не пью)))) и даже фотки делали, но как то все туманно и размыто!
:yes: Мармош,а если предположить,что шаровая молния летала? :D
Тань, я не очень силен в физике, но молния в сухую погоду? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вас уже двое. А происходило сие действо со звуком?

То что видели мы шуршало, ну знаешь как шуршит флаг на ветру, но ветра при этом вообще не было!!
Тепло ощущалось? Какого цвета огонь был?
Тепла никакого не было, огонь был рыжий! Реально языки пламени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небыло не шуршания , ни тепла. Не молния точно - вапервых погода не та , вофторых шаровую я тоже видел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже верю....но не видела воотчию:shok: надеюсь, что все впереди.... думаю, они не такие как мы.... но они везде, мы просто не можем их видеть в силу грубости организации нашего организма, имхо :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть!

Куда же им деваться то?

А мы - одни из их представителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть!

Куда же им деваться то?

А мы - одни из их представителей.

Ага. )) А ты - в особенности ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть!

Куда же им деваться то?

А мы - одни из их представителей.

Ага. )) А ты - в особенности ))

А вы тож...

Если с Марса смотреть.

Так что всё относительно и зависит от точки, места и времени наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть!

Куда же им деваться то?

А мы - одни из их представителей.

Ага. )) А ты - в особенности ))

А вы тож...

Если с Марса смотреть.

Так что всё относительно и зависит от точки, места и времени наблюдения.

А может это не "инопланетяне", а мы через тысячи лет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тож...

Если с Марса смотреть.

Так что всё относительно и зависит от точки, места и времени наблюдения.

А может это не "инопланетяне", а мы через тысячи лет??

Нельзя одновременно смотреть на себя с нескольких планет и существ. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тож...

Если с Марса смотреть.

Так что всё относительно и зависит от точки, места и времени наблюдения.

А может это не "инопланетяне", а мы через тысячи лет??

Нельзя одновременно смотреть на себя с нескольких планет и существ. :groupwave:

Не одновременно. Я провел параллель. Может это такая же цивилизаця, как мы, только более развитая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не одновременно. Я провел параллель. Может это такая же цивилизаця, как мы, только более развитая

я думаю что при том количестве галактик и звезд в галактиках и планет около звезд вероятность отсутствия жизни где-либо помимо Земли нулевая.

Если жизнь есть на Земле , то она 100% есть и в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но очень многие видят НЛО (и ещё русалок, и чупакабров :D ) именно на рыбалке..) Наверное во время таинства рыбалки люди как-то особенно сосредоточены на небе, ну и вообще как-то особенно гармоничны с природою, потому инаплатеняте и другая нечисть и выбирают именно рыбаков в свидетели..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это не "инопланетяне", а мы через тысячи лет??

точно. эт наши потомки, такие мелкие и зилёные :D . у них в авто-салонах на машинах времени тест-драйв такой. прилетают и смотрють, что ж за гадость их предки пили, что они такими стали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это не "инопланетяне", а мы через тысячи лет??

точно. эт наши потомки, такие мелкие и зилёные :D . у них в авто-салонах на машинах времени тест-драйв такой. прилетают и смотрють, что ж за гадость их предки пили, что они такими стали? :)

ухахахахаха)) Ф точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но очень многие видят НЛО (и ещё русалок, и чупакабров :D ) именно на рыбалке..)

да. действительно странно. русалки на рыбалке.... они обычно в пустынях тусуют, с верблюдами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая вечером стал свидетелем НЛО. Были мы на даче у родственников в Поварово (30 км от москвы по Ленинградке). Сидели вечером за столом, праздник отмечали ;) Вдруг, сын родственников закричал на улице "Идите все сюда! Смотрите!". Мы выскочили, и увидели яркую жёлто-белую звезду, бесшумно летящую по небу со скоростью вертолёта на высоте (как нам показалось) ~ 1000 метров. Небо было затянуто облаками, и звёзды не просматривались, кроме той. Свечение у неё было нестабильное, но очень яркое. Звезда как бы мерцала. Это было похоже на сигнальную ракету. Пролетев с юго-запада на северо-восток километра 3, звезда остановилась, и начала подниматься вертикально, пока не скрылась в облаках. Всё это мы наблюдали в течении 10 минут.

Я даже на телефон пытался заснять, но не получилось. Только наши восторженные вопли записались.

Слишком маленький и удалённый объект.

Утром все пытались объяснить увиденное, но состоятельных доводов никто так и не придумал. Если это была сигнальная ракета, то слишком долго она горела. Да и траектория полёта не могла измениться. Если это был вертолёт, то почему абсолютно бесшумный? Через несколько минут после исчезновения звезды пролетел самолёт из Шереметьево, и его мы отчётливо слышали, но в другой части неба.

Скорее всего этот НЛО имеет земное происхождение, но ни на что не похож. :bye:

Было у кого-нибудь такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем такое,но что-то похожее.

Летом,в солнечный день,когда на небе не было ни одного облачка,на даче,прям над домом на высоте 1000-12000 м висел металический предмет, круглой формы, достаточно большой. Провисел он минут 40. Как исчез никто не заметил,бесшумно,да и откуда взялся тоже никто объяснить не смог.

Что это,если не НЛО??? Провисеть неподвижно в течении такого длительного времени! Не думаю,что это что-то земного происхождения.

Да и вообще часто над дачей (в Ступинском районе находится), особенно ночью можно наблюдать "звезды" летящие медленно по непонятное траектории и через несколько минут исчезающие с такой скоростью,с какой ни один самолёт не летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летали ли вы на НЛО?

Разговаривали ли с ними?

Входили ли с ними в контакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая вечером стал свидетелем НЛО. Были мы на даче у родственников в Поварово (30 км от москвы по Ленинградке). Сидели вечером за столом, праздник отмечали ;) Вдруг, сын родственников закричал на улице "Идите все сюда! Смотрите!". Мы выскочили, и увидели яркую жёлто-белую звезду, бесшумно летящую по небу со скоростью вертолёта на высоте (как нам показалось) ~ 1000 метров. Небо было затянуто облаками, и звёзды не просматривались, кроме той. Свечение у неё было нестабильное, но очень яркое. Звезда как бы мерцала. Это было похоже на сигнальную ракету. Пролетев с юго-запада на северо-восток километра 3, звезда остановилась, и начала подниматься вертикально, пока не скрылась в облаках. Всё это мы наблюдали в течении 10 минут.

Я даже на телефон пытался заснять, но не получилось. Только наши восторженные вопли записались.

Слишком маленький и удалённый объект.

Утром все пытались объяснить увиденное, но состоятельных доводов никто так и не придумал. Если это была сигнальная ракета, то слишком долго она горела. Да и траектория полёта не могла измениться. Если это был вертолёт, то почему абсолютно бесшумный? Через несколько минут после исчезновения звезды пролетел самолёт из Шереметьево, и его мы отчётливо слышали, но в другой части неба.

Скорее всего этот НЛО имеет земное происхождение, но ни на что не похож. :yahoo:

Было у кого-нибудь такое?

Вот что мне ответили на форуме уфологов:

Ув. amosk

Вполне возможно., что Вы наблюдали полёт так называемых небесных фанариков

(бумажные шары: разного размера, формы и расцветки с горелкой внутри)

Это “явление” не раз уже обсуждалось на станицах форума., т.к. не зная что это такое., и не идентифицировав объект., очень многие принимают их полёт., за полёт НЛО.

Можете поискать в интернете фото и видео этих фонариков и сравнить с тем что Вы наблюдали.

Вот Вам ещё пища для размышлений:

1) “1 мая вечером” – праздник а значит без фейерверков и н.фонариков явно не обошлось. (т.е. кто-то где-то их обязательно запускал., возможно и где-то недалеко от Вас)

2) “Звезда как бы мерцала” – возможно это неравномерность горения горелки.,

3) “со скоростью вертолёта” – фонарики летают со скоростью ветра (т.е. скорость приблизительно такая-же)., и соответственно строго по ветру (вспомните в какую сторону дул ветер и с какой скоростью.,

но хотя., на разных высотах - разное направление и скорость ветра., но всё-же..,,).

Хотя возможно., это были и не “небесные фонарики” т.к. в последнее время что-то очень много стало наблюдаться “летящих оранжевых огней” ну не могут же они все быть “небесными фонариками” .

Скорее всего это был один из таких "небесных фонариков". По всем признакам и поведению подходит.

В интернете можно купить такие за 700 руб. Если оптом, то есть от 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Андрей! Я наверное тоже видел такой фонарик....жаль, а так хотелось верить в нло :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...