Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Вопросы к программерам, сисадминам и просто хорошо знающим компьютер людям

Рекомендованные сообщения

А вот ТУТ инструкция как с ним DosBox работать и запускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Тебе надо Эмулятор DosBox ВОТ но там без 100 грамм не разобраться...

А вот ТУТ инструкция как с ним DosBox работать и запускать

Афигеть дайте две :shok: . Сашк, ты гений, пасиб! :bye: :blush2: :blush2:

Без 100 грамм у мну, правда, не обошлось :lol2: . Я ваще как твою первую сцыль увидела - решила забить нах))) А вот по второй очень даже разобралась: и что именно качать с первой, и как запустить игру :thumbup:

Кста, оказалось, что основной файл запуска - вовсе не игзешник, а WAR2.bat :lol2: . Я когда попыталась ему (ДосБоксу) W2.exe подсунуть, он мне сказал: Warlord 2 must be run using the batch file... я сначала слегка не поняла, чё ему нужно, хотела уже сюда отписаться, а потом вспомнила, что с батовских файлов раньше тоже проги запускались, и что файлы с расширением bat, вероятно, и есть batch files)))))))

В общем, крута, фсё работает теперь :thumbup: :bash: :bash: :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ещё раз большое человеческое спасибо :blush2: . Так забавно, я в эту игрушку лет 13 не играла)))

Всё работает на ура, единственный негативный момент - очень маленькое окошечко. Если б оно побольше было, пусть даже с плохим разрешением - было б всё ж получше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед запуском игры через досбокс попробуй поменять разрешение экрана на 800*600. Часто позволяет увеличить окошко с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед запуском игры через досбокс попробуй поменять разрешение экрана на 800*600. Часто позволяет увеличить окошко с игрой.

Гых, знать бы ещё, как это делается :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пустом экране щелкаем правой кнопкой - свойства - параметры, там и написано разрешение экрана :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, вчера пришёл Колька и сказал, что достаточно нажать Альт Энтер - и окошешчко станет во весь экран :bye: . И никакая смена разрешения не нужна)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, вчера пришёл Колька и сказал, что достаточно нажать Альт Энтер - и окошешчко станет во весь экран :bye: . И никакая смена разрешения не нужна)))))))

Как кино, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблема :) . Через интернет экспл ( 7 версия) немогу войти на почту на майле ( остальное все работает без проблем) ввожу логин , пароль и он заново запрашиват логин и пароль. пробовал переустанавливать -непомогло. причем без проблем вхожу с "мазилы" . в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец, но проблема может быть в кукисах, которые нужно удалить. По кр. мере, в свое время аналогичная проблема была у Карата, когда он пытался попасть на Извилины, он потер какие-то кукисы - и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец, но проблема может быть в кукисах, которые нужно удалить. По кр. мере, в свое время аналогичная проблема была у Карата, когда он пытался попасть на Извилины, он потер какие-то кукисы - и все заработало.

кокиесы удалил. все почистил. непомогло :) . причем проблема только с майлом . остальные сайты работают без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот че у них написано. Кста у меня тоже когда то такое было, сделал так как написано и заработало.

Захожу в п/я а меня выбрасывает на авторизацию?

Попробуйте отключить флаги на странице безопасности:

http://win.mail.ru/cgi-bin/security

«Использовать cookie для авторизации» и «Сессия только с одного IP-адреса»

Опцию «Использовать cookie для авторизации» предпочтительно не выключать. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я.

Выключение этой опции нарушает безопасность, так как позволяет передавать информацию на чужие сайты.

Выключать ее стоит только при «попадании» в чужой п/я (данная ошибка обычно возникает при неправильно настроенном proxy-сервере).

Опцию «Сессия только с одного IP-адреса» предпочтительно включать всегда. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я.

При включении этой опции проверяется, что все запросы в сессии идут с того же адреса, с которого она началась, если не с того, то сессия считается неправильной — и отправляет на авторизацию. Выключать опцию стоит только если Вас регулярно «выбрасывает» из п/я на авторизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал . все работает . убрал галочки со всех ящиков . спасиб большое за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблема :) . Через интернет экспл ( 7 версия) немогу войти на почту на майле ( остальное все работает без проблем) ввожу логин , пароль и он заново запрашиват логин и пароль. пробовал переустанавливать -непомогло. причем без проблем вхожу с "мазилы" . в чем может быть проблема?

Если "интернет экспл" не полутчается. Мне помогала Opera (так на всякий случай,вдруг кому полезно будет),...я вообще считаю(да и не только я),что Opera гораздо лучше "интернет экспл",по крайней безопаснее в разы точно. И еще..чтобы хорошо почистить мусор в корзине и что немаловажно реестр пригодиться хорошая програмка "CCleaner" называется(вдруг кому нужно). Всем счастливо! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "интернет экспл" не полутчается. Мне помогала Opera (так на всякий случай,вдруг кому полезно будет),...я вообще считаю(да и не только я),что Opera гораздо лучше "интернет экспл",по крайней безопаснее в разы точно. И еще..чтобы хорошо почистить мусор в корзине и что немаловажно реестр пригодиться хорошая програмка "CCleaner" называется(вдруг кому нужно). Всем счастливо! :)

+1 Opera рулит однозначно, пользуюсь ею уже лет 7, IE вообще не признаю, IE использую только когда сайт делаю то тестирую в ней, а так она отстой полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...