Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

aleksei85

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aleksei85

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.12.1985

Контакты

Информация

  • Город
    Москва,Бутово
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Спасибо. Туда тоже отписал. Но по моему человек по москве занимается, вернее занимался когда я узнавал...сейчас не знаю. Посмотрим что ответит.
  2. А по старым каналам не получается? Я могу помочь, но это не дёшево будет, т.к. учёт в другом городе. P.s. Опять дотянул Не говори :D ..все чуть ли не в последний момент. По старому каналу сейчас не получается...человек ушел оттуда. А по деньгам сколько будет, в личку ответь пожалуйста.
  3. Здравствуйте,одноклубники :bye: . Снова появилась необходимость в талоне техосмотра. У кого есть выход или кто сам может помочь, помогите! Очень нужно. Машина стоит на учете в Московской области,г.Железнодорожный. Заранее Спасибо :bye:
  4. формучане, продаю задний бампер на Daewoo Espero. В хорошем состояний, продаю только бампер,без усилителя!!! Фото будут завтра.
  5. Дорогие формучане, очень нужен усилитель заднего бампера для Daewoo espero. Может у кого есть.
  6. aleksei85

    Багажник для Нексии.

    Понятно.
  7. aleksei85

    Багажник для Нексии.

    Вопрос автору темы. Если еще актуально). А на эсперу багажник подойдет,или только для Нексии расчитан?
  8. Всем привет :bye: . Не дожидаясь ответа от "санька" нашел неплохой фотоотчет установки парктроника (4-х датчикова) на Эсперу. Нашел сей фотоотчет на питерском клубе Daewoo Espero. Кому интересно,вот ссылочка: www.espero-club.ru/forum/17-171-1 По моему все довольно понятно и грамотно написано. Всем Удачи! :bye:
  9. Да уш, хотелось бы фотоотчетчик дождаться.... :bye:
  10. Санек, так как по поводу фотоотчета по установке парктроника на эсперу, ждать нам его или нет? Уж больно хочется себе поставить, да "подстраховаться" так сказать хочется.
  11. Здравствуй. Интересует общее состояние дисков, и более точные параметры.В частности вылет(ЕТ) и диаметр отверстия под ступицу(Dia)???, А так если все устроит,я бы с удовольствием взял у тебя их себе на лето. Если конечно "mikhead" не против он все же первый отписался.
  12. aleksei85

    Ремонт Espero

    +1 по поводу запчастей в клубных магазинах. Тем более по словам: Авто сиротливо стоит на рязанском проспекте в районе ул.Ниж.Холмовка."....там же совсем недалеко до клубного магазина на Ставропрльской,12. Да и "Кардоктор" на волгоградке совсем рядом,буквально параллельно).
  13. Если "интернет экспл" не полутчается. Мне помогала Opera (так на всякий случай,вдруг кому полезно будет),...я вообще считаю(да и не только я),что Opera гораздо лучше "интернет экспл",по крайней безопаснее в разы точно. И еще..чтобы хорошо почистить мусор в корзине и что немаловажно реестр пригодиться хорошая програмка "CCleaner" называется(вдруг кому нужно). Всем счастливо! :russian:
  14. Всем спасибо за высказывания. ТО сделал,у себя в городе). Особенно спасибо "mikhead" за помощь)!!! Всем удачи!!!! :)
  15. Да.вижу много труда ты в машинку вложил).молодчина. Жаль небось продавать. Хотя,понимаю,двигаться то вперед нужно). По поводу дисков,впринципи резина лето у меня есть(по поводу амтел согласен),нужны только диски,если такое возможно,то было бы хорошо. Впринципи,я думаю какая разница как продавать,с резиной с дисками или просто с зимней резиной). а так денешки какие никакие можно выгодать,ну это лишь моя точка зреня. человек то машину покупает а не аксессуры к ней).
×
×
  • Создать...