Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......2

Рекомендованные сообщения

Упоминание о чебурах и здесь имеется (см. стр. 17) :rtfm двойка тебе по истории :icon_mad

То упоминание тоже было оффом :icon_mrgreen . Так что двойка по истории аннулируется :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаконная перепечатка и использование материалов про чебуращку преследуется по закону! :icon_evil

Всем правами по данному зверю обладаю я.

Торговая марка зарегистрирована.

Все права защищены! (All rights reserved)!

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще опошлили можно сказать тему. где драйв, где разговоры на задних сидениях и всем том что можно там делать? нет - они про учителей, двойки, завучей и погоде уже... грусно, господа.

Хих, Свет, я знаю, что с ними тут нужно обсуждать: сериалы и бусики :icon_mrgreen :icon_lol . Тока это не ко мне – это к Вадиму :icon_cheesygrin

2 Helga: а вот это вообще неясно что к чему. про сериалы можно и поговорить, если это "Катя-страшилка" или "Солдаты", а бусы то тут причем :icon_question

и уж конечно сериалы это не задачки для интелектуалов, куда нам :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще опошлили можно сказать тему. где драйв, где разговоры на задних сидениях и всем том что можно там делать? нет - они про учителей, двойки, завучей и погоде уже... грусно, господа.

Нет не грустно! На заднем сидении еще можно и с медсестрами "поговорить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаконная перепечатка и использование материалов про чебуращку преследуется по закону! :icon_evil  

Всем правами по данному зверю обладаю я.

Торговая марка зарегистрирована.

Все права защищены! (All rights reserved)!

:icon_mrgreen   :icon_mrgreen   :icon_mrgreen

Привет Эдик. Не знал, что ты переехал. :icon_cheesygrin Как японцы - - денежки продолжают платить за авторские права?

Кстати давно мучает вопрос, как на самом деле правильно писать: "All rights reserved" или All rights are reserved?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Эдик. Не знал, что ты переехал. :icon_cheesygrin Как японцы - - денежки продолжают платить за авторские права?

Кстати давно мучает вопрос, как на самом деле правильно писать: "All rights reserved" или All rights are

Sorry, i am not understand you about "Эдик"! :icon_cool :icon_cool :icon_cool

(У меня была взаимная любовь со всеми моими учительницами по Английскому, поэтому что то я еще знаю)! :icon_mrgreen

(Меня Роман зовут)!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположу, что речь шла об Эдуарде Успенском. В определенных кругах он считается автором эпоса о Чебурашке и К, ну и возможным правообладателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот оно чё!!!! Блин опять я на ручнике пытаюсь 160 ехать........ :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga: а вот это вообще неясно что к чему. про сериалы можно и поговорить, если это "Катя-страшилка" или "Солдаты", а бусы то тут причем :icon_question

"Бусики" - это фигурально. Условное обозначение для всяких немужчинских заморочек типа шмоток, украшений, цветуёчков и т.п. Включая сериалы и прочие "розовые сопли":)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga: а вот это вообще неясно что к чему. про сериалы можно и поговорить, если это "Катя-страшилка" или "Солдаты", а бусы то тут причем :icon_question

"Бусики" - это фигурально. Условное обозначение для всяких немужчинских заморочек типа шмоток, украшений, цветуёчков и т.п. Включая сериалы и прочие "розовые сопли":)))
не глумитесь над интересами людей и они не будут глумиться над вашими :icon_mrgreen

как там квадратура (или квадратичность) круга поживает?

ЗЫ - иногда что-то понимать в "немужчинских заморочках" очень полезно, особенно в общении с представителями "немужчинского" пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вадим, как я посмотрю, ловелас.

Кстати, как женщины в весьма приватной доверительной беседе реагируют на достаточно глубокие познания противоположного пола в чисто женских вопросах? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вадим, как я посмотрю, ловелас.

Кстати, как женщины в весьма приватной доверительной беседе реагируют на достаточно глубокие познания противоположного пола в чисто женских вопросах? А?

не ну ваапще уже не сказать ничего - сразу обзовут и опошлят :icon_lol

судя по тому, то ты Сергей65, а я - Вадим81, я думаю, не мне тебе рассказывать как они себя ведут и реагируют :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как женщины в весьма приватной доверительной беседе реагируют на достаточно глубокие познания противоположного пола в чисто женских вопросах? А?

В чисто женских - это в прокладках что ль? :icon_eek :icon_rolleyes :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура товарищи! мы вспомнили про гигиену полов! что очень важно на заднем сидении то :icon_lol

радует что про чебурашку в этой теме забыли :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать чебурашек из Уфы, и наделать из них зимних прокладок :icon_cool с падагревом :icon_mrgreen и вибрирующих :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать чебурашек из Уфы, и наделать из них зимних прокладок  :icon_cool  с падагревом  :icon_mrgreen  и вибрирующих  :icon_cheesygrin

из Уфы точно нельзя, со знанием дела говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде же тогда их товарисч ДавыдоФФ берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну прокладки разные бывают… мне вот, к примеру, в смеситель нужна :icon_rolleyes. А вас понесло уже, рыбой не корми :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рыбой лучше как раз таки покорми, а особенно с пивом.

А какие ты прокладки в смеситель предпочитаешь? С крылышками или без? :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рыбой лучше как раз таки покорми, а особенно с пивом.

Это намёк? :icon_eek

А какие ты прокладки в смеситель предпочитаешь? С крылышками или без?  :icon_cool

Типа, демонстрируешь мясистую подкованность в чисто женских вопросах? :icon_cheesygrin Не верь Вадиму, это вредно, он тебя плохому научит :icon_evil :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток, канечно намек и в женских вопросах я особо подкован, куда лучше чем в квадратуре круга, или как вы там его.. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верь Вадиму, он тебя плохому научит :icon_evil  :icon_lol

ты хочешь поговорить об этом? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде же тогда их товарисч ДавыдоФФ берет?

там где он их берет - по большому знакомству, на вывоз там не раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток, канечно намек и в женских вопросах я особо подкован, куда лучше чем в квадратуре круга, или как вы там его..  :icon_cheesygrin

Ну, раз в вопросах квадратуры круга ты подкован плохо - намёки будут игнорироваться :icon_cool :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...