Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......2

Рекомендованные сообщения

Смотрю, тема похмелья не нашла отклика в суровых мужских сердцах господ Шопенгауэров :icon_rolleyes :icon_lol

Кста, сегодня утром услышала по радио, что, оказывается, символом нашей олимпийской сборной является ЧЕБУРАШКА :icon_eek . Типа, выбрали зверя с типически российским ареалом обитания :icon_cool :icon_mrgreen

Проснувшись рано утром 3-го февраля от дерущего горло сушняка Сурок еле-еле добрел до туалета, проходя мимо трюмо мельком взгляну в зеркало (в зеркале отражалась пьяная морда Чебурашки с вспухшими от чрезмерной дозы спиртного глазами)он сразу все вспомнил, вчера был мой день...

Чем закончилось утро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете, чё там в Турции с птичьим гриппом сталось? Побороли? А то я уже сто лет телевизор не включала, а тут вдруг вспомнилось… :icon_rolleyes

ЗЫ. Чё тока не вспомнишь за ради поднятия темы :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете, чё там в Турции с птичьим гриппом сталось? Побороли? А то я уже сто лет телевизор не включала, а тут вдруг вспомнилось… :icon_rolleyes

ЗЫ. Чё тока не вспомнишь за ради поднятия темы :icon_mrgreen

А-ля "Афонасий, а ты не слышал что там ООН про Гондурас решил?... Живу как в пещере, никакой цивилизации" :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юр, спасибо за напоминание. Я ж сурок теперь! :icon_lol И хде, спрашивается, ваши мясистые поздравления в мой адрес? :icon_mad :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юр, спасибо за напоминание. Я ж сурок теперь! :icon_lol И хде, спрашивается, ваши мясистые поздравления в мой адрес? :icon_mad :icon_cheesygrin

ТУТ: http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=2881

Поздравляю, еще одну страницу наскребли, с горем пополам :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юр, спасибо за напоминание. Я ж сурок теперь! :icon_lol И хде, спрашивается, ваши мясистые поздравления в мой адрес? :icon_mad :icon_cheesygrin

ТУТ: http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=2881

Поздравляю, еще одну страницу наскребли, с горем пополам :icon_confused

Да, ребят, поднапрягитесь - до сотни совсем чуток осталось. А дальше - война миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня, Вы очаровательны :)

подхалим :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня, Вы очаровательны :)

подхалим :icon_cheesygrin
однозначно :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня, Вы очаровательны :)

Да Вы батенька дамский угодник :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня, Вы очаровательны :)

Да я вообще практически ангел :angel :icon_redface :icon_mrgreen

Нетрезвая мышуха себе не хозяйка... извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс - за завтра 7 страниц вынь и положи! понимаю, что пятница, но как-то надо. ставлю бутылку пива в колонтаево тому, кто 100 страницу разменяет! приз конечно не ого-го... но для затравочки... там где одна бутыль, там и вторая появицца как-то :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тема похмелья не нашла отклика в суровых мужских сердцах господ Шопенгауэров

в суровых сердцах с успехом находит отклик другая тема

но ей на горло наступают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс - за завтра 7 страниц вынь и положи! понимаю, что пятница, но как-то надо. ставлю бутылку пива в колонтаево тому, кто 100 страницу разменяет! приз конечно не ого-го... но для затравочки... там где одна бутыль, там и вторая появицца как-то :icon_lol

Мадиратар выихраить :icon_confused ... в его власти переносик на 100-ю страничку сотворить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жульничать не буду, увеличиваю ставку и от себя бутылку пива, тому, кто сотворит чудо, которое описал Вадим :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жульничать не буду, увеличиваю ставку и от себя бутылку пива, тому, кто сотворит чудо, которое описал Вадим :icon_mrgreen

... а Вова не в доле? ... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а Вова не в доле? ... :icon_razz

а с Вовой отдельный разговор :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а Вова не в доле? ... :icon_razz

а с Вовой отдельный разговор :icon_cool

Предлагаю прям сёдня в ночь "обмен ударами" до 100-ни. С любым контентом сообщения (по величине)... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енто как? :icon_eek

Писать по очереди. А что? Всего-то 6 страничек осталось. Они 94 исписали, а вся слава мнеее... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что желающих мало в это время пописАть тута... можно было бы какую нить темку развить интэрэсную... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что желающих мало в это время пописАть тута... можно было бы какую нить темку развить интэрэсную... :icon_confused

Ну думаю, завтра народец за эту идею, причем призовую, возьмется с двойной силой. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос такой...

Набрел на тест IQ, и набрал 35%... :icon_cheesygrin

Как дальше жить и что делать, будем ждать завтряшних вариантов ответов от людей с большим коэффициентом :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...