Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Тест нового чипа из Кардоктора..

Рекомендованные сообщения

производитель чипа утверждает об увеличении мощности и момента, а не эластичности, а следовательно должна увелиться максималка и уменьшиться время разгона до 100 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производитель чипа утверждает об увеличении мощности и момента, а не эластичности, а следовательно должна увелиться максималка и уменьшиться время разгона до 100 км/ч.

Кстати правда в кандокторе пишут +Л.С +н.м Какого хрена макс скорость не увеличивается такого не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая максимальная у Нексии? (по паспорту)

170 вродебы, но это гон т.к. лично больше разгонял!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До доработки впускной системы стрелку клал... щас максимум который выдает по спидометру 187-188... Короче, между отметками 180-190...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто примерно знает скоко кобыл прибовляется? и наскоко расход увеличивается при чиповке? :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая максимальная у Нексии? (по паспорту)

у 8-ми клапанной 162 по паспорту, у меня по спидометру тоже 162. до и после чиповки, причем еще + банка+фильтр.

посмотрим что даст супер система впуска, которую никак мне не доделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая максимальная у Нексии? (по паспорту)

у 8-ми клапанной 162 по паспорту, у меня по спидометру тоже 162. до и после чиповки, причем еще + банка+фильтр.

посмотрим что даст супер система впуска, которую никак мне не доделают

162 по спидометру - это 150 в реале, не больше. У меня после перехода на мираж-2 максималка снизилась, а на мираже 4 и Flashe вернулась на прежний уровень. У меня DOHC - больше 180 по спидометру не ездил но чувствуется, что запас еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница показаний скорости по спидометру и бк-22 составляет 10% на ЛЮБОЙ(!) скорости.По спидометру больше , конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница показаний скорости по спидометру и бк-22 составляет 10% на ЛЮБОЙ(!) скорости.По спидометру больше , конечно.

= у меня показания МК-Н и спидометра совпадают. Резина 185/65/14"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и одометр по бк например показывает, что я проехал например 100 км, а на приборной панели 105.Опять те же 5 процентов. Вот и думай кто врёт.резина 185/60 R14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставили Мираж5.

Отличия от 3D заметил вот такие:

Мягче и плавнее вся езда, то есть сглажена та спортивная резкость 3D, но прет аки зверь как и раньше. Расход топлива уменьшился и я это уже заметил.

чтобы не возникло вопроса почему М5, а хде М4 отвечу за Вадима сразу:- дабы не было путаницы все последние чипы на все машины будут носить именно это название Мираж5.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на 16кл когда будет хороший мираж :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на 16кл когда будет хороший мираж :icon_confused

= уже давно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставили Мираж5.

Отличия от 3D заметил вот такие:

Мягче и плавнее вся езда, то есть сглажена та спортивная резкость 3D, но прет аки зверь как и раньше. Расход топлива уменьшился и я это уже заметил.

чтобы не возникло вопроса почему М5, а хде М4 отвечу за Вадима сразу:- дабы не было путаницы все последние чипы на все машины будут носить именно это название Мираж5.

Удачи.

Ну ты Виктор и эстет. Такое может заметить только настройщик музыкальных инструментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставили Мираж5....

... Расход топлива уменьшился и я это уже заметил.

Удачи.

Если так пойдет дальше, то придется сливать бензин из бака! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставили Мираж5....

... Расход топлива уменьшился и я это уже заметил.

Удачи.

Если так пойдет дальше, то придется сливать бензин из бака! :icon_lol

Расход топлива, к сожалению, лишь уменьшился, а не исчез совсем :icon_cheesygrin :icon_mrgreen :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход топлива, к сожалению, лишь уменьшился, а не исчез совсем :icon_cheesygrin :icon_mrgreen :icon_cheesygrin

Ничего! Мираж 55 даст возможность свою заправочную станцию открывать! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставили Мираж5.

Отличия от 3D заметил вот такие:

Мягче и плавнее вся езда, то есть сглажена та спортивная резкость 3D, но прет аки зверь как и раньше. Расход топлива уменьшился и я это уже заметил.

чтобы не возникло вопроса почему М5, а хде М4 отвечу за Вадима сразу:- дабы не было путаницы все последние чипы на все машины будут носить именно это название Мираж5.

Удачи.

А перечиповать М3,на М5 платно или как :icon_question :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все перечиповки бесплатные у них

Бесплатно до Нового Года, по словам самих "Докторов", а потом платно. Просто инфо, чтоб народ знал и не тянул, если хочет перечиповаться бесплатно.

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером имел неосторожность ехать быстро на набережных Москва-реки и Яузы…

Торопился на свидание… должен был быть на Преображенке в 22-00, а выехал из Лужников в 21-56..

В общем… очередной респект Вадиму за чип, а Гудиеру за UG500 шипы…

Торопилси есно и на Яузе, видать, обогнал 2 машины, которых по статусу обгонять не должен был..

И началось шоу придурков… впереди летит Нексия.. именно летит… реальная скорость была 129.9км/час за ней два таких же идиота… Рискованно на извилистой наб. Яузы - очень хорошо это знаю… Ну что сказать.. разгон и повороты я проходил лучше их и только на этом и выигрывал.. Первая машина(кажись это была субара -в зеркала не понял) от меня практически не отставала(ну метров 100), а вторая 2112 отвалилась метров на 300-400 и я ее разглядел в зеркала, когда уже свернул с набережной. Практически всю Яузу прошел на 3 передаче.. и расход АИ80 составил за эту поездку 7.74л/100км..

Вот вам собственно доказательство экономичности Миража 5 даже в гоночном режиме. Сии доказательства прилагаются:

Изображение

Изображение

остальное здесь

http://photofile.ru/users/nexvic/2275969/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :bye: Вот это да! :) Вот это Виктор! :bye: Ээх, а мне чип поставить видимо не суждено... 1.8 мотор, Вадим сказал не открывается его программой поршивка моего пипелаца. :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...