Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Тест нового чипа из Кардоктора..

Рекомендованные сообщения

Тише, тише, Цезарь все в порядке. (с)

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ: ПОСМОТРИТЕ НА СРЕДНЮЮ СКОРОСТЬ, она БОЛЬШЕ 40КМ/Ч у меня больше 30 не выходит, щас поднялась до 38 и расход средний стал 8,1. Правда у меня 1,8 и 116 львов под капотом.

Решает средняя скорость.! :ok:

у меня средняя скорость 22-27 км\ч, и кто со мной проедет с расходом 6 литров на сотню по городу! Ха! ну ящик коньяка сразу! и еду я на работу полтора часа 33 км!

все это байки!

пысы. фотки непонятно чего с расходами в 5 литров - без коментариев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в целом скажите имееи смысл делать на эсперру чип тюнинг? в чем преимущества главные? и какие минусы не спалют ли старые мозги? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что по городу можно добиться меньшего расхода, чем по трассе. Особенно на чипах Эко.

И уже даже год назад предлагал доказать это..

Аналогичное мнение. Если, конечно, пробки не фатальные. Сам удивляюсь, почему такие показатели, но с литрами на заправке сходится.

На трассе самая экономичная скорость 90 км/ч на 4-5 передачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно если тебя будут тянуть на тросе при выключеном двигателе.

я каждый день катаюсь по Мск абсолютно не экономично, а на БК иной раз вижу средний расход меньше 6л/100км, а вот на трассе такое увидеть удается крайне редко.. и я могу доказать почему так..

Уметь тут нужно работать головой, руками и ногами..

Да сказки все это для начинающих водителей.Судя по твоему расходу по городу воздается впечатление что ты за рулем работаешь не руками и ногами а руками между ног.
ну, во-первых, ты поосторожнее в выражениях, за такое и в репу получить можно...

А, во-вторых, для таких, как ты :groupwave: , можешь посмотреть: кто из нас и между каких ног находится..

Вот этот расход на АИ80... по 15р за литр.

Специально для тебя проехался экономично...(хотя зря, ибо не видел этого ответа)

И последнее.. пошел ты... здесь будет просто игнор.. и чего доказывать таким..

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно если тебя будут тянуть на тросе при выключеном двигателе.

я каждый день катаюсь по Мск абсолютно не экономично, а на БК иной раз вижу средний расход меньше 6л/100км, а вот на трассе такое увидеть удается крайне редко.. и я могу доказать почему так..

Уметь тут нужно работать головой, руками и ногами..

Да сказки все это для начинающих водителей.Судя по твоему расходу по городу воздается впечатление что ты за рулем работаешь не руками и ногами а руками между ног.

ну, во-первых, ты поосторожнее в выражениях, за такое и в репу получить можно...

А, во-вторых, для таких, как ты :groupwave: , можешь посмотреть: кто из нас и между каких ног находится..

Вот этот расход на АИ80... по 15р за литр.

Специально для тебя проехался экономично...(хотя зря, ибо не видел этого ответа)

И последнее.. пошел ты... здесь будет просто игнор.. и чего доказывать таким..

Изображение

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно если тебя будут тянуть на тросе при выключеном двигателе.

я каждый день катаюсь по Мск абсолютно не экономично, а на БК иной раз вижу средний расход меньше 6л/100км, а вот на трассе такое увидеть удается крайне редко.. и я могу доказать почему так..

Уметь тут нужно работать головой, руками и ногами..

не знаю не знаю. у меня на трассе на порядок ниже расход чем в городе, даже если жарю по полной(на трассе). думаю ниже чем на трассе расхода в городе не будет. Ну или как ты гворишь при "правильной" езде. Но больше чем уверен что от такой езды будешь утомляться сильно, не комфортно это. В голове держать когда лучше переключать скорость а когда нет, газом правильно работать, торможение двиглом и т.д и т.п. Вообщем выполнят все дейсвия мозгов машины и не только за них у себя в голове. Утомительно это. Да и на машине в целом такая задрочка может не очень хорошо сказаться. Особенно езда с "перепрыгиванием" скоростей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Я тоже могу показать такие картинки, где расход 5л/100км.

Виктор, а есть данные расхода при средней скорости около 30км/ч и при городской езде.

Сколько можно дразнить и нервировать народ своим расходом и откуда такая средняя скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу показать такие картинки, где расход 5л/100км.

Виктор, а есть данные расхода при средней скорости около 30км/ч и при городской езде.

Сколько можно дразнить и нервировать народ своим расходом и откуда такая средняя скорость?

есть наверняка. Я все интересные отчеты выкладываю здесь:

http://photofile.ru/users/nexvic/

По средней скорости могу сказать то, что говорят многие- манеры вождения.. меня обгоняют перед светофором , а потом когда они пытаются с него тронуться, я спокойно мимо проезжаю.. или уйти резко со старта и переключиться со 2 на 5 передачу... ну и тому подобное...

На фотке видно, что в поездке пробег 30.98км, движение на 5 передаче со скоростью 59км/час... это не разгонная скорость, а так для поддержания движения..

Дразнить не собирался - это просто доказательство спора..

Тарировка БК сделана: производительность форсунок 157.1гр/мин(заводская равна 151.8) и совпадает с чеками на заправках.

Могу добавить, что такая средняя скорость еще продержится месяц, далее начнутся пробки.. и средний расход пойдет вгору..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем кому дорога машина, а не понты на форуме:

Не лейте 80-й бенз и не переключайтесь со 2-й на 5-ю, даже с такой дрочкой мозга и машины - расход в 5литров нереален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем кому дорога машина, а не понты на форуме:

Не лейте 80-й бенз и не переключайтесь со 2-й на 5-ю, даже с такой дрочкой мозга и машины - расход в 5литров нереален!

+1 :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем кому дорога машина, а не понты на форуме:

Не лейте 80-й бенз и не переключайтесь со 2-й на 5-ю, даже с такой дрочкой мозга и машины - расход в 5литров нереален!

+1 :groupwave:
Ребята, кто как хочет так и дрочит! Ни один из Вас не обосновал свою точку зрения, в отличии от Виктора. А сидеть на форуме и письками меряться, так это не от большого ума))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем кому дорога машина, а не понты на форуме:

Не лейте 80-й бенз и не переключайтесь со 2-й на 5-ю, даже с такой дрочкой мозга и машины - расход в 5литров нереален!

+1 :derisive:
Ребята, кто как хочет так и дрочит! Ни один из Вас не обосновал свою точку зрения, в отличии от Виктора. А сидеть на форуме и письками меряться, так это не от большого ума))))
да никто здесь ничем не мерится. Просто все остались при своем мнении. Никто никому ничего не навязывал. Ну по крайней мере что касается меня. Каждая точка зрения тут уже обоснована не однократно. Просто читать надо. А повторятся постоянно уже просто утомляет. Для этого поиск есть. И давайте ребят уважать друг друга и без оскоблений общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто как хочет так и дрочит! Ни один из Вас не обосновал свою точку зрения, в отличии от Виктора. А сидеть на форуме и письками меряться, так это не от большого ума))))

Просто данный форум служит для помощи автовладельцу в улучшении своего авто, а чтобы например убить машину - интернет необязателен :derisive: поэтому за галимые советы, которые могут привести к поломке - надо ваще банить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто как хочет так и дрочит! Ни один из Вас не обосновал свою точку зрения, в отличии от Виктора. А сидеть на форуме и письками меряться, так это не от большого ума))))

Просто данный форум служит для помощи автовладельцу в улучшении своего авто, а чтобы например убить машину - интернет необязателен :derisive: поэтому за галимые советы, которые могут привести к поломке - надо ваще банить :)

Эта... убить машину можно в любой момент. Может у вас 80-й полное г#!@ а в москве он лучше 92-го.

Говорю как езжу уже с мая. На 92-м свечи белые - а вот на 80-м то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Вот так на такой дороге он ставит рекорды. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта... убить машину можно в любой момент. Может у вас 80-й полное г#!@ а в москве он лучше 92-го.

Говорю как езжу уже с мая. На 92-м свечи белые - а вот на 80-м то что надо.

От гавёного бенза свечи не белые, а красные или чёрные :derisive: А белые они от бедной смеси, так что попробуйте CO отрегулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже могу показать такие картинки, где расход 5л/100км.

Виктор, а есть данные расхода при средней скорости около 30км/ч и при городской езде.

Сколько можно дразнить и нервировать народ своим расходом и откуда такая средняя скорость?

У меня средняя скорость при движении по трассе и МКАДу до дачи 65 км/ч, по Москве редко поднимает выше 24 км/ч. Когда я гляжу на среднюю скорость NexVikа по городу, то у меня возникают вопрос не о расходе, а о том, где в Москве можно так еще ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу показать такие картинки, где расход 5л/100км.

Виктор, а есть данные расхода при средней скорости около 30км/ч и при городской езде?

Сколько можно дразнить и нервировать народ своим расходом и откуда такая средняя скорость?

У меня средняя скорость при движении по трассе и МКАДу до дачи 65 км/ч, по Москве редко поднимает выше 24 км/ч. Когда я гляжу на среднюю скорость NexVikа по городу, то у меня возникают вопрос не о расходе, а о том, где в Москве можно так еще ездить.
У меня после поездки в Дракино средняя скорость выросла до 39 км/ч, до этого неделю ползал по городу, а расход соответственно упал.

Вот и у меня вопрос, где он ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем кому дорога машина, а не понты на форуме:

Не лейте 80-й бенз и не переключайтесь со 2-й на 5-ю, даже с такой дрочкой мозга и машины - расход в 5литров нереален!

Cлушаюсь и повинуюсь мой господин :haha: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта... убить машину можно в любой момент. Может у вас 80-й полное г#!@ а в москве он лучше 92-го.

Говорю как езжу уже с мая. На 92-м свечи белые - а вот на 80-м то что надо.

От гавёного бенза свечи не белые, а красные или чёрные :haha: А белые они от бедной смеси, так что попробуйте CO отрегулировать.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта... убить машину можно в любой момент. Может у вас 80-й полное г#!@ а в москве он лучше 92-го.

Говорю как езжу уже с мая. На 92-м свечи белые - а вот на 80-м то что надо.

От гавёного бенза свечи не белые, а красные или чёрные :) А белые они от бедной смеси, так что попробуйте CO отрегулировать.

Полностью согласен.

Ржунемогу ! А кто сказал что свечи красные ?

Как раз - то что надо !!! Как с военного завода. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от чиповки разгон до ста уменьшается или нет???? или сокращается расход, но с тем же рвением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и чиповка сводитс к: увеличению состава смеси в экономичном и мощностном режиме и максимальному "задиранию" углов зажигания? или что то другое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от чиповки разгон до ста уменьшается или нет???? или сокращается расход, но с тем же рвением?

время разгона уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно засекал разгон эсперо2.0(все стандартное) вышло 11.9сек, в инете нашел статью что разгон за 10.8 должен быть

после чиповки хоть на пару секунд уменьшится???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...