Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DiBuz

Минусы кожаного салона

Рекомендованные сообщения

Да вы что, друзья! какой велюр? как же приятно то отвезти на шиномонтаж калёса, всё нахрен изгавнять, а потом за 3 минуты, обычной тряпкой... Это ж блаженство!

:groupwave: :groupwave: :groupwave: :groupwave:

То что в бочке в багажник бы вошло, тут само за спинки передних сидений просится!

А если серьёзно то ничем никакие прокладки не прикрепишь кроме каких нибудь тканевых маек\чехлов.

А я тебе говорил, что крепятся эти накидки/попогрейки резинками с крючками на концах. И уменя два года хорошо держались и не ерзали. Но отровались перед тем, как машинка к тебе перешла. Крючки лежат в правой передней дверке. Новые резинки -у Наташки в швейных причиндалах.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нифига не держат резинки. раз сел - все нафик отлетели. майки ищу. вроде можно рублей за 500 взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я откровенно говоря подумываю о замене своих соломенных на эти деревянные"

Только не бери разноцветные (с коричневыми шариками) - только светлые из некрашеного дерева, однотоннные. Либо надо все основательно полить лаком.

Я летом на все сиденья положил такие накидки. Задница и спина не потела. Но после того, как жена посидела в мокром купальнике и с мокрыми волосами, коричневые шарики оставили пятна на сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я откровенно говоря подумываю о замене своих соломенных на эти деревянные"

Только не бери разноцветные (с коричневыми шариками) - только светлые из некрашеного дерева, однотоннные. Либо надо все основательно полить лаком.

Я летом на все сиденья положил такие накидки. Задница и спина не потела. Но после того, как жена посидела в мокром купальнике и с мокрыми волосами, коричневые шарики оставили пятна на сиденье.

+

знаю

мы то с моря уже не на первой машине считай каждые выходные (летом) ездим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я откровенно говоря подумываю о замене своих соломенных на эти деревянные"

Только не бери разноцветные (с коричневыми шариками) - только светлые из некрашеного дерева, однотоннные. Либо надо все основательно полить лаком.

Я летом на все сиденья положил такие накидки. Задница и спина не потела. Но после того, как жена посидела в мокром купальнике и с мокрыми волосами, коричневые шарики оставили пятна на сиденье.

+

знаю

мы то с моря уже не на первой машине считай каждые выходные (летом) ездим ;)

А если леска лопнет, потом выковыривай эти деревяшки, ужасс!!!

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе вот такую купил зимой попу греет

Изображение

летом не так жарко садится плюс масаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе вот такую купил зимой попу греет

Изображение

летом не так жарко садится плюс масаж)

зы:Бл ин долбаные подписи у изображений если надо удалю изображения, хотя сайт уже не так называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожанный салон долгое время портил жизнь жене. Была у нее машина в коже, сама хотела, типо круто.

Потом жаловалась, что зимой очень холодно, можно себе все отморозить.

Летом кожа нагревалась так, что если сесть на нее в короткой юбке оставались ожоги.

Я сам сейчас отхожу только постоянно мокрыми рубашками. Коротких юбок не ношу, слава богу!

Я за ролики лично - дешево и сердито, а главное, полезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года на Леганзе с кожанным салоном, минусов не наблюдаю, как говорят, плохому танцору что нибудь да мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и не кожа, но в прошлом году, посещая Крым, купил себе те самые накидки с шариками. Купил разноцветные, нареканий о окрасу сидений нет, они не плохо покрыты лаком.

Даже с тканевыми сиденьями есть плюсы, ставлю летом. Всё сухо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом жарко, зимой холодно вот тебе и салон из кожи. А накидкой с шариками, испортишь салон! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидка с шариками для кожаного салона не подходит. Реально портит: делает вмятины и если набирают влажности, то оставляет следы, которые потом не оттираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...