Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Влад 7777777

Плохо заводится на горячую

Рекомендованные сообщения

Продолжаю тему "плохо заводится двигатель" , машина стояла в гараже , утром перед запуском двигателя было +33гр, начал заводить двигатель он так "лениво" запустился секунд 10-15 вращал стартером! Хотя когда температура воздуха меньше 20гр запускается чуть ли не с одного оборота коленвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб форсунки на стенд поставил и глянул на их распыл, а то можить льют, аки твари последние, а не распыляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, проверял форсы на герметичность все нормальные, 3 атм давали на них, ни капли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А распыл? А какжы распыл-то? Если сцанина из двух отверстий из четырех (форсунки), то будет очплохой запуск с запахом бенза из выхлопной (это бы тоже не мешало проверить - один крутит, второй стоит у трубы), особенно на горячую, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу форсов  видел, распыл как в книжке. Единственное  что еще не тронуто , так это регулятор давления и бензонасос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мануалу min 7-8атм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2018 в 12:32, Foker сказал:

по мануалу min 7-8атм

? Да ладно?? На классике итого больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pavel22266 сказал:

? Да ладно?? На классике итого больше.

Извиняюсь 9,5атм, не туда глянул! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот 7bar, это уже практически ремонт двигателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам удивлен, даже перемычка на ЭБУ (92-95й) бензин установлена на 95й с завода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может переключить на 92й  и ездить на нем? Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Foker сказал:

Может переключить на 92й  и ездить на нем? Что скажите?

конечно же переключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2018 в 18:12, Foker сказал:

Может переключить на 92й  и ездить на нем? Что скажите?

Что такое перемычка? Ты говоришь какое топливо ты будешь лить и от какой "цифры" нужно "плясать" ЭБУ при подборе УОЗ.

Т.е. по идее при помощи ДД он и сам выберет нужные таблицы, но первоначальная точка отсчета много значит, поэтому ежли у тебя выставлена перемычка на 95-й, а ты льешь 92-й, машина будет на нем ехать, но при изменении режимов будет тупить гораздо больше, чем если ты сразу ей скажешь, мол "дуреха, 95-го бенза от меня и не жди!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2018 в 22:08, Pavel22266 сказал:

ха..Новый дорогой?? Новый то он однозначно будет.Дорогой ?эт с какой стороны глянуть. А вот про надежность?? По сути катушка была фирмы эра. Служила верой и правдой,пока не перегрелась..Именно перегрелась..Стоя в пробках.

Я совсем не против Эры. Кажется у меня сейчас тоже именно она работает и меня целиком и полностью устраивает.

Самое главное чтоб гарантированно работала, а уж цена дело косвенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DiBuz сказал:

Что такое перемычка? Ты говоришь какое топливо ты будешь лить и от какой "цифры" нужно "плясать" ЭБУ при подборе УОЗ.

Т.е. по идее при помощи ДД он и сам выберет нужные таблицы, но первоначальная точка отсчета много значит, поэтому ежли у тебя выставлена перемычка на 95-й, а ты льешь 92-й, машина будет на нем ехать, но при изменении режимов будет тупить гораздо больше, чем если ты сразу ей скажешь, мол "дуреха, 95-го бенза от меня и не жди!" ?

Есть фишка возле эбу(на прводах) 3 контакта,  стоит такая перемычка на ней бумажка написано 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то был риторический вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, DiBuz, как на газе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2018 в 22:04, Foker сказал:

Привет, DiBuz, как на газе?

Привет. Газом я доволен ! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги Легаводы всем шершавенькой!Парни кто подскажет-пропала динамика разгона,поменял свечи с проводами вродь как улучшилось но всеже чет не так..поставил фильтр  топливный нулевый,давление в рампе нормал,но как будто за хвост держит ктото))как будто горючки не хватает..что за барабашка?где порыть еще скажите,буду весьма признателен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как пропала, сразу или постепенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как то сразу..без какилибо синктомов и предупреждений))вот думаю может что с форсунками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше похоже на Модуль Зажигания. Попробуй его охладить каким-то образом ... правда я не представляю как , но ты попробуй ? А лучше подмени у кого-нибудь на заведомо исправный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...