Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

На твоем месте я бы брал Микру.

1. Расход топлива маленький.

2. Качество машинки конечно повыше чем у аппонента, японец всетаки.

3. Автомат для девушке это то что надо :icon_lol .

4. Задумывалась ли ты, как часто ты перевозишь грузы больших размеров? (это я про багажник).

5. Безопасность прежде всего ИМХО.

А цену конечно надо постараться сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный коментарий, который могу позволить: новая машина, за 6 месяцев и 20000 км. пробега делал только ТО который она кстати тоже прошла сама с первого раза и теперь уже на 3 года).

У Вас новая Nexia?
:icon_biggrin Да :icon_biggrin

В контексте, в котором я отвечал, подразумевалось, что это Нексия :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоем месте я бы брал Микру.

1. Расход топлива маленький.

2. Качество машинки конечно повыше чем у аппонента, японец всетаки.

3. Автомат для девушке это то что надо :icon_lol .

4. Задумывалась ли ты, как часто ты перевозишь грузы больших размеров? (это я про багажник).

5. Безопасность прежде всего ИМХО.

А цену конечно надо постараться сбросить.

Очень мне интересно, сколько этот автомат нашего псевдо95-го кушает. А Несия всеядна. И расход у меня летом не выходил за 7,5 а сейчас - за 9 (в пиковые морозы получилось 9,35)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Задумывалась ли ты, как часто ты перевозишь грузы больших размеров? (это я про багажник).

5. Безопасность прежде всего ИМХО.

А цену конечно надо постараться сбросить.

4) Задумывалась :) Самый большой груз - зимние колеса :)

5) Ага, Micra безопаснее! Учту!

Про цену - буду иметь в виду! Реальная цена - где-то 11 500, я правильно прикинула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если важен бюджет, то Нексия 8кл. GL с гидроусилителем 9300$ И это за новую машину с гарантией 5 лет или 100 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цену - буду иметь в виду! Реальная цена - где-то 11 500, я правильно прикинула?

Рыночная 12-13. 11500 - это выгодная. Еще меня смущает относительно большое кол-во предложений почти новых авто, которые хозяева почему-то решили продать. На любителя эта машина.

Чем тогда новый матиз не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Блитсом, не стоит сравнивать автомобили разного класса, здесь необходимо самой понять какого типа автомобиль нужен, какой кузов, для каких целей... Так что новый матиз - конкурент, а нексия - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тогда новый матиз не устраивает?

Матиз меня смущает с точки зрения безопасности...

Уж лучше НЕКСИЯ, тем более что они по цене одинаковые...

Просто так случилось, что девочка, с кем я полгода работаю в одном отделе, продает своё авто. И это - Ниссан Микра :icon_cool

Вот поэтому я и заморочилась вопросом, что лучше :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ксюши и микры вааще разная весовая категория, поэтому лучше и не сравнивать их.

На месте Танечки я бы купил новы Ford Fusion (чур меня не бить, ну люблю я микровены) и получил бы за ту же цену комфорта, места и понтов на порядок больше. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны - 30% цены все таки для меня например имеет значение. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Блитсом, не стоит сравнивать автомобили разного класса, здесь необходимо самой понять какого типа автомобиль нужен, какой кузов, для каких целей...

Нужен недорогой и хороший :icon_biggrin

С оптимальным соотношением "цена / качество".

Основное использование: езда по городу на работу и обратно :icon_biggrin

Грузоперевозок пока не предвидется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восток рулит. Корейцы приближаются по качеству к японцам. а за такие деньги лучше взать новую Нюшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Танечки я бы купил новы Ford Fusion (чур меня не бить, ну люблю я микровены) и получил бы за ту же цену комфорта, места и понтов на порядок больше. :icon_lol

Why not? :)

А сколько он стоит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Задумывалась ли ты, как часто ты перевозишь грузы больших размеров? (это я про багажник).

5. Безопасность прежде всего ИМХО.

А цену конечно надо постараться сбросить.

4) Задумывалась :) Самый большой груз - зимние колеса :)

5) Ага, Micra безопаснее! Учту!

Про цену - буду иметь в виду! Реальная цена - где-то 11 500, я правильно прикинула?

Примерно цена этой машинке 13. Но я думаю если она тебе продаст за 12.5 + Каска, получился бы не плохой вариант. Но начинай торговаться с меньшего, конечно же :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны - 30% цены все таки для меня например имеет значение. :icon_confused

Увы, для меня тоже...

поэтому я и пытаюсь понять, имеет ли смысл мне переплачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восток рулит. Корейцы приближаются по качеству к японцам. а за такие деньги лучше взать новую Нюшку

Да ни хрена корейцы к японцам не приближаются и не приблизятся никогда, особенно, если речь идет об узбекской машине ИМХО. См. тему "Не работает печка Daewoo Nexia".

Сам недавно купил GLE-ку, да простят меня форумчане, но в данном случае, или иначе говоря для жены я бы взял Микру, но с условием, что цена на $1000-1500 меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Танечки я бы купил новы Ford Fusion (чур меня не бить, ну люблю я микровены) и получил бы за ту же цену комфорта, места и понтов на порядок больше. :icon_lol

Why not? :)

А сколько он стоит? :)

да открой сайт любого фордовского дилера, например,

http://www.rolf.ru/catalog/ford/fusionhatchback14

цена имх приятно удивит.

пацаны, ногами в живот не бить за рекламу другой марки, я то на ксюше езжу :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если важен бюджет, то Нексия 8кл. GL с гидроусилителем 9300$ И это за новую машину с гарантией 5 лет или 100 000.

вот, из соседней темы:

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...&t=1684&start=0

Если собираетесь покупать новую машину,ну прям из салона,чтоб благоухала.То 8 клапанную вряд-ли найдёте.Сняты спроизводства.Но встречаются в автосалонах.На вопросы чё за машина менеджеры чё-то мнутся.

так помогите мне разобраться, существуют ли "законные" 8-клапанник? :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Танечки я бы купил новы Ford Fusion (чур меня не бить, ну люблю я микровены) и получил бы за ту же цену комфорта, места и понтов на порядок больше. :icon_lol

Why not? :)

А сколько он стоит? :)

http://www.ford.ru/ns7/fusion_new/-/-/-/-/-/-

Лучше форд чем микру. Поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа давайте не забывать о пробеге- это машина фактически обкатана!

Всеядность не имеет значения при покупке, поскольку ни кто из нас на 76-80 не летает!

Матиз с Микрой рядом не валялся!

Fusion новый в бюджет не вписывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если важен бюджет, то Нексия 8кл. GL с гидроусилителем 9300$ И это за новую машину с гарантией 5 лет или 100 000.

вот, из соседней темы:

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...&t=1684&start=0

Если собираетесь покупать новую машину,ну прям из салона,чтоб благоухала.То 8 клапанную вряд-ли найдёте.Сняты спроизводства.Но встречаются в автосалонах.На вопросы чё за машина менеджеры чё-то мнутся.

так помогите мне разобраться, существуют ли "законные" 8-клапанник? :icon_razz

А попробуйте разместить заказ в УзДэу. Предоплату они не берут. Привозят за 2 недели (при наличии на таможенном складе) Если в течении 3 дней авто не забирается - поступает в свободную продажу. Кстати наличие на таможенном складе они могут посмотреть и по телефону 956-44-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так помогите мне разобраться, существуют ли "законные" 8-клапанник? :icon_razz

А я не пойму, чего так все 8-ми клапанник хотят, цена ведь такая же? Я и на той и на той ездил и хочу сказать, что 16-ти клапанный мотор лично мне нравится больше, в т.ч. и по тяговым характеристикам - я привык моторы крутить и им это! не страшно. Хотя 16-ти и особо крутить не надо - максимальный момент на 4400 об/мин.

Субъективно показалось, что даже 16-ти клапанник тише работает. По-крайней мере на холостых его ваааще не слышно, даже если всё выключить, ну я имею ввиду музыку, печку и окна закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$13700 - это Форд Фокус II хетчбэк в нормальной комплектации...

Короче, хочется подругу выручить? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$13700 - это Форд Фокус II хетчбэк в нормальной комплектации...

Это где такая цена интересно, что-то я не встречал в нормальной комплектации?

Ссылочку можно?

P.S. А, я понял, это Вы не про новую же, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...