Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
amosk

Что мы слушаем в машине?

Рекомендованные сообщения

А у меня на первом месте Маяк ФМ, 103.4, очень интересные передачи, рекламы практически нет (последние 2-3 месяца начали они этим делом баловаться). Очень достойных людей приглаают на программы, новости разные полезные. Особенно радует передача по понедельникам с участием А. Привалова из Эксперта.

Не рискнул озвучить свою привязанность к Маяку :icon_lol , а так он у меня на 3-ем месте (после классик и джаз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще радио м машине неслушаю ! Реклама бесит !! Даже не помню когда последний раз включал . Слушаю исключительно MP3 диски ,которые сам себе и записываю. Из стилей - в последнее время слушаю Чилаут - очень помогает не злится на всяких там беспредельщиков и чайников :icon_biggrin Веть если на них злится это может плохо кончится :icon_lol

Вобщем я заметил - чем музыка спокойней - тем меньше возникает аварийных ситуаций :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио почти не слушаю - т.к. GL, а антенну лень выходить подымать. Тока когда новости нужны или пробки. В основном слушаю классику, но есть еще ноу-хау: когда устал, здорово бодрят военные марши. Наши более мелодичны, немецкие более жизнерадостны. Остальные как-то особо не выделяюцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном если слушаю радио, то РАДИО ДЖАЗ, по утрам Шизгара Щоу на НАШЕМ РАДИО. Ну и пока магнитолку не поменял через кассетный адаптер слушаю свой МР3 сидишник. Всё что есть в компе и на дисках: от Челентано до Чёрного Обелиска, от АВВА до Чижа и Сукачёва, Гарри Мура и Криса Ри , от классики до Дельфина и прочее и прочее и прочее. Всеядный я :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноу-хау: когда устал, здорово бодрят военные марши. Наши более мелодичны, немецкие более жизнерадостны. Остальные как-то особо не выделяюцца.

Надо попробовать. До сих пор от сна взбадривался AC/DC. А ещё помогает личное пение (лучше на пару с кем-нибудь). Однажды гнали авто без магнитолы из Н.Новгорода. Чтобы не заснуть напару орали всё что помнили, вплоть до гимна СССР. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноу-хау: когда устал, здорово бодрят военные марши. Наши более мелодичны, немецкие более жизнерадостны. Остальные как-то особо не выделяюцца.

Надо попробовать. До сих пор от сна взбадривался AC/DC. А ещё помогает личное пение (лучше на пару с кем-нибудь). Однажды гнали авто без магнитолы из Н.Новгорода. Чтобы не заснуть напару орали всё что помнили, вплоть до гимна СССР. :icon_razz
Да. дальняя дорога - в конце пути главный вопрос - как не заснуть..... А вся музыка, которая в машине есть прослушана за 20 часов уже по 5 раз и достала всех окончательно.....

Помню мучительное, в смысле не заснуть бы, окончаниие марш-броска Гурзуф - Москва.... и собственно трасу Тула - Москва..... самое интересное, что рецепт - ехать 150 (позволяет трасса) и как-то о желании спать забываешь почти, другие мысли в голове....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100.1 - утро

103.7 - утро

91.2 - утро, день, вечер... :icon_confused

100.5 - день

104.7 - день

Еще советую послушать 105.2 (...это уже давно не "радио Тройка"...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноу-хау: когда устал, здорово бодрят военные марши. Наши более мелодичны, немецкие более жизнерадостны. Остальные как-то особо не выделяюцца.

Надо попробовать. До сих пор от сна взбадривался AC/DC. А ещё помогает личное пение (лучше на пару с кем-нибудь). Однажды гнали авто без магнитолы из Н.Новгорода. Чтобы не заснуть напару орали всё что помнили, вплоть до гимна СССР. :icon_razz

На состояние водителя позитивно влияют запахи и вкусы мяты и корицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром серебряный дожь

радио Jazz вечером

пластинки разные, сам составляю тематические сборники на CD т.к. фирменные CD жалко в ченджер сувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноу-хау: когда устал, здорово бодрят военные марши. Наши более мелодичны, немецкие более жизнерадостны. Остальные как-то особо не выделяюцца.

Надо попробовать. До сих пор от сна взбадривался AC/DC. А ещё помогает личное пение (лучше на пару с кем-нибудь). Однажды гнали авто без магнитолы из Н.Новгорода. Чтобы не заснуть напару орали всё что помнили, вплоть до гимна СССР. :icon_razz
Да. дальняя дорога - в конце пути главный вопрос - как не заснуть..... А вся музыка, которая в машине есть прослушана за 20 часов уже по 5 раз и достала всех окончательно.....

Помню мучительное, в смысле не заснуть бы, окончаниие марш-броска Гурзуф - Москва.... и собственно трасу Тула - Москва..... самое интересное, что рецепт - ехать 150 (позволяет трасса) и как-то о желании спать забываешь почти, другие мысли в голове....

о главном мысли. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На состояние водителя позитивно влияют запахи и вкусы мяты и корицы.

Угу... У меня в машине, в полке под магнитолой, практически всегда упаковка с мятными таблетками Рондо :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра 103.7(Бачинский и Стиллавин),вечером 101.7, 104.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром максимум, вечером серебрянный дождь...а в течении дня разных дисков немеренно, от ACDC до sepultura? хотя в последнее время по ambient прикололся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто-радио, Ретро, Мелодия, Джаз

а все остальное по настроению и без ограничений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На состояние водителя позитивно влияют запахи и вкусы мяты и корицы.

Угу... У меня в машине, в полке под магнитолой, практически всегда упаковка с мятными таблетками Рондо :))
Это зачем же? Может и не помочь... Как рассказывал знакомый гаишник, они сразу товарищей, сильно пахнущих мятой - на проверку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, говорят же - позитивно влияет :))

Еще, у меня на полочке лежит презерватив - на этот счет там гаишники ничего??? Если нужно, я ему могу и в презерватив дыхнуть... С пупырышками...

p.s. я не пью :icon_lol Только по праздникам - и то, очччччень редко :))))

Тока в День милиции:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром Серебряный дождь, вечером его же или CD, MP3.

Жаль с Дождя Плотников ушел, вечером было что послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром Серебряный дождь, вечером его же или CD, MP3.

Жаль с Дождя Плотников ушел, вечером было что послушать

Согласен на все 100%. Дубас не впечатляет. А вот Френки-шоу просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром 100,9

вечером 90,7..

в выходные если много рулю то на кассетах Дип Форест и разные сборники...классика в современной обработке...бодрит однако!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ну,название наших радиостанций вам ничего не скажет,а диски постоянно лежат 2:

Classic Music from Vienna,Classic Music from Zalzburg(Mozart,Strauss,Haydn,Gounod,Lanner,Zieher) оркестр под управлением Герберта фон Караяна.Классика,-это для души...Всегда в тему. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,название наших радиостанций вам ничего не скажет,а диски постоянно лежат 2:

Classic Music from Vienna,Classic Music from Zalzburg(Mozart,Strauss,Haydn,Gounod,Lanner,Zieher) оркестр под управлением Герберта фон Караяна.Классика,-это для души...Всегда в тему. :icon_biggrin

респект...прям по нашему...т.е по моему...тольок мне приходицца все это на кассеты переписывать....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Ну,название наших радиостанций вам ничего не скажет,а диски постоянно лежат 2:

Classic Music from Vienna,Classic Music from Zalzburg(Mozart,Strauss,Haydn,Gounod,Lanner,Zieher) оркестр под управлением Герберта фон Караяна.Классика,-это для души...Всегда в тему. :icon_biggrin

респект...прям по нашему...т.е по моему...тольок мне приходицца все это на кассеты переписывать....)

Да Лен!По-нашему! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утром 100,9

вечером 90,7..

в выходные если много рулю то на кассетах Дип Форест и разные сборники...классика в современной обработке...бодрит однако!...)

Если честно, то про 100,9 я ни секунды не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утром 100,9

вечером 90,7..

в выходные если много рулю то на кассетах Дип Форест и разные сборники...классика в современной обработке...бодрит однако!...)

это почему же?...

никак сам балушься...да Сереж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них на волне чё-та рекламы стало много...

переключаюсь на 90,7 - ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...