Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UNDEAD

Выбираем, летняя резина

Рекомендованные сообщения

Взял AMTEL PLANET NV112 направленный протектор. Не шумная устойчива на дороге, высокая сопротивляемость аквпланированию. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Амтел Планет 2П - полное гомно, шумит, слабая до грыж, на скорости плохо держит - для песионеров резина, кто в городе ограничение скорости не нарушает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про AMTEL Planet NV112 и NV113 ничего плохого сказать не могу. Уточняю у меня резина Воронежского завода Если есть желание могу тебе устроить тест-драйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил Amtel Planet T-301 ... вообще доволен... и на сухом асфальте и на сыром держит дорогу изумительно...

а про Planet DC и 2P все говорят что гуано :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Амтел Планет 2П - полное гомно, шумит, слабая до грыж, на скорости плохо держит - для песионеров резина, кто в городе ограничение скорости не нарушает...

Зато название органичное и буковки по бокам красивые. :icon_cheesygrin

ФирмА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил Amtel Planet T-301 ... вообще доволен... и на сухом асфальте и на сыром держит дорогу изумительно...

а про Planet DC и 2P все говорят что гуано ;)

короче откатал сезон получается и намотал на этой резине 13 тыщ.км.

отчет: колеса уже нифига не балансируются толком, вывешивали - визуально колеса уже кривые стали.

Резина ужасно гудит - особенно на скорости от 60 до 90 км/ч.

Так что к следующему лету - Амтел в топпку!

но дорогу держит изумительно!!! единственный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как раз конец сезона. Кто покупал новые модели летней резины в начале лета - поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Kleber Dynaxer HP2 юзаю уже 3 сезон очень доволен Отлично держит прямую, не боится колеи и грязи, впоне комфортна(в том числе по акустике), хорошо держится на вираже и мало изнашивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужденно сменил штатку - получил хааарошую грыжу, спасибо ремонтникам. Сперва поменял передние - на Гудиер Игл NCT5, понравилось, на след. день поставил аналогичные назад. Резина отменная, правда пошумнее, чем Конти. Дорогу держит отлично даже при начале дождя. Брал в Metro, 1800 за колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всесезоночку не посоветуете? Или летнюю , чтоб зимой не деревенела. Два комплекта не в кайф- девать некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед летом купил YOKOHAMA S306,185/60r13,лето отъездил пока очень доволен :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокиан НРе купил в весной... Кто говоррит что мягкая резина, грыжи - врут! Ежжу я далеко не по хорошему асфальту чаще всего, резина в идеале! Дорогу держит лучше мишлена Энерджи (с поправкой что мишлен был 175/70/R13 а Нокиан 185/60/R14))) Вот так вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед летом купил YOKOHAMA S306,185/60r13,лето отъездил пока очень доволен :icon_lol

+1. Тока у меня 175/70R13. Но сколько эта резина отъездит пока не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной купил Мишлен Энерджи 185/60/R14, прошёл на ней уже 16 тыс., резиной очень доволен, дорогу держит замечательно, по воде тоже хорошо, единственное попал неделю назад на бездорожье, глина с землёй после дождя, на месте стою, колёсы вертятся, движения 0, весь протектор забился и п...ец, хотя с родной Конти таже тема была, хоть цепи вешай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всесезоночку не посоветуете? Или летнюю , чтоб зимой не деревенела. Два комплекта не в кайф- девать некуда!

Всесезонка - ацтой! Ни летом толком не едет, ни зимой не спасет на льду. Вся эта байда для германий с англиями, где зимы децкие. У нас же - тока шипы! Кстати, многие конторы предлагают сезонное хранение резины, цены можно подыскать божеские (300 руб. за комплект в месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOYO 330

Японцы знают как за дорогу зацепицца :icon_mrgreen

в дождь конти и рядом не лежит. Собственно и выбираю - для зимы под гололёд, а для лета под дождь, на хорорей дороге +- почти не заметен. Да и по цене очень даже ничего...

Вот, как раз, вчера вечером оценил резину во всей красе :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...