Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АндрейА

Про уродов и людей

Рекомендованные сообщения

Кстати когда у меня еще ГАЗ 3110 был, у нас бабуля одна живет, так она на капоте моей машины выгуливала собаку (и не только на моей) - просто выходила и ставила ее на капот (минуты 2 она там своими лапами краску царапала), а потом этаже бабуля взяла и 2 двери и заднее крыло ключом поцарапала!!! ...

Мля, эту бы "бабулю" за ноги, и аб стенку!!! :icon_mad

И собаку так же...

Участковаму сообщал!!!!!!! Толку мало, типа у нее справка есть, а если че сделать ей - вдруг инфаркт какой, потом и меня посадют, скажут убил!!!!!!! :icon_evil И вот думай млин че с этими КЕГЛЯМИ делать!!!! :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечал, и не раз, что проявления озлобленности и просто ненависть возникает:

- приехал в гости. Поставил машину - что-нибудь гадкое сделают, ибо занял "ЧУЖОЕ" место

- приехал поздно. Поставил как смог - наутро также что-нибудь, в лучшем случае помидором запустят, зеркало отломают - не ставь!!!

Последнее самое занятное. Приехал к теще, все занято.... Поставил как смог - проезд есть, никому особенно не мешает... Утром еле подобрался - дворник по-моему со всего дома натаскал снег и завалил под стекла.  

Начал возить табличку - "извините, если кому помешал. Мой телефон .......... Приехал в гости, сегодня вечером уеду" Пока помогает.  

А вообще дикость. В психушки то только буйных забирают...

А я всё тока прываюсь такую табличку сделать.... Вещь на самом деле дельная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно с ними, с машинами...... Мы живем в стране, где ублюдков навалом.....

Слышал, вернее даже знаю у кого это..... В общем в Отрадном, медведково или каком-то таком районе (на севере) какая-то б*ядь бутылку из окна кинула..... И в ребенка в коляске попала...... Там вроде у ребенка травмы серьезные были, но обошлось вроде....

А мы тут про железо...... Да еще про пластмаски......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начинается все с порчи лифта, и взламывания почтовых ящиков.

Люди! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ МУСОР из окон вашей машины, пожалуйста!

По поводу дефлекторов. У меня какой-то есть, кажется водительский. Остальные поломались во время аварий, перевозки грузов и т.д. Так что не торопитесь покупать новый комплект. На встречу захвачу. Может кому сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коленях стоять, лбом землю стучать:

Люди! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ МУСОР из окон вашей машины, пожалуйста!

Стыдно за вас, и за людей, вас взрастивших. Вспомните серебро Дементьева, и может тогда вы что-нибудь поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно элегантно вылетают из окон пачки из-под сигарет, брошенные девушками (с французским маникюром)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея - а ведь наверняка из системы "кузов-земля" можно сделать нечто аналогичное электрошокеру и сломанному троллейбусу, когда при сходе с него пассажиров долбит током. Подойдет злодей, коснецца кузова, и готов.

Жалко тока штатный акб и то, что кузов явно будет быстрее ржаветь :icon_cry

Слышал, дальнобойщики так делают на ночевках. От кучи конденсаторов под сиденьем провода на дверные ручки. Говорят, что трясет не слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Толстой "Хождение по мукам". " Спасти могут только поголовные клистиры. Все беды населения от непрочищенных желудков. Доктор Булавин."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня коснулось, сегодня во дворе № 12 по ул. Скобелевской (Ю.Бутово) у меня разбили зеркало, видимо не понравилось, что я машину поставил. Зеркало оторвали и бросили на газон в снег. Корпус целый, но механизм регулировочный и стекло "в хлам". Причём даже знаю, что разбил кто-то из офиса, около которого я припарковался. У них перед входной дверью цепь натянута (1,5 метра от двери) вот около цепи я и встал. Погрузка-разгрузка там не производится, так что транспорту помешать не мог и случайно задеть и сбить зеркало просто невозможно, машина была в самом углу.

Сегодня пойду разбираться, если не расплатятся нахрен все стёкла в офисе повыбиваю. Достали! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня коснулось, сегодня во дворе № 12 по ул. Скобелевской (Ю.Бутово) у меня разбили зеркало, видимо не понравилось, что я машину поставил. Зеркало оторвали и бросили на газон в снег. Корпус целый, но механизм регулировочный и стекло "в хлам". Причём даже знаю, что разбил кто-то из офиса, около которого я припарковался. У них перед входной дверью цепь натянута (1,5 метра от двери) вот около цепи я и встал. Погрузка-разгрузка там не производится, так что транспорту помешать не мог и случайно задеть и сбить зеркало просто невозможно, машина была в самом углу.

Сегодня пойду разбираться, если не расплатятся нахрен все стёкла в офисе повыбиваю. Достали! :icon_evil

А можно и так. Берецца жидкое стекло (канц. клей), немного наливаецца на лежащий дворник. Внешне кажецца обледенением, но вот штоп смыть такой "лед" усилий надо до фига. Тока вот как определить виноватого - кому именно наливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определить?! Сейчас пойду в этот офис буду разбираться, поставлю директора перед фактом или ремонт/деньги или начну ответные "военные" действия, сам пусть ищет кто у него такой защитник " территориальных интересов фирмы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня коснулось, сегодня во дворе № 12 по ул. Скобелевской (Ю.Бутово) у меня разбили зеркало, видимо не понравилось, что я машину поставил. Зеркало оторвали и бросили на газон в снег. Корпус целый, но механизм регулировочный и стекло "в хлам". Причём даже знаю, что разбил кто-то из офиса, около которого я припарковался. У них перед входной дверью цепь натянута (1,5 метра от двери) вот около цепи я и встал. Погрузка-разгрузка там не производится, так что транспорту помешать не мог и случайно задеть и сбить зеркало просто невозможно, машина была в самом углу.

Сегодня пойду разбираться, если не расплатятся нахрен все стёкла в офисе повыбиваю. Достали! :icon_evil

мочи гадов! :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определить?! Сейчас пойду в этот офис буду разбираться, поставлю директора перед фактом или ремонт/деньги или начну ответные "военные" действия, сам пусть ищет кто у него такой защитник " территориальных интересов фирмы".

Да охраниики это, кто ж еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коленях стоять, лбом землю стучать:

Люди! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ МУСОР из окон вашей машины, пожалуйста!

Стыдно за вас, и за людей, вас взрастивших. Вспомните серебро Дементьева, и может тогда вы что-нибудь поймете.

Для мусора есть замечательное место: на полу, на коврике за водительским сиденьем. Туда мона выкидывать все атрибуты курящего: обертки, пачки, и прочий мусор: банки и т.д. А потом, когда задние пассажиры начинают жаловаться что негде сидеть, около дома все это выгребаешь прям в мусорку! Лично я даже фантик в окно не кидаю.... Стыдно...... :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определить?! Сейчас пойду в этот офис буду разбираться, поставлю директора перед фактом или ремонт/деньги или начну ответные "военные" действия, сам пусть ищет кто у него такой защитник " территориальных интересов фирмы".

Есть такой журнал для подростков "Хакер". У них рубрика "Западлостроение". Это руководство к действию. Можешь на их сайте поискать. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю все это и испытываю волны гнева величиной с тойландское цунами! Уроды на парковках - бич всей Москвы. Пять лет назад купил кв-ру на Пресне, раньше жил с р-лями на Арбате проблем с сохранностью а/м не было, а тут все места самозахватом поделили и довольны. При попытке занять чужое парковочное место делают гадости. Ну я могу понять тех у кого машины есть, но у половины "захватчиков" их НЕТУ! Нафиг спрашивается тебе место ежели тебе туды поставить нечего!

ИТОГ: Обратился в управу р-на, написал заявление, через неделю приехала бригада рабочих и снесла все столбики и цепочки. Таперь ставь машину где хоца (ежели место есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю все это и испытываю волны гнева величиной с тойландское цунами! Уроды на парковках - бич всей Москвы. Пять лет назад купил кв-ру на Пресне, раньше жил с р-лями на Арбате проблем с сохранностью а/м не было, а тут все места самозахватом поделили и довольны. При попытке занять чужое парковочное место делают гадости. Ну я могу понять тех у кого машины есть, но у половины "захватчиков" их НЕТУ! Нафиг спрашивается тебе место ежели тебе туды поставить нечего!

ИТОГ: Обратился в управу р-на, написал заявление, через неделю приехала бригада рабочих и снесла все столбики и цепочки. Таперь ставь машину где хоца (ежели место есть).

не согласен вот я себе на старой квартире вместе с другими автовлад. заасфальтировали место под стоянку в торце дома и тоже поставили столбики с цепочками. а то приезжаешь домой вечером а места нет :icon_mad а оссобенно зимой а так все огороженно и спокойно ставишь авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресок забыл указать... Мы бумагу портить умеем... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот переехал в Ваш райончик новенький.. и чёж ему бедняге мафыну по старому адресу парковать?

Сорри. Може объяснит кто, серости, Как цитировать вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нажать кнопку "Цитата" в том посте, который хочешь процитировать в своем. В появившемся окне надо просто добавить свой текст. При желании можно удалить воду из цитаты :icon_razz Только операнды в кв. скобках трогать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нажать кнопку "Цитата" в том посте, который хочешь процитировать в своем. В появившемся окне надо просто добавить свой текст. При желании можно удалить воду из цитаты :icon_razz Только операнды в кв. скобках трогать не надо.

Сеньк Ю вери мач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем и меня не минуло....

Сам то я Люберецкий и с парковкой около дома НИКОГДА не возниколо проблем. Волею судьбы стал жить в Москве. На ТАЗике 2111 кто то ночью проверил каблуком прочность двери, хороший отпечаток остался.... :icon_evil. Была новая 21074, ставил специально так что бы никому не мешать :icon_exclaim. КаЗелью или ещё чем, снесли уголок около фары размером со спичечный коробок. Зимой постоянные плевки (замороженные сопли) на лобовое и боковое стекло. Свернутые зеркала. Полоса вдоль двери (ключём наверное). Иногда так запрут машину что мин 40 корячишься. :icon_cry и думаешь почему??? Почему живут такие уроды с тобою рядом. СПЕЦОМ СТАВЛЮ так что бы не мешать другим авто и пешеходам. ПОХ :icon_mad

РАССЕЯНЕ. Дом КИТАЙСКАЯ СТЕНА. Туева хуча авто. Паркинг на 20-25 машин. Вкорячивают даже КазЕли. Окрестные стоянки забиты. До свободных пешком 30мин :icon_eek

Счаз со страхом ставлю свою Ксю и жду, реально жду засады или подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает поступаю по уродски, когда паркуюсь 50Х50 (дорога Х тротуар). ОООчень вынужденно. Когда приезжаю поздно. Уезжаю часов в 7 утра и уже сопли на стекле. Тоже уродство. Мелкие засранцы в начале лета и в конце постоянно выкручивают хром. болты на "сосках"для великов. Зимой очень опасны подвыпимшие уроды на снегоуборщиках. 1случай - штампованый диск на замену (не поймал),2ой-начисто снес паасажирское зеркало(занесло урода) :icon_evil УРОДЫ конечно моральные и бывает временные.

А еще очень даже симпатишные попадаются. :icon_cheesygrin АА еще забыл, уроды пассажиры (не таксую говорю про приятеля) который

постоянно прожигает мне чехлы. Но это у него по жизни. Нет ни одной вещи не прожженой. Даже кроссовки, даже на своей свадьбе прожег костюм. :icon_cheesygrin Но без уродов было-бы скучно :icon_lol

P.S. Подруга говорит, что когда выпью, тоже становлюсь уродом

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Подруга говорит, что когда выпью, тоже становлюсь уродом

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

А когда выпьет и она, то ты сразу же перестаешь им быть... :icon_cheesygrin Выход есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Подруга говорит, что когда выпью, тоже становлюсь уродом

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

А когда выпьет и она, то ты сразу же перестаешь им быть... :icon_cheesygrin Выход есть...

Блин, она тоже не умеет пить. :icon_mrgreen Просто на планете становится на два УДОДА (надоело слово), больше. Она еще

хуже меня и я сразу трезвею. Главное не выходить в люди, чтоб

не быть социальноудодливыми. :icon_mrgreen

:icon_cheesygrin Поедем на Валдай, будем себя контролировать :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...