Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АндрейА

Про уродов и людей

Рекомендованные сообщения

А у меня давно в школе был препод информатики, оч. классный мужик, муху не обидит, добрый очень.. никому по аценкам западла не делал в жизни... и 28дек. его у дома два гопника каких-то избили(со школой не связано). Накинули сетку типа рыболовную чтоб не сопротивлялся и избили. Сейчас в реанимации уже 2 недели, там 5 переломов, подозрение на позвоночник, разрыв внутр.органов, в общем ужас. состояние стабильно тяжелое. Очень по-человечески жалко, очень хороший человек, деньги собираем на операции.

Если бы найти этих тварей(потому что это не люди) я бы(и не один я) над ними долго глумился... изощренно и безжалостно...

Вообще, куда катится общество если священника убивают в храме(!) в Рождество(!)??? Да таких надо средневековыми пытками медленно но верно убивать!

Так что народ, если видите беспредел, вызовите хотя бы милицию. а еще лучше действовать по обстоятельствам, потому что милиция наша па-литооовввски оператии-вна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...па-литооовввски оператии-вна...

Мне тут некоторые "осведомленные коренные" подсказали, что корректнее будет "по-эсто-о-онск-и-и"... Т.к. анекдоты между ними тремя именно про тех, в смысле этих, ну в общем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давно в школе был препод информатики, оч. классный мужик, муху не обидит, добрый очень.. никому по аценкам западла не делал в жизни... и 28дек. его у дома два гопника каких-то избили(со школой не связано). Накинули сетку типа рыболовную чтоб не сопротивлялся и избили. Сейчас в реанимации уже 2 недели, там 5 переломов, подозрение на позвоночник, разрыв внутр.органов, в общем ужас. состояние стабильно тяжелое. Очень по-человечески жалко, очень хороший человек, деньги собираем на операции.

Если бы найти этих тварей(потому что это не люди) я бы(и не один я) над ними долго глумился... изощренно и безжалостно...

Таких тварей так и надо лечить, а лучше вывозить куда нибуть, так чтоб пару недель до цевилицации добирались, мож по дороге и загнуться в муках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наказание предусмотрено УК

мы сами и есть общество, и пока мы позволяем себе агрессию, пусть и заслуженную, она (агрессия) будет

существует закон, который надо соблюдать безотносительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что эти страшные люди - уроды и говнюки, я полностью согласна

а ещё, говорят, (в частности в собачьей теме), что пока тебя или твоих родственников не "покусают" будешь, мол, пытаться рассуждать гуманно... тоже правда

не поспоришь

жить вообще страшновато, кроме прочего...

у меня на работе вчера коллега упала с трёхметрового стеллажа... на моих изумлённых глазах

в двух метрах от меня

и знаете, что я почувствовала, кроме стандартных стрессовых ощущений, страха, и пр?

чувство вины, что ли

необъяснимо

было очень страшно, паника даже, наверное, но я девочка большая, взяла себя в руки, и после всех необходимых процедур, пошла курить

курю и думаю, как же страшно, Боже мой...

приехала скорая, девушку забрали

пока больше информации нет никакой

в понедельник будет ясно

(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет неуподобления. Эти "гопники" - животные, которые никогда не испытывали той боли, которую они нанесли. Их перевоспитать можно только привив условный рефлекс - поднял руку - возник страх ответной боли. Иначе чувство безнаказанности. Не зря в "Русской правде" при нанесении увечья предусматривалось именно адекватное физическое воздействие, а не отсидка или деньгами... Неуподобление работает с людьми. Агрессивные животные понимают только силу и боль (типа "строгого ошейника"). А закон предусматривает штраф, отсидку, или, реально, вообще ничего. Что дали подонкам, которые сожгли генерала Гамова и его жену во Владивостоке? То-То. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но иногда бывает и так http://talks.guns.ru/forummessage/26/178977.html

в виде наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но иногда бывает и так http://talks.guns.ru/forummessage/26/178977.html

в виде наказания

Сильно! Давно хочу приобрести "Осу", почти с её появления. В этом году точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПБ-4-1-МЛ :D , а как Есаул выглядит - сказка :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, приличная вещица...Или хотя бы Басмач, но он шибко здоровый,собака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего народ докатился...

Сегодня паркуюсь у магазина. Рядом Нексия вишневая. Чуть грязная. Так вот... На крышке багажника сверху НАЦАРАПАНО "помойся".

Что у таких людей в башке, интересно. Бродячих собак не отстреливают, дебилов и шизофреников не изолируют... Процветание в стране, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего народ докатился...

Сегодня паркуюсь у магазина. Рядом Нексия вишневая. Чуть грязная. Так вот... На крышке багажника сверху НАЦАРАПАНО "помойся".

Что у таких людей в башке, интересно. Бродячих собак не отстреливают, дебилов и шизофреников не изолируют... Процветание в стране, одним словом.

Жесть! (поцарапанная) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! (поцарапанная) :tease:

((узбекская, вишневая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего народ докатился...

Сегодня паркуюсь у магазина. Рядом Нексия вишневая. Чуть грязная. Так вот... На крышке багажника сверху НАЦАРАПАНО "помойся".

Что у таких людей в башке, интересно. Бродячих собак не отстреливают, дебилов и шизофреников не изолируют... Процветание в стране, одним словом.

А в чем жесть то? Жесть - это как она есть! Прикол с пацарапанным карытом нипонял? И грязным тож нильзя ездить! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего народ докатился...

Сегодня паркуюсь у магазина. Рядом Нексия вишневая. Чуть грязная. Так вот... На крышке багажника сверху НАЦАРАПАНО "помойся".

Что у таких людей в башке, интересно. Бродячих собак не отстреливают, дебилов и шизофреников не изолируют... Процветание в стране, одним словом.

А в чем жесть то? Жесть - это как она есть! Прикол с пацарапанным карытом нипонял? И грязным тож нильзя ездить! :tease:

А может ты и царапаешь?! :ok: :derisive: :wacko: :D :D :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего народ докатился...

Сегодня паркуюсь у магазина. Рядом Нексия вишневая. Чуть грязная. Так вот... На крышке багажника сверху НАЦАРАПАНО "помойся".

Что у таких людей в башке, интересно. Бродячих собак не отстреливают, дебилов и шизофреников не изолируют... Процветание в стране, одним словом.

А в чем жесть то? Жесть - это как она есть! Прикол с пацарапанным карытом нипонял? И грязным тож нильзя ездить! :tease:

А может ты и царапаешь?! :ok: :derisive: :wacko: :D :D :shok:
)))))))))))))))))))) есть рабочий гвоздь, и каждый вечер выходит творить свое черное дело)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хажу с гваздем и всех нах царапаю кроме мотя с цвитами на джомпе, его жалко царапать! :ok: А вааще из-за чиго паника такая, падумаешь метку паставили)))) В ара-сервис или карандаш специальный есть с полиролью васстанавительной! Минут десять работы и практически никаких слидов неприятнасти! Живем то ни в европе, чай! И нех расстраиваться! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хажу с гваздем и всех нах царапаю кроме мотя с цвитами на джомпе, его жалко царапать! :ok: А вааще из-за чиго паника такая, падумаешь метку паставили)))) В ара-сервис или карандаш специальный есть с полиролью васстанавительной! Минут десять работы и практически никаких слидов неприятнасти! Живем то ни в европе, чай! И нех расстраиваться! :tease:

Олег, а если ты на своей машинке увидешь чье-то художество, не расстроишься? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хажу с гваздем и всех нах царапаю кроме мотя с цвитами на джомпе, его жалко царапать! :derisive: А вааще из-за чиго паника такая, падумаешь метку паставили)))) В ара-сервис или карандаш специальный есть с полиролью васстанавительной! Минут десять работы и практически никаких слидов неприятнасти! Живем то ни в европе, чай! И нех расстраиваться! :tease:

Олег, а если ты на своей машинке увидешь чье-то художество, не расстроишься? :wacko:

Ха, это ниновость, я помню тока ее купил, паставил рядом с работой, но прижав к краю пишиходной дорожки, никаму немешая, и через часа 3 пришел сигнал на пинждер, што хто-то ее задел, ну думаю и куй с ней, а вечером пашел с работы-вот жесть! Па всем крыльям и дверям правел хто-то ключем! Ну думаю, баевое крищение, купил карандаш, палироль, пива литра палтара, паехал в гараж, заделал папил пива, запалиравал, и забыл нафиг! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, это ниновость, я помню тока ее купил, паставил рядом с работой, но прижав к краю пишиходной дорожки, никаму немешая, и через часа 3 пришел сигнал на пинждер, што хто-то ее задел, ну думаю и куй с ней, а вечером пашел с работы-вот жесть! Па всем крыльям и дверям правел хто-то ключем! Ну думаю, баевое крищение, купил карандаш, палироль, пива литра палтара, паехал в гараж, заделал папил пива, запалиравал, и забыл нафиг! :tease:

Железные у тебя нервы! А для меня каждая царапинка, как ножом по сердцу. Хоть и знаю, что можно от нее избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...