Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Какие кинофильмы произвели на вас наибольшее впечатление?

Рекомендованные сообщения

а может ли кто нибудь записать мне на двд диск кино " достучаться до небес " ? готов обменять его на чистую боллванку двд при ближайшей клубной встречи :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ли кто нибудь записать мне на двд диск кино " достучаться до небес " ? готов обменять его на чистую боллванку двд при ближайшей клубной встречи :shok:

если есть торрент программа, то http://megashara.com/movies/33113/dostucha...en_s_doors.html, если нет могу записать. пару дней надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращай внимание сколько сидов и личеров раздаёт файл, чем больше тем быстрее.

Сиды нашел, личеров нет никаких. Какие-то пиры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же самое. у сидов есть файл полностью, у них не полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ли кто нибудь записать мне на двд диск кино " достучаться до небес " ? готов обменять его на чистую боллванку двд при ближайшей клубной встречи :shok:

если есть торрент программа, то http://megashara.com/movies/33113/dostucha...en_s_doors.html, если нет могу записать. пару дней надо.
я в этом ( торент и т.д. ) нефига непонимаю . а он будет в качестве двд? сможешь привезти его на клубную встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ли кто нибудь записать мне на двд диск кино " достучаться до небес " ? готов обменять его на чистую боллванку двд при ближайшей клубной встречи :shok:

если есть торрент программа, то http://megashara.com/movies/33113/dostucha...en_s_doors.html, если нет могу записать. пару дней надо.
я в этом ( торент и т.д. ) нефига непонимаю . а он будет в качестве двд? сможешь привезти его на клубную встречу?
Качество будет хорошее, ДВД. Пишу. если сам не смогу приехать, завезу форте на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Качество будет хорошее, ДВД. Пишу. если сам не смогу приехать, завезу форте на работу.

спасибо . с меня болванка при встрече :haha: когда орентировачно начинать мучить форту ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти сиды, личеры и пиры от меня как-то зависят? Я могу влият на их количество? Или что есть, то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти сиды, личеры и пиры от меня как-то зависят? Я могу влият на их количество? Или что есть, то есть?

что есть-то есть, как погода, млин. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а... :shok: Вообще все остановилось и не движется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Мегашара гораздо шустрее Кинокопилки. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Качество будет хорошее, ДВД. Пишу. если сам не смогу приехать, завезу форте на работу.

спасибо . с меня болванка при встрече :lol2: когда орентировачно начинать мучить форту ? :haha:
так так так....

имейте ввиду, што я с 14 не в Мскве...)

а с 25 в Мскве...)

и мне тоже хфильму тада, коль мучить будите...) :lol2:

кста, Саш, тарелька у меня пицевская ваша...) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ли кто нибудь записать мне на двд диск кино " достучаться до небес " ? готов обменять его на чистую боллванку двд при ближайшей клубной встречи :shok:

Если халявный и-нет: http://redar.ru/2007/06/15/dostuchatsja_do_nebes.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Качество будет хорошее, ДВД. Пишу. если сам не смогу приехать, завезу форте на работу.

спасибо . с меня болванка при встрече :ok: когда орентировачно начинать мучить форту ? :thumbup:
Завтра запишу, стукну в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Завтра запишу, стукну в личку.

меня поставьт в извеснасть когда мучить начнете...

ладно?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Завтра запишу, стукну в личку.

меня поставьт в извеснасть когда мучить начнете...

ладно?...)

несомненно. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ли кто нибудь записать мне на двд диск кино " достучаться до небес " ? готов обменять его на чистую боллванку двд при ближайшей клубной встречи :thumbup:

Саня, на диск исчо 2 фильма уместятся. Заказывай. Хрен ли полупустую болванку катать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ли кто нибудь записать мне на двд диск кино " достучаться до небес " ? готов обменять его на чистую боллванку двд при ближайшей клубной встречи :thumbup:

Саня, на диск исчо 2 фильма уместятся. Заказывай. Хрен ли полупустую болванку катать?
мне дубликат!..

строго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ли кто нибудь записать мне на двд диск кино " достучаться до небес " ? готов обменять его на чистую боллванку двд при ближайшей клубной встречи :thumbup:

Саня, на диск исчо 2 фильма уместятся. Заказывай. Хрен ли полупустую болванку катать?
мне дубликат!..

строго!

обязЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ли кто нибудь записать мне на двд диск кино " достучаться до небес " ? готов обменять его на чистую боллванку двд при ближайшей клубной встречи :bye:

Саня, на диск исчо 2 фильма уместятся. Заказывай. Хрен ли полупустую болванку катать?
хотелось бы еще фильм " форест гамп" ( гл роли том хенкс ) и если влезет фильм " шоу трумена " ( гл. роли джим керри) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ли кто нибудь записать мне на двд диск кино " достучаться до небес " ? готов обменять его на чистую боллванку двд при ближайшей клубной встречи :bye:

Если халявный и-нет: http://redar.ru/2007/06/15/dostuchatsja_do_nebes.html
неработают ссылки но за помощь спасибо :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас скачаю...Кому надоть?

Рыжий, дай Бог тебе здоровья, такой фильмец абалденский...посмотрела на работе...задушу аш схватило... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас скачаю...Кому надоть?

Рыжий, дай Бог тебе здоровья, такой фильмец абалденский...посмотрела на работе...задушу аш схватило... :bye:
а что диск ужо у тебя? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас скачаю...Кому надоть?

Рыжий, дай Бог тебе здоровья, такой фильмец абалденский...посмотрела на работе...задушу аш схватило... :bye:
а что диск ужо у тебя? :bye:
Диск?...)))

ну да...в тяпницу уже был у меня...))

ты про какой фильм Саш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну да...в тяпницу уже был у меня...))

ты про какой фильм Саш?

"достучаться до небес "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...