Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Какие кинофильмы произвели на вас наибольшее впечатление?

Рекомендованные сообщения

Мне уже скоро можно ведущим отдела кино становиться :D

"День радио" - весело, но не то чтобы ах. Надо б со спектаклем сравнить.

"99 центов" - временами тоже весело, но как всегда у французов слишком откровенные сцены бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже скоро можно ведущим отдела кино становиться :D

"День радио" - весело, но не то чтобы ах. Надо б со спектаклем сравнить.

"99 центов" - временами тоже весело, но как всегда у французов слишком откровенные сцены бытия.

День радио видел только спектакль, лет пять назад....умирал со смеху...а фильм надо посмотреть.

Товарищи не могу нигде купить "Бойлерная" а мне очень надо посмотреть фильмец, может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже скоро можно ведущим отдела кино становиться :)

"День радио" - весело, но не то чтобы ах. Надо б со спектаклем сравнить.

"99 центов" - временами тоже весело, но как всегда у французов слишком откровенные сцены бытия.

День радио видел только спектакль, лет пять назад....умирал со смеху...а фильм надо посмотреть.

Товарищи не могу нигде купить "Бойлерная" а мне очень надо посмотреть фильмец, может есть у кого?

нашла сайт где можно фильмы смотреть, не знаю можно ли здесь ссыли постить?

http://intv.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи не могу нигде купить "Бойлерная" а мне очень надо посмотреть фильмец, может есть у кого?

На торренте можно стянуть.

торрент

если канеш зареген там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи не могу нигде купить "Бойлерная" а мне очень надо посмотреть фильмец, может есть у кого?

На торренте можно стянуть.

торрент

если канеш зареген там )

К сожалению не зарегин))) я уже и локалку свою всю облазил, но видать не судьба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не зарегин))) я уже и локалку свою всю облазил, но видать не судьба)))

Могу его стянуть, но тока в выходные и потом как-нить на встрече передать диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не зарегин))) я уже и локалку свою всю облазил, но видать не судьба)))

Могу его стянуть, но тока в выходные и потом как-нить на встрече передать диск.
Буду долго говорить спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"99 центов" - временами тоже весело, но как всегда у французов слишком откровенные сцены бытия.

Весело ?! На меня этот фильм действительно произвел впечатление - но скорее как чья-то чужая проблема, которой надо вроде сопереживать - а не хочется :) Я стараюсь в бытиЕ моЕ лишних переживаний не пускать - а тут так все запущено! Полночи потом эта рожа гадостная снилась...И вообще я как раз не считаю,что у французов часто можно такие откровенности встретить . А по поводу " весело " - COZY мне этот фильм тоже как комедию пытался препеднесть (с чьих-то слов) Может , у меня с чувством юмора проблемы ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы из будущего" :) :fie: :D

рекомендую...)

Оченьпонравился, и съемка и сюжет и игра актеров...)

Это патамушто ты в армии не была ... В принципе фильм можно глянуть, но без "Вау" ...

"Рембо-4" посмотрел ... Мясной такой фильмец :D дырки в человеках, человеки, разлетающиеся на куски, человеки, разрезанные другими человеками ... Вобсчем, смотреть если и стОит, то только тем, кто видел предыдущие части ... И то для информации ...

З.Ы. Пулемёт хороший :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько это будет длится..?

... еще немного, а завтра ты уже ничего не почувствуешь...

О чем ты думаешь?

Незнаю, мне много чем хотелось занятся, только сомневаюсь что когда-нибудь сделаю это...

Ты можешь сделать все что хочешь... Можешь стать кем захочешь... просто прими решение и иди к своей цели...

Это все равно что ждать начала жизни, а что дает ей начало... Ты знаешь?

Были дни когда мне хотелось покинуть свое тело... Поднятся в звездное небо чтобы слышать только дыхание ветра... и ни единого человеческого голаса... Ты говоришь со своим внутренним голосом...

Незнаю... как я его узнаю?

Когда ты говоришь, не слышишь других слов... Тех, которые ты на самом деле хочешь сказать. Не говори того что для тебя совсем ничего не значит..

...а ты искреннен с собой?

Не часто.. Сейчас - например...

Я тоже...

Итаг - это диалог из фильма... Это случилось в долине - кому повезет достать - гляньте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"99 центов" - временами тоже весело, но как всегда у французов слишком откровенные сцены бытия.

Весело ?! На меня этот фильм действительно произвел впечатление - но скорее как чья-то чужая проблема, которой надо вроде сопереживать - а не хочется :icon_cool: Я стараюсь в бытиЕ моЕ лишних переживаний не пускать - а тут так все запущено! Полночи потом эта рожа гадостная снилась...И вообще я как раз не считаю,что у французов часто можно такие откровенности встретить . А по поводу " весело " - COZY мне этот фильм тоже как комедию пытался препеднесть (с чьих-то слов) Может , у меня с чувством юмора проблемы ?!?!

хорошо, если чья то проблема )) я теперь когда новую вещь хочу купить, думаю, кто мне навязал эту мысль, что мне нужна новая вещь?:shok:) ааа...вон те гады что на этом зарабатывают неплохо?) я б в рекламщики пошел - пусть меня научат))

ну Амели вот начало фильма, тоже гадости всякие ))

Скорее не комедия, а сатира там...но временами смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99 франков /99 francs/ (2007) - 99 франков, а не центов, фильм называется...

...ладно я, пост в очень просветленном состоянии писал, ну, а вы то что... народ с толку сбиваете...

Во Франции - франки, центы, не во франции вовсе... ЕПРСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду долго говорить спасибо :bye:

Фильм стянут и записан, ща качается(правда медленно) HDTV, есть возможность перекинуть потом его в DVD :bye: . Если до 4-го успею, то привезу его.

Если хошь, можно пересечься раньше, я вечерами по проспекту мира ездю домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Индиго" - как-то никак, мне кажется воплощение пострадало, хотя идея, сама по себе, неплоха... (писАл COZY)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду долго говорить спасибо :bye:

Фильм стянут и записан, ща качается(правда медленно) HDTV, есть возможность перекинуть потом его в DVD :bye: . Если до 4-го успею, то привезу его.

Если хошь, можно пересечься раньше, я вечерами по проспекту мира ездю домой.

Супер! как запишется свистни, придумаем как пересечься))) может в выхи подскочу куда нибудь, на встречу не попадаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99 франков /99 francs/ (2007) - 99 франков, а не центов, фильм называется...

...ладно я, пост в очень просветленном состоянии писал, ну, а вы то что... народ с толку сбиваете...

Во Франции - франки, центы, не во франции вовсе... ЕПРСТ

вообще не понравился фильм! абсолютно.

вот взять книгу: начала - зачиталась... а что? интересно, честно, не ново, но по-новому, остро, сердечно. но потом из утопии в антиутопию и всё. всё. не, впечатление, конечно, сильное. сбежать хотелось, в деревню, к бабке, в глубь, в Саратов! грустно было, страшно, безысходно!

а фильм, по-моему, банальный и скучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось, или не нашел? :drag:

"День радио" не смарели? СтОит смареть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось, или не нашел? :drag:

"День радио" не смарели? СтОит смареть???

Один в один "День Выборов" мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вчера наконец посмотрела!!!!!

Канешна можно и попридираться, но фильмец смешной, легкий и не навязчивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте посмотреть, пожалуйста! кто едет на встречу, захватите, плиз. (день радио, всмысле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбежать хотелось, в деревню, к бабке, в глубь, в Саратов!

В ГЛУШЬ , Маша , В ГЛУШЬ ! Классику не переиначишь! :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГЛУШЬ , Маша , В ГЛУШЬ ! Классику не переиначишь! :crazy:

ну блииин, Полин, это ж явная очепятка!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...