Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Какие кинофильмы произвели на вас наибольшее впечатление?

Рекомендованные сообщения

посмотрела "Терминал" с Хенксом...

нормальный фильм...

но!...

второй раз не стала бы смотреть...) :help:

как показала практика, через полгодика мона еще разик глянуть :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

как показала практика, через полгодика мона еще разик глянуть :help:

окей...поверю молодому и опытному...))) :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто смотрел "Старикам здесь не место"?

какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел Сказка о Мальчише-Кибальчише 1964 г.в.

Афигенный фильмец,если кто помнит. :fie: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто смотрел "Старикам здесь не место"?

какие впечатления?

Посмотри, Лева. Впечатления хорошие. В натуре старикам уже хрен чего достаецца в этой жизни :fie: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из ненашенского "Достучаться до небес", из отечественного "Нежный возраст". оба фильма пересматривал с десяток раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто смотрел "Старикам здесь не место"?

какие впечатления?

Посмотри, Лева. Впечатления хорошие. В натуре старикам уже хрен чего достаецца в этой жизни :fie: :help:

Так я и посмотрела.. вот хожу офигевщая...интересно впечатления других :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева, а ты с чего офигеваешь - от сюжета, ну там и пр. типа актерской игры.. иль, от того супер-пупер крутого кренделя - который за денюжкой охотился? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл - ежели представится возможность гляньте фильм - НЕФТЬ - с Д.Д.Льюисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто смотрел "Старикам здесь не место"?

какие впечатления?

Посмотри, Лева. Впечатления хорошие. В натуре старикам уже хрен чего достаецца в этой жизни :fie: :focus:

Так я и посмотрела.. вот хожу офигевщая...интересно впечатления других :)

ГЫ уснул минут через 20)))

Скукота.

Хотя можт дальше и что-то происходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова очередной отечественный шедевр МЫ ИЗ БУДУЩЕГО. Если в двух словах, то какой-то бред-фарс-издевательство. Судя по обилию рекламы этого фильма у создателей только одно желание - насшибать как можно больше денег в первые недели проката, пока народ еще не разобрался и не сложилось мнение о фильме. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно личное мнение. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в двух словах, то какой-то бред-фарс-издевательство. насшибать как можно больше денег в первые недели проката, пока народ еще не разобрался и не сложилось мнение о фильме. ;)

Чем не понравился фильм-то?

А вот про насшибать деньги, это как раз про самый лучший фильм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы из будущего" :icon_cool: :icon_cool: :drag:

рекомендую...)

Оченьпонравился, и съемка и сюжет и игра актеров...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова очередной отечественный шедевр МЫ ИЗ БУДУЩЕГО. Если в двух словах, то какой-то бред-фарс-издевательство. Судя по обилию рекламы этого фильма у создателей только одно желание - насшибать как можно больше денег в первые недели проката, пока народ еще не разобрался и не сложилось мнение о фильме. :icon_cool:

Я тут за пару дней по сети посмотрел: Я легенда, Последний человек на земле (60т какого-то года), Стритрейсеры, Астерикс на олимпийских играх и Мы из будущего.

Положительные эмоции только от 2х последних.

Про продукт-плейсмент и прочую рекламу - посмотрите фильм про старую розовую тойоту селика и американскую реплику Ferrari с Чадовым.

Я до этого вообще не знал, что такое Ravenol™.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Старикам здесь не место": Томми Ли Джонс заработал денежку и я за него очень рад. А мораль сей басни так вообще без комментариев! И про стариков я чет не очень догнал. Типа пора на пенсию, если преступник опережает тебя на один шаг?! Ну, наверное да. В фильме "Все меня достали" с Дугласом мне кажется старичок-коп поинтересней смотрится...

А Мы Из Будущего просто супер! Неожиданно свежо! Да и пОдросткам есть над чем подумать, чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова очередной отечественный шедевр МЫ ИЗ БУДУЩЕГО. Если в двух словах, то какой-то бред-фарс-издевательство. :icon_cool:

полностью согласен. из категории:"нырнул - хрен вынырнул". а насчёт пОдростков, как бы есть уже много хороших фильмов про ВОВ, действительно хороших. чисто имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут за пару дней по сети посмотрел: Я легенда, Последний человек на земле (60т какого-то года), Стритрейсеры, Астерикс на олимпийских играх и Мы из будущего.

Положительные эмоции только от 2х последних.

Про продукт-плейсмент и прочую рекламу - посмотрите фильм про старую розовую тойоту селика и американскую реплику Ferrari с Чадовым.

Я до этого вообще не знал, что такое Ravenol™.

Ооо, этот шедевр требует особого внимания, после него даже самый лучший фильм кажется неплохим :thumbup: Весь фильм нарезка сцен из "Форсажей" и "Угнать за 60 секунд" с небольшой доработкой. Тяжелый фильм, тк его тяжело досмотреть до конца :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельма и Луиза!!! И еще 187 с Cамуэль Л. Джексоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте - 99 Франков - вряд-ли, придется пожалеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вот Спайдервик: Хроники, очень достойное кино, без лишнего пафоса и с самодостаточным юмором. :D

Настораживает лишь то, что это уже 2ая сказка за кинопрокатный месяц, которая повествует о том, что можно счастливо жить без отца (тенденция, однако...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...