Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Какие кинофильмы произвели на вас наибольшее впечатление?

Рекомендованные сообщения

Лучшее на мой взгляд:

НЕ наши:

"Трасса 60."

"Афёра Томаса Крауна."

НАШИ:

"В бой идут одни старики."

"3+2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Том Хэнкс - единственный' date=' к кому с уважением отношусь в голливуде. Не продажный. С достоинством.[/quote']

:clapping аналагична!...)

Я тоже так думал до фильма "Код Да Винчи"... В этом жанре на мой взгляд гораздо предпочтительней смотрится "Сокровище Нации". Кейдж там прасто КРАСАФФЧЕГ :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а из последнего, наверное "Остров" П. Лунгина. Петя там ну просто вышка :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim Да и Дюжев с Сухоруковым СУПЕР :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился денежный мир с костнером

Да у него и "Водный Мир" отличный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю найду ли поддержку, но из импортных, нравится мне как играет Кевин Спейси. Главные роли в фильмах "Красота по американски", "Ка-Пэкс", "Обычные подозреваемые".[/quote

в десятку,Красота по американски -это нечто,смотрю всегда с удовольствием,Кевин Спейси необычный актер..

Парни! Вы забыли его в фильме "7" упомянуть. Конечно Б. Питт там конечно главную играет, хотя кто главнее я бы поспорил :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "Лига выдающихся джентельменов"

И снова баян-вопрос, голивудские сценаристы в общеобразовательные школы ходили когда-нить? :icon_evil

Через Амур в Монголию :icon_eek , а там за 2 часа - годовая норма осадков падает... (а ведь такая Ж. в каждом фильме... :icon_evil )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "Лига выдающихся джентельменов"

И снова баян-вопрос, голивудские сценаристы в общеобразовательные школы ходили когда-нить? :icon_evil

Через Амур в Монголию :icon_eek , а там за 2 часа - годовая норма осадков падает... (а ведь такая Ж. в каждом фильме... :icon_evil )

Почему я "это" и не смотрю. Так и чувствуешь, что тебя держат за дебила с поп-корном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные смотрел "Дитя человеческое". Более отстойного фильма не смотрел уже лет 5 - сюжет размытый/натянутый, игра актеров на 3, но звук при стрельбе на 5.

Даже на покупку пиратского двд не тратьтесь и убейте время чем то более стоящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 :icon_lol . Вчера с женой переглянулись на этой сцене. Стоп, стоп, стоп :icon_exclaim Амур, Монголия :icon_eek .

Но когда в конце хорошие парни победили, стало как-то легче на душе. Пусть большая половина американцев не знает где находится Ирак с Ираном, Монголия им и в помине не завоевать :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только хочу посмотреть мультик Старик и море...

Смотрела как то передачу про художника Александра Петрова...

Очень при очень понравилась его техника написания картин...тем более мультфильмов...художник рисует без кистей... пальцами рук...просто необыкновенные рисунки получаются...

В общем есть огромное желание посмотреть мультик Старик и море. который в 1999 г получил Оскара...

Нашла мультфильм в инете, хотела перекачать...но что то не срослось...

что то не так делаю штоли...(

вот так вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты..с удовольствием бы посмотрел ,потому как повесть прочитал на одном дыхании(если это конешно по Хемингуэю),более захватывающего до этого не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты..с удовольствием бы посмотрел ,потому как повесть прочитал на одном дыхании(если это конешно по Хемингуэю),более захватывающего до этого не читал

Привед Нег...)

Мультик по Хемингуэю...

Сама произведение не читала...но мне очень понравилось как художник рисовал картину...у него много мультиков, короткометражных и таких как Старик и море -20 минут...

Тут одна знакомая сказала, что мультик скучный, типа тигамотина, как и произведение....хммм...на вкус и цвет...ты меня понимаешь...)

вопщим попытаюсь сегодня всетаки скачать этот шедевр...скину тебе ссылку...

ща тему открою про почитать... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не любитель японского кино но понравились "Королевская битва 1,2" фильми психологические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедне посмотрел:

1. "ОСТРОВ" - расстроилсо. Смотрел только, из-за Мамонова....он то в принципе и вытягивает мальца :icon_neutral .

2. "ЖИВОЙ" - расстроилсо шопистец.....в памойку :icon_evil

3. "ПАРФЮМЕР" - знал, что гамно.....просто книгу читал :icon_frown

4. "МОЧЕГОНЕЦ"....сорри..."меченосец"-джопа палнейшая.

Вопщим мне не визет паследнее время с синематографом.....и, что абидна, яж их пакупая, нису дамой и там сматрю....палучая памима ниудавольствия...касые взгляды и абзывательства па поводу маево вкусанах. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это России с горе-продюсерами в последнее время не везет. И когда-же это закончится?! :icon_evil

Когда-же их самих от этого тошнить начнет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние годы могу вспомнить тока два-три реально достойных фильма...

Первый, "Малышка на миллион долларов"... К.Иствуд реально жжет... Очень сильный фильм, в конце реально чуть не разревелся.... ООООчень советую!

Второй, "Гладиатор"... Р. Кроу просто красавец.... Битвы, все сцены, игра - все на высшем уровне!!!

Третий, "Игры Разума"... ОФИГИТЕЛЬНЕЙШАЯ игра того же Р.Кроу.... Очень мне нравится этот актер...

Есть еще пару десятков фильмов - на 3+, 4..... Остальное АЦТОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего что смотрел понравился "Охранник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером в воскресенье смотрела по телику фильм про морских пиратов и все такое...в главной роли Р. Кроу..вопщим приключения в фильме. спец эфекты. все очень понравилось...тольок не смогла досмотреть до конца, на рекламной паузе заснула... :nea

гаспада! кто-нить знает что за фильм я смотрела?...

скажите пажалста...

буду очень багодарна... :derisive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: кстати, в этом фильме Кроу поправился на морду лица, и стал совершенно не симпатичным...толи дело Гладиатор...эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедне посмотрел:

1. "ОСТРОВ" - расстроилсо. Смотрел только, из-за Мамонова....он то в принципе и вытягивает мальца :icon_neutral .

2. "ЖИВОЙ" - расстроилсо шопистец.....в памойку :icon_evil

А я по пободу энтих двух фильмов бы не стал говорить плохого - лучше у нас всё равно практически не снимают..... Вот и посему считаю, что фильмы достойные - советую посмотреть.

А кто скажет прол "Пыль" что-нить.... Вот посмотрел, конечно на любителя (такого как я) кыно, но если посмотрите ничего особо не потеряете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедне посмотрел:

1. "ОСТРОВ" - расстроилсо. Смотрел только, из-за Мамонова....он то в принципе и вытягивает мальца :icon_neutral .

2. "ЖИВОЙ" - расстроилсо шопистец.....в памойку :icon_evil

А я по пободу энтих двух фильмов бы не стал говорить плохого - лучше у нас всё равно практически не снимают.....
"В августе 44-го" так высоко поднял планку, что за последние 5 лет никто к нему и приблизиться не может, не то, что сравняться. Имею в виду фильмы в стиле "экшн", потому как экранизаций высшей пробы у нас достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В августе 44-го" так высоко поднял планку, что за последние 5 лет никто к нему и приблизиться не может, не то, что сравняться. Имею в виду фильмы в стиле "экшн", потому как экранизаций высшей пробы у нас достаточно.

Ну да, скорей всего соглашесь - с такого сорта фильмами у нас дела плохи, а тут и играют хорошо и еще и книга действительно классно написана (тема с докуменатмии).......

Беда только в том, что "Момент Истины" прочитал еще когда фильм и не начинали снимать - всетаки фильм до уровня ее не дотякиввает - сугубо моё ИМХО..... Тарковский тож по Богомолову кино снимал, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу не читал, но фильм - в первой десятке в моей фильмотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу не читал, но фильм - в первой десятке в моей фильмотеке.

Оч совентую всеже ознакомится с "Моментом...." - очень много того что не вошло в фильм (нюансов много). И вообще интересно очень написано - почти половина книги - документы, шифровки итд, другая половина - классно переданные мысллительный процес героев, а отнють не сам экшен.......

Если с экрана не охота читать - могу, кстати, и поделится книжкой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу не читал, но фильм - в первой десятке в моей фильмотеке.

Оч совентую всеже ознакомится с "Моментом...." - очень много того что не вошло в фильм (нюансов много). И вообще интересно очень написано - почти половина книги - документы, шифровки итд, другая половина - классно переданные мысллительный процес героев, а отнють не сам экшен.......

Если с экрана не охота читать - могу, кстати, и поделится книжкой.....

Спасибо. Сам не знаю, когда буду читать, а жена проглотит с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...