Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Какие кинофильмы произвели на вас наибольшее впечатление?

Рекомендованные сообщения

Буквально вчера пересмотрел "Шоу Трумана". Советую тем, кто хочет увидеть Джима Керри в новом амплуа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В августе 44-го" так высоко поднял планку, что за последние 5 лет никто к нему и приблизиться не может, не то, что сравняться. Имею в виду фильмы в стиле "экшн", потому как экранизаций высшей пробы у нас достаточно.

Ну да, скорей всего соглашесь - с такого сорта фильмами у нас дела плохи, а тут и играют хорошо и еще и книга действительно классно написана (тема с докуменатмии).......

Беда только в том, что "Момент Истины" прочитал еще когда фильм и не начинали снимать - всетаки фильм до уровня ее не дотякиввает - сугубо моё ИМХО..... Тарковский тож по Богомолову кино снимал, кстати.

Это не токо "твоё ИМХО" - не первый раз слышу такое мнение...

Токо фильм - софсем другой жанр, и сравнения (типа лучше/хуже) просто неуместны. Это моё ИМХО :icon_cool

2 sergay65: Всеже это не совсем экшн! экшн можно посмотреть раз, ну два и всё, дальше не интересно, а "В августе 44-го" смотрел уже раза четыре, и все с удовольствием! :icon_cheesygrin

Самый настоящий экшн. Не тупой голливудский "бегущий человек" или что-либо с Жан Клод Как-дамом :icon_biggrin а понятный наш (как "Турецкий гамбит" или "На безымянной высоте") только так хорошо снятый и с такими актерами, что не очень хочется его так называть. :icon_biggrin

Трилогия про "Резидента" - чистый экшн. Смотрел сто раз. Готов смотреть еще столько-же. Потому, что хороший без всяких оговорок.

Ну м.б. ты и прав!.. "В августе 44-го" из детектива сделали кино-экшн.

В общем-то это и экшн и детектив тоже... А когда сильные и грамотно расставленые актёры - фильм можно смотреть много-много раз!...

Даже экшен, где сюжет из пальца высосан: пример тому "Жмурки". Смотрел 3-й раз - не стоко сюжет интриговал, скоко игра актёров: "другой" Маковецкий, "другой" Певцов, "другой" Серебряков... а в эпизодах более десятка актёров, кого мы с удовольствием посмотрели бы в главной роли... Пожалуй это единственная "чернуха", которую 3 раза смотрел и ещё посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..я за мультиком в очередь однозначно,хочется закрепить прочитанное анимацией..

Не вопрос. Пиши, когда и где можно с тобой пересечься!

спасиб, .что мне в бонус приподнести тебе?

Компакт-диск CD-R или заменяющую его бутылку пива :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо встречу организовать... одновременную...для желающих обменять мультик на пиво...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..я за мультиком в очередь однозначно' date='хочется закрепить прочитанное анимацией..[/quote']

Не вопрос. Пиши, когда и где можно с тобой пересечься!

спасиб, .что мне в бонус приподнести тебе?

Компакт-диск CD-R или заменяющую его бутылку пива :icon_cheesygrin

нивапроц :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..я за мультиком в очередь однозначно' date='хочется закрепить прочитанное анимацией..[/quote']

Не вопрос. Пиши, когда и где можно с тобой пересечься!

спасиб, .что мне в бонус приподнести тебе?

Компакт-диск CD-R или заменяющую его бутылку пива :icon_cheesygrin

нивапроц :icon_cheesygrin

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...p=116695#116695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам "Тихий Дон"? у меня впечатление. что из всего многообразия и глубины тем выбран лишь любовно-сексуальный аспект, что в общем-то и понятно - неитересна тамошним буржуям наша гражданская война... А вот гей в главной роли.... Это красиво!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам "Тихий Дон"? у меня впечатление. что из всего многообразия и глубины тем выбран лишь любовно-сексуальный аспект, что в общем-то и понятно - неитересна тамошним буржуям наша гражданская война... А вот гей в главной роли.... Это красиво!!!!

<ИзПадЦтала> Гы-Гы :o

А я то думаю: чой-то не так... не получаецца у него казачка играть... Хотя сильный актёр в нём есть, виден... и "Аксинья" - супер (благо русская кровь есть), и "отец Гришкин" - тож клёво играеть...

А Аказываецца "Гришка" то наш - п@дор! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Аказываецца "Гришка" то наш - п@дор! :angry:

а я что то и незаметила...

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что то и незаметила...

:angry:

Ваапсче-та и я не сильно заметил... но на казачка он не тянет... во всяком случаи в первых эпизодах...

Хотя сценку, где он сыну барина кнутом отвесил, достойно сыграл!.. м.б. патом разойдёцца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы жжете :angry: разговор был про актера :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя нерусским лицам наш соцреализм играть. Они и так-то не ахти а тут вся их подноготная наружу лезет. Фальшью прет за версту. Короче, меня хватило на 10 минут.

Взять например "Прогулку" Учителя (была на днях). Всего три юных лица - а сколько искренности! Через край. С удовольствием посмотрел еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя нерусским лицам наш соцреализм играть. Они и так-то не ахти а тут вся их подноготная наружу лезет. Фальшью прет за версту. Короче, меня хватило на 10 минут.

Взять например "Прогулку" Учителя (была на днях). Всего три юных лица - а сколько искренности! Через край. С удовольствием посмотрел еще раз.

Ну не "нельзя" а скорее "реально сложно"

С другой стороны - тут с "их стороны" должен быть реально талантливый актёр а не раскрученая голивудская пустышка...

Хотя, повторюсь, как Мюррей Абрахам Гришкиного отца играет - очень нравицца

ЗЫ

А Руперт Эверетт - пока слабое звено... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что то и незаметила...

:o

Лен, я тоже "из под стола"... :angry: А КАК ты должна была заметить? В фильме только женщина мужика за я**а хватала... :D Не, я щас умру.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, мне фильм понравился...правда я его не с самого начала сморела...так урывками...когда попадала глядела....

лица подобраны хорошо...похожи на актеров старого фильма...

хотя есть моменты с которыми не соглашусь...да это све ерунда...вообще пресса пишет, что фильм не оправдал себя....я судить не могу....то, что я видела. мне понравилось....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не "нельзя" а скорее "реально сложно"

С другой стороны - тут с "их стороны" должен быть реально талантливый актёр а не раскрученая голивудская пустышка...

Хотя, повторюсь, как Мюррей Абрахам Гришкиного отца играет - очень нравицца

ЗЫ

А Руперт Эверетт - пока слабое звено... :blink:

Олег, я имел в виду, что когда я вижу иностранца, говорящего по-русски без акцента (или представляющегося как Григорий), я в замешательстве. Это не умещается в моей голове, мозг не желает это воспринимать! Погружение невозможно, фильм - на смарку. Потому, что смотреть только ради того, чтобы посмотреть, я не могу.

А понять русское это лицо или нерусское (даже если я вижу этого человека в первый раз) для любого русского в порядке вещей. Я еще пока не знаю ни одного иностранного актера, искусно сыгравшего русского человека. Может кто приведет пример? Хотя-бы пример актера с русским лицом. Видова и Сичкина (как и Соловей) не предлагать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олег тактаров :rolleyes: ..но это ответ наверное от невозможности дать более правильный ответ..да,такие примеры чего то в голову не лезут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я имел в виду, что когда я вижу иностранца, говорящего по-русски без акцента (или представляющегося как Григорий), я в замешательстве. Это не умещается в моей голове, мозг не желает это воспринимать! Погружение невозможно, фильм - на смарку. Потому, что смотреть только ради того, чтобы посмотреть, я не могу.

А понять русское это лицо или нерусское (даже если я вижу этого человека в первый раз) для любого русского в порядке вещей. Я еще пока не знаю ни одного иностранного актера, искусно сыгравшего русского человека. Может кто приведет пример? Хотя-бы пример актера с русским лицом. Видова и Сичкина (как и Соловей) не предлагать! :rolleyes:

Уже привёл: Мюррей Абрахам в роли Пантелея Мелихова :D

Мне Очень нравицца как он играет, и по типажу - казак южных окраин...

Хотя соглашусь - это исключение из правил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел фильм "The Prestige", по жанру это драма/триллер/фэнтези, производство США и Великобритания. Рекомендую... актерская игра супер (особо понравился Дэвид Боуи), сюжет про фокусников-иллюзионистов в старом Лондоне (рубеж XIX и XX века) . Очень интересный фильм. 2006г.выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To SERGAY65:на мой взгляд,на русского немного похож Рассел Кроу :ok:.А вообще-то ты прав-не видел ни одного иностранного фильма,снятого по нашей классике,который бы хоть как-то задел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела мультфильм Старик и море.....понравилось, очень понравилось!...необычный рисунок, сочетание красок, музыки и морской тематики в совокупности дают неописуемое наслаждение...........................

спасибо Сталкеру-001 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, Лен! :ok:

Спасибо тебе, что рассказала об этом мультике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль, а ведь есть еще Русалка...и т.п А. Петрова....нароем? накачаем?...а? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, а ведь есть еще Русалка...и т.п А. Петрова....нароем? накачаем?...а? :ok:

Ух! Чего-то я совсем отстал от жизни! Будем искать :flirt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Чего-то я совсем отстал от жизни! Будем искать :ok:

поиск беру на себя....качанием займешься ты....)

распределили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...