Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Какие кинофильмы произвели на вас наибольшее впечатление?

Рекомендованные сообщения

Книгу не читал, но фильм - в первой десятке в моей фильмотеке.

А вот мне после книги фильм не очень понравился, надо было книгу потом читать :icon_sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно пустил как в "17 мгновениях..." типа голос Копеляна за кадром с текстом, документами, мыслительной работой Алехина и др... Фильм получился чисто боевиком, поверхностным. Как, например, новая "Звезда" в отличие от старой. И в отличие от "Иванова детства" - впрочем его снимал гений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно пустил как в "17 мгновениях..." типа голос Копеляна за кадром с текстом, документами, мыслительной работой Алехина и др... Фильм получился чисто боевиком, поверхностным. Как, например, новая "Звезда" в отличие от старой. И в отличие от "Иванова детства" - впрочем его снимал гений....

Ну да.... собственно и я того же мнения - добротный фильм с хорошей игрой актеров, но не то, чего можно было бы ожидать от экранизации такой книги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечером в воскресенье смотрела по телику фильм про морских пиратов и все такое...в главной роли Р. Кроу..вопщим приключения в фильме. спец эфекты. все очень понравилось...тольок не смогла досмотреть до конца, на рекламной паузе заснула... :nea

гаспада! кто-нить знает что за фильм я смотрела?...

скажите пажалста...

буду очень багодарна... :derisive

Фильм называться "Хозявн морей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПА-СИ-БА!!! :icon_cheesygrin

зы: здоровья вашему трио...)

ПАСИП :icon_exclaim тебе добрая женчина по имени ForTouchCar :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сечас читаю трилогию "Дети Арбата". Фильм уже начал смотреть. Хорошо освещено время 30-40-х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший фильм всех времен: "Место встречи изменить нельзя"

Еще нравятся "Брат" и "Брат-2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечером в воскресенье смотрела по телику фильм про морских пиратов и все такое...в главной роли Р. Кроу..вопщим приключения в фильме. спец эфекты. все очень понравилось...тольок не смогла досмотреть до конца, на рекламной паузе заснула... :nea

гаспада! кто-нить знает что за фильм я смотрела?...

скажите пажалста...

буду очень багодарна... :derisive

называется -хозяин морей,на краю земли-..писал под него контрольную работу и за весь фильм посмотрел только на кроу пару раз..знал что фильм скучный..

превед форточга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В августе 44-го" так высоко поднял планку, что за последние 5 лет никто к нему и приблизиться не может, не то, что сравняться. Имею в виду фильмы в стиле "экшн", потому как экранизаций высшей пробы у нас достаточно.

Ну да, скорей всего соглашесь - с такого сорта фильмами у нас дела плохи, а тут и играют хорошо и еще и книга действительно классно написана (тема с докуменатмии).......

Беда только в том, что "Момент Истины" прочитал еще когда фильм и не начинали снимать - всетаки фильм до уровня ее не дотякиввает - сугубо моё ИМХО..... Тарковский тож по Богомолову кино снимал, кстати.

Это не токо "твоё ИМХО" - не первый раз слышу такое мнение...

Токо фильм - софсем другой жанр, и сравнения (типа лучше/хуже) просто неуместны. Это моё ИМХО :icon_cool

2 sergay65: Всеже это не совсем экшн! экшн можно посмотреть раз, ну два и всё, дальше не интересно, а "В августе 44-го" смотрел уже раза четыре, и все с удовольствием! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А мне понравился сериал кадетство! У меня два друга в военных вузах учатся и оба суворовские прошли. Конечно многое в сериале уж больно мягко преподносят, но в целом интересно наблюдать за кадетами. Когда то и сам был в таком возрасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А мне понравился сериал кадетство! У меня два друга в военных вузах учатся и оба суворовские прошли. Конечно многое в сериале уж больно мягко преподносят, но в целом интересно наблюдать за кадетами. Когда то и сам был в таком возрасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как понравился :icon_lol Аж два раза запостил :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А мне понравился сериал кадетство! У меня два друга в военных вузах учатся и оба суворовские прошли. Конечно многое в сериале уж больно мягко преподносят, но в целом интересно наблюдать за кадетами. Когда то и сам был в таком возрасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как понравился :icon_lol Аж два раза запостил :icon_lol

:oops

Здр! :icon_cool А сам то! :icon_lol

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...t=6147&start=75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В августе 44-го" так высоко поднял планку, что за последние 5 лет никто к нему и приблизиться не может, не то, что сравняться. Имею в виду фильмы в стиле "экшн", потому как экранизаций высшей пробы у нас достаточно.

Ну да, скорей всего соглашесь - с такого сорта фильмами у нас дела плохи, а тут и играют хорошо и еще и книга действительно классно написана (тема с докуменатмии).......

Беда только в том, что "Момент Истины" прочитал еще когда фильм и не начинали снимать - всетаки фильм до уровня ее не дотякиввает - сугубо моё ИМХО..... Тарковский тож по Богомолову кино снимал, кстати.

Это не токо "твоё ИМХО" - не первый раз слышу такое мнение...

Токо фильм - софсем другой жанр, и сравнения (типа лучше/хуже) просто неуместны. Это моё ИМХО :icon_cool

2 sergay65: Всеже это не совсем экшн! экшн можно посмотреть раз, ну два и всё, дальше не интересно, а "В августе 44-го" смотрел уже раза четыре, и все с удовольствием! :icon_cheesygrin

Самый настоящий экшн. Не тупой голливудский "бегущий человек" или что-либо с Жан Клод Как-дамом :icon_biggrin а понятный наш (как "Турецкий гамбит" или "На безымянной высоте") только так хорошо снятый и с такими актерами, что не очень хочется его так называть. :icon_biggrin

Трилогия про "Резидента" - чистый экшн. Смотрел сто раз. Готов смотреть еще столько-же. Потому, что хороший без всяких оговорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех, что произвели какое-то впечатление в последенее время могу вспомнить вот эти фильмы:

Столкновение

21 грамм

8 миллиметров

Американская история Х

ну, и лидер по впечатлениям - Необратимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел "мемуары гейши" интересный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только хочу посмотреть мультик Старик и море...

Смотрела как то передачу про художника Александра Петрова...

Очень при очень понравилась его техника написания картин...тем более мультфильмов...художник рисует без кистей... пальцами рук...просто необыкновенные рисунки получаются...

В общем есть огромное желание посмотреть мультик Старик и море. который в 1999 г получил Оскара...

Нашла мультфильм в инете, хотела перекачать...но что то не срослось...

что то не так делаю штоли...(

вот так вот....

Скачал мультик! Могу записать на CD - он занимает 350 Мб! Мультик совершенно потрясающий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только хочу посмотреть мультик Старик и море...

Смотрела как то передачу про художника Александра Петрова...

Очень при очень понравилась его техника написания картин...тем более мультфильмов...художник рисует без кистей... пальцами рук...просто необыкновенные рисунки получаются...

В общем есть огромное желание посмотреть мультик Старик и море. который в 1999 г получил Оскара...

Нашла мультфильм в инете, хотела перекачать...но что то не срослось...

что то не так делаю штоли...(

вот так вот....

Скачал мультик! Могу записать на CD - он занимает 350 Мб! Мультик совершенно потрясающий!

так договорились же...в ближайшие выходные ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..я за мультиком в очередь однозначно,хочется закрепить прочитанное анимацией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..я за мультиком в очередь однозначно,хочется закрепить прочитанное анимацией..

Не вопрос. Пиши, когда и где можно с тобой пересечься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефонная будка -как и ожидал,фильм начал заинтересовывать с начала сюжета,хотя сюжет и высосан из пальца..

бумер 2 -классный фильм и песенки потрясные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..я за мультиком в очередь однозначно,хочется закрепить прочитанное анимацией..

Не вопрос. Пиши, когда и где можно с тобой пересечься!

спасиб, .что мне в бонус приподнести тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...