Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
M0de

Деуводы-ЮВАОшники, может имеет смысл потусить?

Рекомендованные сообщения

Ого! Не знал, что тема вызовет такой интерес :icon_cheesygrin Ну так как насчет встречи где-нить в пятницу вечером? Кстати можно и в Каланче, там стоянка огромная и потусить есть где, правда цены могли бы быть и поменьше.. Если буит желание, могу еще показать в кузминках у "Будапешта" одну новую пиццерию. Отличное место, огромный выбор еды, с выпивкой тоже все в порядке. А главное: т.к. пиццерия новая там практически нет народу. По будням на весь зал не более 4-5 посетителей. Можем застолбить это место и если понравится, буит пиццерия daewoo-клуба :icon_cheesygrin Правда вот там уже со стоянкой посложнее будет, нету площадок. Если только у "Будапешта"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! Марьинская фракция! Токо в каланче помидорно больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра_хозяйка, отлично! Насчет Коланчи - согласен. Есть другие варианты? Может "Кружка"? Хотя там шумновато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка не. может боулинг. да в марьино полно мест. по ходу можно решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Тогда где и во сколько будет лучше? (у вас, имхо, опыта в этих делах побольше :icon_cool )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я б не скзал что больше. можно встретиться в субботу часов в 19-20. скажем на парковке ТЦ Москва. там открытого пространства много, а потом поехать куда нибудь. кстати там есть развлекательный центр, правда я там не был, хотя мимо каждый день проезжаю, т.к. там работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и там, только в эту субботу я не смогу, т.к. работаю в ночь с субботы на воскресенье и с воскресения на понедельник, а в 19-20 обычно уже собираюсь на работу :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Как насчет завтра в в пятницу 17-го в 19-20? Вот только надо будет поточнее определиться с местом, т.к. там на этой площадке у ТЦ "Москва" реально заблудиться можно :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не против пятницы. там есть стоянка возле патерсона можно там. а что говорят другие ЮВАОвцы? какие мнения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в эту пятницу ( 17.03.06) в 20.00 по парковке окало Каланчи в Марьино !!!!

http://www.total-group.ru/main.php?rest=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я б не скзал что больше. можно встретиться в субботу часов в 19-20. скажем на парковке ТЦ Москва. там открытого пространства много, а потом поехать куда нибудь. кстати там есть развлекательный центр, правда я там не был, хотя мимо каждый день проезжаю, т.к. там работаю.

Там дораго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня ,меня возьмите.Чо то упустил я эту тему.вон уже скока наобсуждали.Как насчёт бара Зодиак(бильярд),Носорог(боулинг).А вообще тема на набережной есть плавучий бар,кораблик вроде называется.Там и места дохрена . :drinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ОГРОМНЫМ удовольствием... Кстати из ЮАО и наша первая Звезда форума, и г. модератор... И единственная просьба, как бы что бы доехать обратно без машины, ну хотя бы до Покровской... (если Щербинка, Силикатная, Подольск - город герой, вот Чехов-далековато)

Не вопрос.От станции Перерва электрички ходят чаще чем метро :icon_lol http://www.vigvam.ru/index.php?mid=2642 ,гляди здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на набережной где машину поставить? я больше с jimmi согласен на площадке у каланчи (или мой вариант у ТЦ Москва),а потом видно будет. токо с ашипками перебор. когда так много это уже не стильно. мне так каацца. без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчёт бара Зодиак(бильярд)

зодиак подходит. т.к. там всегда пусто. как они еще живы не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте встретимся у Каланчи, а там разберемся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в эту пятницу ( 17.03.06) в 20.00 по парковке окало Каланчи в Марьино !!!!

http://www.total-group.ru/main.php?rest=3

:icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в эту пятницу ( 17.03.06) в 20.00 по парковке окало Каланчи в Марьино !!!!

http://www.total-group.ru/main.php?rest=3

:icon_cheesygrin
А там парковка нормальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная :icon_lol

А если раньше?

А то мене минут 40 где нибудь тусоваться надо будет, я там в 19-20 бываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...