Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mixa

Вирусы по почте от участиников форума

Рекомендованные сообщения

Есть компетентное мнение, подтвержденное разнообразными проверками сервера, что данная ситуация ни с нашим сайтом, ни с нашим сервером не связана.

Есть другое мнение?

Есть мысль, что зарегился спамер начинающий, тиснул список емэйлов, загрузил в программу рассылки, а у него трянчик на компе живет...
Тогда вопрос - кто еще такие вещи получал? Отзовитесь. Или это специально под Миху копают. Или под Игоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал тута, 10 метров:http://www.bugfix.ru/index.php?name=News&file=print&sid=1495

Тогда вот эту штуку тоже поставьте:

http://www.bugfix.ru/index.php?name=News&f...rticle&sid=1495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забывал написать! захожу в свою почту, у меня рассылки и спам (спасибо яндексу) автоматически отсеиваются, захожу в эту папку, там письмо с темой: видела тебя. ради интереса открыл его, там видела тебя, ты меня нет, бла бла бла. и архивчик "каб". точь точь как у Михи! походу с нашего сайта мыло все слизали и разослали хрень эту! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забывал написать! захожу в свою почту, у меня рассылки и спам (спасибо яндексу) автоматически отсеиваются, захожу в эту папку, там письмо с темой: видела тебя. ради интереса открыл его, там видела тебя, ты меня нет, бла бла бла. и архивчик "каб". точь точь как у Михи! походу с нашего сайта мыло все слизали и разослали хрень эту! :icon_lol

Каждый день приходят письма подобного содержания: "Привет! Я завтра к тебе приеду, ок? Ты во сколько будешь дома? Помнишь ты просил программу, я её прикрепила к письму, очень полезная, пользуйся. пока..... "

Вместо вложения McAfee VirusScan прикрепляет подобный отчет:

****************** McAfee VirusScan ************************

******* Alert generated at: 12 мая 2006 г. 18:37:38 *********

*********************************************************************

McAfee VirusScan has detected a potential threat in this e-mail

sent by "Stari" <stari44ok@rambler.ru>.

The following actions were attempted on each suspect part:

The attachment "Message.zip" is infected with the W32/Areses.h virus(es).

This attachment has been quarantined.

We strongly recommend that you report this suspect activity

to "Stari" <stari44ok@rambler.ru>.

Вывод: пользуйтесь нормальными антивирусами.

Кстати, письмо пришло от нашего клубня Stari4ok

Лечитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ТТТ это не трогает, т.к. я ужо говорил, все автоматически отсеивается Яндексом! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...