Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Juric

Коротко о себе.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Звать меня Андрей, 35 лет,родился и живу в Москве, базавое образование-автослесарь. Личные автомобили которые были: ЗАЗ 968А, ИЖ-2715, ВАЗ 21054 ( обычная пятёрка, только двигатель 1700, два бака и два аккумулятора. Всё в заводском исполнении.) По работе ездил на Газеле, Соболе, ВАЗах, Москвиче, БМВ, Фольксвагене. Работаю водителем с 95 года. Живу ЮЗАО, метро Академическая. Сейчас работаю на газеле, база на Сокольниках ну а ездим Москва и область. Сейчас Nexia GLE 1999 года без кондиционера, купил в этом году в апреле, с пробегом 131 тыс. Уже наездил 4 тыс. Авто просто КЛАСС доволен аки слон. Имею на машинке клубные рамки и шильдик. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Андрей.

Мне 31 год

Машина NEXIA 2004г

Живу на Автозаводской, работаю на Коломенской.

Женат, сын Антошка почти два годика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Автозаводской, работаю на Коломенской.

Так Андрэ!.. :umnik2 Ты как-то выбиваешься из общей колеи клубней...(см. Клубень как вид) :icon_rolleyes .

Срочно нада поменять работу, или место жительства, например, на Бибирево... Как те такой вариант?

:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех клубней....24 года,зовут Денис,живу в Москве,работаю +заканчиваю институт.....У меня знакомство с Дэу началось с Эсперки....купил за 5600...довольно в хорошем состоянии с пр 56 тыс ...машинка очень радовала.....отрабатывала свое на все 100%..захотел поменять на хонду,но продал и немного не рассчитал....ушел со второй работы....немного потратил деньгу....и осталось только на Ксюху....купил для батька...теперь поочереди ездим (кстати купил у нашего клубня AREXa)....шас машинка бегает хороша ,ей доволен....пробег уж за 100 тыс перевалил....чипанул,ну музычку там поставил....не жалуюсь вобщем...ну и слежу за ней соответственно.....хотя не скрою,хоца чего то побольше,пошире....может скоро продавать соберусь..хотя там видно будет-как пойдет....но машинка хороша..по крайней мере очень достойная альтернатива Тазикам(судить имею право,т.к.работаю на 2110 и Соболе)..в сравнении не стоит....Ну вот моя история :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Автозаводской, работаю на Коломенской.

Так Андрэ!.. :umnik2 Ты как-то выбиваешься из общей колеи клубней...(см. Клубень как вид) :icon_rolleyes .

Срочно нада поменять работу, или место жительства, например, на Бибирево... Как те такой вариант?

:icon_lol

Вариант не очень!

Самое интересное, что на работу я еду из центра а с работы в центр!

Так, что пробки меня застигают реже чем других :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Иван, 27, живу в г.Ставрополе, Северный Кавказ. Работаю архитектором в иностранной фирме, женат, жена беременна, жду сына в апреле :icon_cheesygrin

Эсперо - 1999г.в, 2.0, цвет темно-зеленый металлик. Купил недорого у хорошего товарища в 2002г. До сих пор он жалеет что продал ее, когда его подвожу. Машинка отличная. Салон велюр. Состояние близкое к идеальному (ну мож немного загнул) :icon_cheesygrin Проехал я на ней уже 55000 км. Также юзаю свой тюнингованный ТАЗ 10 -ка, на нем каждый день езжу на работу в другой город. За год проезжаю только на работу и обратно порядка 60 тыщ. Так что за рулем каждый день и в любую непогоду...

P.S. Насчет аватары - план не курю, просто листик прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, эти листики заполонили весь город, они кругом и везде, а также в карманах и глазах Ставропольцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня наконец-то руки дошли. :icon_cheesygrin Зовут меня Влад. 37 лет отроду. Переехал в столицу в 2000г, с Волги. Занимаюсь шоу-бизом. Жена, которая вела вручение Мисс-Дэу, Полина. И трое деток (Егор-8, Варвара-4, Иоанн-2). Машину купил полгода назад. И почти сразу сделал капиталку. Вроде не подводила, для этого и слежу за ней. Скоро Новый Год - горячая пора для музыкантов, вот и проверю на выносливость узбеков :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Коротко осебе: зовут Максим, дата рождения:29 мая 1983г., проживаю в городе Уфа. Работаю менеджером по продажам запчастей в атосалоне Шкода, Сузуки.

Авто: НЕКСИЯ 1997,GLE, белая. в моих руках год. Пробег 117 000 Км :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей. 25 лет. Работаю в Издательстве. Женат. Сыну 2 года.

Нексия 8 клапанов. Цвет песочный. Июль 2005 года. Пробег 25000 км. Живу на Павелецкой. До этого были:

1. Таврия Заз-1102 (первая машина)

2. Ваз-2107 - брал новье. За год заеб..ся. Впарил другу.

3. Ваз-21099 - брал новье. Полтора года никаких проблем. Потом начала мозги е..ть. В ремонт было вложено около 25000 р - не помогло. Пришлось расстаться (было жалко - машинка была с хорошим обвесом - отдал за 5200$.)

4. Нексия - пока серьезных проблем не было. Дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! :lol2:

Я являюсь второй половиной Zenth- а :icon_cool: , он то меня и «заразил :shok: :shok: » вашим форумом,

теперь я с большим удовольствием наблюдаю за форумом)), вот даже и решила зарегистрироваться и тоже принимать участие.

Немного о себе: Зовут меня Вика. Родилась в Текстильщиках.

Живем мы м. Братиславкой. У нас есть сынишка Мишка ( первоклассник-озорник :lol2: )

Работаю на м. Сходненская в частной конторке. :shok:

В этом году весной приобрели долгожданный автомобиль Daewoo Espero

и до сих пор не нарадуемся :D B) B) B) .

Очень люблю ездить (пока) на пассажирском сидении!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землякам и землячкам: WELCOME :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и соседям WELCOME :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

До сих пор (до сегодняшнего дня, когда наконец еще раз не встретились с Форточкой - Лена, спасибо большое за траву! Была безумно рада встрече!) времени хватало только на общение на форуме матизклуба :lol2:

Мы с мужем являемся счастливыми владельцами Моти 0,8 АКПП, золотистого цвета, номер 633 90й регион. Делим его "пополам": я катаюсь в рабочие дни, муж - в выходные (один выходной засчитывается как два рабочих дня :lol2:

Живу в г.Юбилейном, что рядом с Королевом. Работаю сказочником по составлению финансовых и прочих отчетов ( не путать с финансистом :derisive: или, проще говоря, маркетологом.

Буду рада общению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛКАМ!!!

НАМ КАК РАЗ НЕ ХВАТАЕТ ДЭУШЕК))

:derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Теперь на одну ДЭУШКУ будет больше :blink2:

WOW!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

До сих пор (до сегодняшнего дня, когда наконец еще раз не встретились с Форточкой - Лена, спасибо большое за траву! Была безумно рада встрече!) времени хватало только на общение на форуме матизклуба :D

Мы с мужем являемся счастливыми владельцами Моти 0,8 АКПП, золотистого цвета, номер 633 90й регион. Делим его "пополам": я катаюсь в рабочие дни, муж - в выходные (один выходной засчитывается как два рабочих дня ;)

Живу в г.Юбилейном, что рядом с Королевом. Работаю сказочником по составлению финансовых и прочих отчетов ( не путать с финансистом :lol2: или, проще говоря, маркетологом.

Буду рада общению!

Вах! :lol2: Однако :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за траву!

Вах! :lol2: Однако :blink2:

:D ну эта тема уже обсуждалась

Я был занят изучением поз! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...