Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DRONG

Страшные Аварии!!!

Рекомендованные сообщения

Den2s: Не хочешь пристегивать пассажиров - не пристегивай, тебя никто не заставляет. Все на твоей совести. :yahoo:

Да а при чем тут Дэн то?? Он вроде просто спросил про пассажиров маршрутки...

Переодический таксую, и на 100% скажу - если каждым пассажирам буду говорить "Или пристегивайтесь, или не едем!" - Врятли я даже бензин себе окуплю... Передние то пассажиры - пристегиваются без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den2s: Не хочешь пристегивать пассажиров - не пристегивай, тебя никто не заставляет. Все на твоей совести. :yahoo:

Да а при чем тут Дэн то?? Он вроде просто спросил про пассажиров маршрутки...

Переодический таксую, и на 100% скажу - если каждым пассажирам буду говорить "Или пристегивайтесь, или не едем!" - Врятли я даже бензин себе окуплю... Передние то пассажиры - пристегиваются без вопросов.

Хорошо, извиняюсь, при чем тут не Дэн, а все кто не пристегивают пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den2s: Не хочешь пристегивать пассажиров - не пристегивай, тебя никто не заставляет. Все на твоей совести. :buba:

Да а при чем тут Дэн то?? Он вроде просто спросил про пассажиров маршрутки...

Переодический таксую, и на 100% скажу - если каждым пассажирам буду говорить "Или пристегивайтесь, или не едем!" - Врятли я даже бензин себе окуплю... Передние то пассажиры - пристегиваются без вопросов.

Вот именно.

Это пассажиры виноваты, а не водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...сегодня на МКАДе между Мичуринским и Ленинским на внешней стороне...Фура в крайней правой полосе и под ней по самое заднее стекло машина (марку даже не разобрать)...Центроспасовцы кого-то доставали,но...насколько там кто остался жив-не уверен.Жутко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...сегодня на МКАДе между Мичуринским и Ленинским на внешней стороне...Фура в крайней правой полосе и под ней по самое заднее стекло машина (марку даже не разобрать)...Центроспасовцы кого-то доставали,но...насколько там кто остался жив-не уверен.Жутко...

В инете был ролик где из подобной же аварии, поле подъема фуры из лекгковушки вылез водитель и от радости начал бегать и прыгать около своего авто.

Все были в шоке...

А все потому что на фурах нет противоподкатных упоров.

Касательно же нексии, которая сама низкая машина, то ей упоры могут не помочь, а стойки боковые лобового стекла машину на месте не удержат.

(поэтому я её и продал :buba: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(поэтому я её и продал :thumbup: )

на чем щас ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(поэтому я её и продал :thumbup: )

на чем щас ездишь?

Да вот, Нексию продал.

Поехал в салон Lacetti покупать, и в последний момент выяснил что она рассыпается при аварии так же как и отечественные Тазики, потом хотел Авео седан., но она на краш-тесте тоже рассыпалась как жигуль отечественный.

После долгих размышлений думаю Акцент покупать.

Хотя еще точно не решил.

И что самое интересное, что все эти машины стоят одинаково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал в салон Lacetti покупать, и в последний момент выяснил что она рассыпается при аварии так же как и отечественные Тазики

Откуда информация?

Насколько я знаю, EuroNCAP Lacetti не проводились. Есть только американские тесты - по ним вполне приличный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал в салон Lacetti покупать, и в последний момент выяснил что она рассыпается при аварии так же как и отечественные Тазики

Насколько я знаю, EuroNCAP Lacetti не проводились. Есть только американские тесты - по ним вполне приличный результат.
Не спорь, с ним. Он лучше знает :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал в салон Lacetti покупать, и в последний момент выяснил что она рассыпается при аварии так же как и отечественные Тазики

Откуда информация?

Насколько я знаю, EuroNCAP Lacetti не проводились. Есть только американские тесты - по ним вполне приличный результат.

Lacetti не крашили.

Крашили Шевроле Оптра и Судзуки Форензу.

(что "типа" одно и то же что и Лацетти)

И что самое интересное, что Оптру отнесли к группе саммых опасных американских автомобилей в результате.

(Тут еще надо вспомнить, что амеры крашат тачки на скорости 50км/ч, а европейцы на 64км/ч....)

Что же будет если крашануть Лацетти по европейскому стандарту?

Однако если посмотреть на битые авто на авто.ру и почитать форум про Лацетти, то много интересного можно узнать.

Постоянно жалуются на слишком слабое железо, на плохую покраску, на ржавчину уже на первом году авто. Все это говорит о том что деньги вложили в дизайн, а на железе сэкономили.

А то что краш-теста не провели - так потому что боятся за продажи своей тачки.

Авео, например 4d new, в европе запретили продавать, так они его нам привезли....

Если же сравнивать по цене, то выяснится что в ценовом диапазоне Лацетти находятся либо морально устаревшие тачки со старым и непонтовым дизайном, либо классом ниже.

А так как чудес не бывает, то экономия находится в железе :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо.. скока лет этой записи.. ))) Давно ее не видел.. Жестко, конечно.... Трамвай как будто специально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо.. скока лет этой записи.. ))) Давно ее не видел.. Жестко, конечно.... Трамвай как будто специально..
Жесть я не видел этого...

А где это было - тармвай вроде Татра... Кто знает - у нас (какой город) или где ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При повороте на мост Метро произошло ужасное ДТП с участием автомобилей Daewoo Nexia и Volkswagen LT35. От полученных травм водитель и пассажирка легковушки скончались на месте происшествия.

О деталях происшествия мотострингеру агентства «Друга Смуга» рассказали сотрудники ГАИ и свидетели аварии. По их словам, автомобиль Daewoo (в салоне которого находились индусы) двигался по шоссе, в направлении моста Патона в крайней левой полосе, Volkswagen – во втором ряду. В какой-то момент водитель последнего решил повернуть налево, на мост Метро, и по неизвестным причинам врезался в правой бок соседней «Нексии». От сильного удара легковушку отбросило на металлическую электроопору, которая впоследствии согнулась пополам.

Самое ужасное произошло после столкновения Daewoo со столбом. Непристегнутая женщина-пассажир, которая сидела впереди, от мощного удара вылетела через боковое окно автомобиля. А водитель (также не использовавший ремни безопасности) пробил головой лобовое стекло и раму. И пассажирка, и водитель скончались на месте ДТП.

Кроме погибших в салоне Daewoo находились еще 4 пассажира, среди которых – девочка лет 12-15. Всех их госпитализировали в очень тяжелом состоянии.

Чтобы вынуть тело водителя из металлической «ловушки», сотрудникам МЧС пришлось резать машину автогеном. О повреждениях транспортного средства говорить бессмысленно, поскольку авто изувечено до неузнаваемости. У вероятного виновника аварии, Volkswagen LT35, только немного помят передок с левой стороны. Водитель микроавтобуса серьезных травм не получил и его жизни ничего не угрожает.

www.drugasmuga.com/content/view/9361/304/lang,ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня есть просьба ко всем, кто тусит в этом разделе хоть иногда.

Помогите мне!

Если увидите где-то ссылку на фото, видео или просто материалы с аварией, где погиб ребенок, потому что был не в кресле или не пристегнут, отправляйте мне в личку.

Я никак не могу подругу убедить, что это не шутки!!!

Я в шоке от ее и мужа распи..ва, но это так.

Недавно они ехали из Смоленска и 1,5 годовалый малыш пол дороги стоял между их сиденьями и смотрел вперед!!! Когда я это слушала, я просто не могла поверить ушам!!!

Может быть наглядной агитацией, я смогу хоть как-то на нее повлиять!!!

Заранее прошу ничего не комментировать и не отвечать, просто шлите ссылки в личку!!!

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь поиском тему про детские кресла, там вроде было несколько ссылей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, Нексию продал.

Поехал в салон Lacetti покупать, и в последний момент выяснил что она рассыпается при аварии так же как и отечественные Тазики, потом хотел Авео седан., но она на краш-тесте тоже рассыпалась как жигуль отечественный.

:fie:

Я однажды смотрела фильм, там человек был, который пытался себя ото всего обезопасить, прощитывал все риски, даже когда бутер себе готовил. В итоге его пригваздило к земле глыбой замороженного дерьма, сброшенного с пролетающего самолёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, Нексию продал.

Поехал в салон Lacetti покупать, и в последний момент выяснил что она рассыпается при аварии так же как и отечественные Тазики, потом хотел Авео седан., но она на краш-тесте тоже рассыпалась как жигуль отечественный.

:fie:

Я однажды смотрела фильм, там человек был, который пытался себя ото всего обезопасить, прощитывал все риски, даже когда бутер себе готовил. В итоге его пригваздило к земле глыбой замороженного дерьма, сброшенного с пролетающего самолёта.

:) Про замороженное д... :cray:

- это я уже проходил.

Этой весной на меня большая здоровенная ледяная глыба из водосточной трубы падала и промазала.

Так что за одного битого двух небитых дают.

А все потому что битые знают где опасность и не лезут куда не следовало,

а небитые типа романтики - им везде море по колено...

поэтому их в два раза больше и надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все потому что битые знают где опасность и не лезут куда не следовало

"Чему быть, того не миновать." - от судьбы не убежиш.

Кто то, покупает машину признаную одной из самых безопастных, соблюдает ПДД - и опа... насмерть разбивается в 18-20 лет, из-за того что другой соблюдать ПДД не захотел... Да и пох на ПДД, мож просто инфаркт или гопник башню в подворотне проломит.

А кто-то ездит на 2101, где ремень безопастности примотаный скотчем - висит "так, для вида" и гоняет не уступая дорогу, и ничего... потом до своих 60-70 спокойно доживает, и дети, внуки растут...

Сам всегда пристегиваюсь - но после введения штрафов(хотя полностью поддерживаю это действие, иначе бы так и не пристегивался дальше).

Ну правильно, показывают по новостям: "2е человек погибли, т.к. не были пристегнуты".... А если бы были?? То: "2е человек погибли, т.к. выехали из дома на 5 минут позже чем надо было!!".

Прочитал тут про:

малыш пол дороги стоял между их сиденьями и смотрел вперед!!!

Сразу напомнило меня в детстве, почти всегда так ездил... :fie:

П.С. Не кидайте камнями. Я не противник безопастности!! Полностью поддерживаю это! Ремнями пристегиваюсь, ПДД стараюсь соблюдать! Просто высказал ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно ДТП с Нексией.

Произошло сегодня:

drugasmuga.com/content/view/9525/304/lang,ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут просил краш-тесты про детей?

rutube.ru/tracks/375019.html?v=e4c6d2b306fbfe690811d1b6f45fc046

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень подробное видео(со съёмкой внутренней части автомобиля) краштеста Нексии в Авторевю

rutube.ru/tracks/234207.html?v=68521c92bda66b49286017cd1a2b628a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаз уничтожил 12-ть автомобиилей разом

www.drugasmuga.com/content/view/8605/304/lang,ru/

фото и видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях в 3 часа ночи какойо кекс влетел в АЗС нашей компании в Подльске на мазде на скорости далеко за 150 км/ч. Гайцы приехали сказали, что такого еще не видели. Не взорвался чудом только из-за того, что огнетушитель взорвался и все засыпал порошком.

а самое интересное, что на 10 минут разминулся с бензовозом, который там сливался и двигатель прилетел точно в то место, где стоял бензовоз.

http://photofile.ru/users/shelestoff/95140439/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...