Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DRONG

Страшные Аварии!!!

Рекомендованные сообщения

Может тебе вообще из дома не выходить, а?

- Боишься чтоль?

Две встречные фуры в лепёшку.... :(

http://loadup.ru/video/view/?id=v27809327f8

Много фур в лепёшку..

http://loadup.ru/video/view/?id=v76677b539

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе вообще из дома не выходить, а?

- Боишься чтоль?

Две встречные фуры в лепёшку.... :bye:

http://loadup.ru/video/view/?id=v27809327f8

Много фур в лепёшку..

http://loadup.ru/video/view/?id=v76677b539

За твое здоровье волнуюсь....хотя уже наверное поздно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему вот жизнь намекает проколотыми колесами, а он не понимает......:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Киевском шоссе в районе аэропорта Внуково фура налетела сзади на другую фуру и 12-ку.

Результат - кабина фуры в смятку.

На обратной дороге снял на видео тразбитый тячгач от фуры.(прицеп уже уволокли).

Скоро в инет выложу.

Вот оно: loadup.ru/video/view/?id=v29697856ff

И еще добавочек:

Жуткий пожар на трассе

loadup.ru/video/view/?id=v2594529674

loadup.ru/video/view/?id=v269878e255

loadup.ru/video/view/?id=v26988096a3

loadup.ru/video/view/?id=v2581150665

Фура танка не боится...

loadup.ru/video/view/?id=v263680c3ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один летчик

В Подмосковье в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погиб заместитель начальника отряда милиции специального назначения области, сообщили в правоохранительных органах Московской области.

Там пояснили, что трагедия произошла накануне в 20:20 мск на 19-м км Киевского шоссе. "Заместитель командира ОМСН ГУВД по области полковник милиции Александр Смирнов, следуя на служебной автомашине "Жигули", при перестроении совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении машиной аналогичной марки", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, в результате ДТП сотрудник милиции от полученных травм скончался на месте. В настоящее время по данному факту проводится расследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна, из какого сорта металла была сделана эта 5-ка?

www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=10147

иномаркам, например, даже фонарные столбы нипочем... -

www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=10148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокая авария

rutube.ru/tracks/146222.html?v=46084c4a9a043300786275c5d47e3e37

слабонервным не смотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно также я на Таврии через такойже блок (ну иль самую малость пониже) прыгал :D ... Результат - Таврия крепче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я работала в школе, ко мне часто приходила 7миклассница, сидела и расскзывала о своей нелегкой жизни..., мы подружились с ней!!! Как-то утром я ехала на работу на трамвае, образовалась пробка, сказали, что авария, и все вышли и пошли пешком, пройдя чуть дальше я увидела, как из разбитой машины жигули, из бокового окна свисают светло-русые, кудрявые волосы, лица не было видно.... придя на работу, я ждала, ждала, что она ко мне зайдет...., но пришли только печальные новости, о том, что девочка находясь в машине погибла при лобовом столкновении...

Вечная память тебе Аня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Когда я работала в школе, ко мне часто приходила 7миклассница, сидела и расскзывала о своей нелегкой жизни..., мы подружились с ней!!! Как-то утром я ехала на работу на трамвае, образовалась пробка, сказали, что авария, и все вышли и пошли пешком, пройдя чуть дальше я увидела, как из разбитой машины жигули, из бокового окна свисают светло-русые, кудрявые волосы, лица не было видно.... придя на работу, я ждала, ждала, что она ко мне зайдет...., но пришли только печальные новости, о том, что девочка находясь в машине погибла при лобовом столкновении...

Вечная память тебе Аня!!!

:) ужас какой! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел домой только сейчас...

Короче, ужасно длиный день - с утра звонок - приезжай помощь нужна - .... Никто толком объяснить ничего не может... Пока по пробкам добрался, хуже врагу не пожелаешь ощущения неведения

Короче друг молй с утра по Нагатинской набережной на своем Пыже 406-м больше стольника, в левом ряду налево что-то поворачивает (как с Евдокимовым, мля), он от удара, дурак, на встечку там Фокус :D ....

Итог - классика лоб-в лоб.... увернул он от себя - итог как в краш тестах - сколко то там % перекрятия, только справа - машина, конечно, под списание (что там за машиня спереди х. поймешь - всё в мясо, движек под углом на земле, крыша гармошкой, днище гармошкой... ) Девченка, моя подруга, что спереди на пасажирском сидении была , самый удар пришелся на нее - слава всем богам пристегнута, иначе что бы было страшно предположить... Водитель ща от шока отходит, сотрясение походу и ногу повредил...

На заднем сидении трое, все не пристегнуты, всех скорая забрала, особена девушке досталось что посередине на заднем сидела - смяла собой оба сидения передних (там жесть вообше, они спиралью изогнуты и в крови все) сейчас в больнице.... Были бы пристегнуты...

Приехало дохрена гайцового нацальства, "дорожный патруль" снимал итд... У друга права ессно отняли, встречка с пострадавшими, суд итд. (к томуже Каско не было, кредит не выплачен за машину ещё.... - дай бог треть от того за что покупалась за машину получить - по полной короче...).....

Подушки, кстати, все сработали как пологается - машина молодцом, merci французам... в фокусе у пристегнутого, походу, водителя пара синяков (хотя тачка тоже похоже, что под списание)

В общем - не гоняйте...... И ПРИСТЕГИВАЕМСЯ, МЛЯ!!!! и на заднем сидениии обязательно тоже!!!!... последствия очень плохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - не гоняйте...... И ПРИСТЕГИВАЕМСЯ, МЛЯ!!!! и на заднем сидениии обязательно тоже!!!!... последствия очень плохие...

Как уломать задних пассажиров на пристегнивание?

(с передними я вопрос уже решил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - не гоняйте...... И ПРИСТЕГИВАЕМСЯ, МЛЯ!!!! и на заднем сидениии обязательно тоже!!!!... последствия очень плохие...

Как уломать задних пассажиров на пристегнивание?

(с передними я вопрос уже решил)

Я говорю, что либо пристегиваемся, либо пешком. Кто не может физически себя пристегнуть, пристегиваю сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - не гоняйте...... И ПРИСТЕГИВАЕМСЯ, МЛЯ!!!! и на заднем сидениии обязательно тоже!!!!... последствия очень плохие...

Как уломать задних пассажиров на пристегнивание?

(с передними я вопрос уже решил)

Я говорю, что либо пристегиваемся, либо пешком. Кто не может физически себя пристегнуть, пристегиваю сам.

А если ты их за бабки везешь, они скажут "пош на...", выйдут и другую тачку поймают...

Так что вариант "либо пешком" в этом случае не прокатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая.

Вечер. 21.00

200 метров от "Белого Дома".

Перевернутый Мерседес и еще 4-ре битых машины.

Видео здесь - smotri.com/video/view/?id=v3965532e19

или здесь - rutube.ru/tracks/660286.html?v=13785a1d8a4ed433d6323ebd40a3142e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один довод в пользу ремней:

Друг на днях ездил с товарищем в Нижний Новгород, дал товарищу машину (свежекупленный 200й крузер), в результате проснулся (дремал) от того, что летят в канаву, как позже выяснилось - не вписались в поворот и легли на водительскую сторону, собрав несколько небольших деревьев (при этом не пробили радиатор).

В итоге, у моего тёски-друга (в ремнях был) пока выявлен только синяк на заднице, у товарища (под 20 лет стаж, но без ремней) - сломаны 2 ребра и многочисленные сотрясения/гематомы.

К чести машины стоит сказать, что хоть и по кругу стала в жопу мятая, без стёкол, но кузов с рамой нигде не погнут, без проблем завелась и доехала до Москвы своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты их за бабки везешь, они скажут "пош на...", выйдут и другую тачку поймают...

Так что вариант "либо пешком" в этом случае не прокатит...

Прокатит, сейчас даже в маршрутках на переднем сиденье пристегиваются, даже табличка висит. И вообще лучше не везти таких пассажиров, чем потом оплачивать их лечение в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты их за бабки везешь, они скажут "пош на...", выйдут и другую тачку поймают...

Так что вариант "либо пешком" в этом случае не прокатит...

Прокатит, сейчас даже в маршрутках на переднем сиденье пристегиваются, даже табличка висит. И вообще лучше не везти таких пассажиров, чем потом оплачивать их лечение в случае чего.

А на заднем сидении маршрутки если пассажиры не пристегиваются , то водитель маршрутки всех непристегнувшихся высаживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ремни там предусмотрены конструкцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ремни там предусмотрены конструкцией?

Правила требуют чтобы все ехали пристегнувшись.

При этом есть ремни или нет там ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки сказано: обязаны пристегиваться все во всех т/с, ОБОРУДОВАННЫХ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки сказано: обязаны пристегиваться все во всех т/с, ОБОРУДОВАННЫХ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ.

А в разделе про штрафы сказано что штраф.

по оборудованность/необорудованность ремнями ТС там написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разделепро штраф сказано: Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов

в правилах применения сказано:

2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб*, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности). При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.

т.е. если машина НЕ оборудована ремнями изначально, то штрафа не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den2s: Не хочешь пристегивать пассажиров - не пристегивай, тебя никто не заставляет. Все на твоей совести. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...