Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Чем вы пахнете?

Рекомендованные сообщения

:icon_eek ничего себе! Это почему я китайский?????? да еще и зеленый????

ну уж нет! :icon_neutral

Ну, хорошо, хорошо... Уговорила...

Быть тебе "Каркадэ"!

ты б меня еще бергамотом обозвал! :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_eek ничего себе! Это почему я китайский?????? да еще и зеленый????

ну уж нет! :icon_neutral

Ну, хорошо, хорошо... Уговорила...

Быть тебе "Каркадэ"!

Угу, он ведь такой розовенький :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома

Забавно. Первая часть похожа на правду, а вот вторая... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_eek ничего себе! Это почему я китайский?????? да еще и зеленый????

ну уж нет! :icon_neutral

Ну, хорошо, хорошо... Уговорила...

Быть тебе "Каркадэ"!

Угу, он ведь такой розовенький :icon_lol

но-но-но.......

со мной это никак не связанно! :icon_neutral

ну и что, что розовенький.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома

Забавно. Первая часть похожа на правду, а вот вторая... :icon_eek

Яж гаварю баянчеги :icon_lol Ты. SilNex, ужо третий кто пахнед рестораном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома

Забавно. Первая часть похожа на правду, а вот вторая... :icon_eek

Яж гаварю баянчеги :icon_lol Ты. SilNex, ужо третий кто пахнед рестораном.

А не пора ли :drinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol :icon_lol :icon_lol

А я оказывается пахну КУХНЕЙ!

Слава богу не г......, спасибо порадовали....... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома

Забавно. Первая часть похожа на правду, а вот вторая... :icon_eek

Яж гаварю баянчеги :icon_lol Ты. SilNex, ужо третий кто пахнед рестораном.

А не пора ли :drinks

Пара, пара. На фстрече ф Соголигах :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете красками

Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение

:icon_eek Аффигительно похоже на правду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один тестик :icon_lol

http://badnarkoman.livejournal.com/2006/07/08/

Ха, и по нему я

Я - Кэтрин Трэмелл

Персонаж фильма «Основной инстинкт». Вы обожаете эксперименты, особенно сексуальные. Возможно, все свои сексуальные приключения вы описываете в дневнике, или вообще несёте в издательство. Вы умны, талантливы, красивы, умеете быть загадочным, умело запутываете следы. А ещё вы очень рисковый человек, игра на грани возможного доставляет вам наивысшее удовольствие. Жажда новых, невообразимых удовольствий движет вами. И когда в очередной раз развлекаясь с новым любовником, вы увидите нож для колки льда… Будьте осторожны – в полиции тоже бывают умные мужчины!

Прикольно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди духов вы Паскаль Аваф

Вы южноамериканское божество с весьма крутым нравом. Вы очень остроумны, эксцентричны и эгоистичны. Вы считаете что вы само совершенство, и порой вы совершенно правы. Вы весьма упрямый дух, вы никогда не подчиняетесь приказам, пока вас не попросят как следует, иначе вы действуете только назло. У вас на все своя точка зрения, которая почти всегда верна. К вашим советам всегда прислушиваются, несмотря на то что вы высказываете их в весьма грубой форме. Вы любите поразвлечься, и вас любят за вашу индивидуальность. Одним словом — вы высший дух!

Скромненько так получилось!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один тестик :icon_lol

http://badnarkoman.livejournal.com/2006/07/08/

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр

А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

Ответ неверный, но похожий. На самом деле, я - препод :icon_cheesygrin Местные студенты, не злопыхайте :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

"Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)"

Гыгыг :icon_lol Слушай Майк, давай найдем этого пИсателя и надаем ему по мардасам! :icon_mad Хорошо, Майк, позвони мне! Окэ! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица

Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту.. Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет.. Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)

:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па тесту ат Терми фсе пральна:

клиника С.Нарк поздравляет!! Вы - Алкоголь

Вы-старый добрый АЛКОГОЛИК! Паздравляю! Рассол, настойка овса и льдинка — ваши верные друзья!

Единственная шняга, па поваду рассола и настойки афса. Если припераед, та личузь темжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете тёплым чаем

Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт

Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

Хмм...

а я вотпыске...хихи...) хатите фокус покус? :focus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт

А первый тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы пахнете сладкими фруктами...

эта?А, да... Пропустил - сорри... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По их версии я пахну ванилью. Ваниль не плохой запах... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...