Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Канитель са Свабодным художнеГом

Рекомендованные сообщения

Тань. искала форточку и смари што нашла...

Изображение

это работа нашего незабвенного свабодалбивава художнега ПлимРома...

пипец...теперь он меня убьет... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где изображение? А? :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво так получилось!!!А за што Helge дрыну вручили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайсо. Мы тебя еще куданибудь паместим. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайсо. Мы тебя еще куданибудь паместим. :icon_lol

Вплавь, рябом с лодкой :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Не расстраивайсо. Мы тебя еще куданибудь паместим. :icon_lol

Вплавь, рябом с лодкой :icon_lol

А что за новый стиль плавания? :icon_eek Ленк!Колись! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што за пантамима "рябом"....?

сами вы такие...

Плим...ээээ...что б такое сказать, штоп тему поддержать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань. тапорикам магу...чуть-чуть пасабачьи...а рябом вапще никак....нипалучаицца...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же вы так к этому "рябом" прищепились то, ну опечатался маленько, хотел сказать рядом :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Тань. тапорикам магу...чуть-чуть пасабачьи...а рябом вапще никак....нипалучаицца...)

А чего ж они тебя заставляют.подлые!Ленк,точно,приеду,ухи всем надеру!!Что они над тобой издеваются!!Ты ж не Му-Му,а Плим не Герасим!Я им!!!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Да что же вы так к этому "рябом" прищепились то, ну опечатался маленько, хотел сказать рядом  :icon_lol

АААА,испугался,что ухи надеру!!!Вот,отмазочки пошли,мол,опечатался... :icon_evil :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань. тапорикам магу...чуть-чуть пасабачьи...а рябом вапще никак....нипалучаицца...)

А чего ж они тебя заставляют.подлые!Ленк,точно,приеду,ухи всем надеру!!Что они над тобой издеваются!!Ты ж не Му-Му,а Плим не Герасим!Я им!!!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil

Ну че так сразу "ухи всем надеру!!" мы же вовсе не злые. :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Тань. тапорикам магу...чуть-чуть пасабачьи...а рябом вапще никак....нипалучаицца...)

А чего ж они тебя заставляют.подлые!Ленк,точно,приеду,ухи всем надеру!!Что они над тобой издеваются!!Ты ж не Му-Му,а Плим не Герасим!Я им!!!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil

Ну че так сразу "ухи всем надеру!!" мы же вовсе не злые. :icon_lol :icon_lol

По ходу темы,количество действий,за которые собиралась надрать ухи,все увеличивается...Плиму обещела,он огурцы Ленкины,которые для меня,собрался съесть,далее,Ленку обижал,еще чей-то было,теперь вот ты ее в Му-Му записал!!!Надо ж,меры принимать.Значит,ухи будут надраны! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож все таки не стоит ухи то рвать? я вообще белый мягкий и пушистый :icon_lol :icon_lol , а то ведь опорвешь обратно ужо не приштопаешь :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сматрю вам здесь и без миня ниплоха живецца. Картиног напастили, пизажных....и Коле угражаете ухи паатарвать. Нихарашо! И таг пацаноф в топиге нет....вы и случайно зашедших разгоните.

...Тань, а чтоб тебе тваи угрозы выпалнить....ведь виза нужна :icon_lol ? Приезжай, я тебе и сваи ухи падставлю :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сматрю вам здесь и без миня ниплоха живецца. Картиног напастили, пизажных....и Коле угражаете ухи паатарвать. Нихарашо! И таг пацаноф в топиге нет....вы и случайно зашедших разгоните.

...Тань, а чтоб тебе тваи угрозы выпалнить....ведь виза нужна :icon_lol ? Приезжай, я тебе и сваи ухи падставлю :icon_mrgreen

Да ваще, пошутил, и сразу ихи рвать :icon_lol не так дело не пойдет :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешна канешна...как рядом с лоткай плыть -эта значицца фортачга, а как визу значицца Плим...

и вапще, Ром, Коля -это Рома...твой так сказать тесска....хаха...

а коля -это тот што физик-академик-дацентнах...)..панятна?

када меня в картинку красивую вставишь...и лучше штоп с осенней тематикай....кстати и Таньку туда тоже мона впихнуть...и так шоп попразаичней и покрасиффши...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нибаись, nikola. Эта ани на славах такие. Грозные.

Проста я давно не заходил, вот и ат руг атбились. Нильзя их адних аставлять. Ленка, вон сама с собой порой разговаривает (па нескольку синих пастоф). Танька, та вапще, разными инастранскими букафками пишит. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...