Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Канитель са Свабодным художнеГом

Рекомендованные сообщения

Зашёл к вам и думаю.Вы инопланетяне шоли.

Ага,хошь паспорт покажу,там ALIЕN'S PASSPORT написано... :icon_mrgreen Чесслово...Государственный документ.
Афигеть, дайте две! :fool :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво очень. Интересно почему человек всю красоту природы замечает на картинках, а не так где ее надо в реальности видеть?

Или человек находясь на природе думает совершенно о другом?

Ром. ..а как ты думаешь кто сделал эти снимки?...да да ...те кто заметили, кто восхищаюцца природной красотой, те, кто приблизился к ней и дает нам эту возможнасть...эх! времени нет, ато б я вам показала что видела в те выходные....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Зашёл к вам и думаю.Вы инопланетяне шоли.

Ага,хошь паспорт покажу,там ALIЕN'S PASSPORT написано... :icon_mrgreen Чесслово...Государственный документ.
Афигеть, дайте две! :fool :icon_mrgreen
Хошь,покажу...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво очень. Интересно почему человек всю красоту природы замечает на картинках, а не так где ее надо в реальности видеть?

Или человек находясь на природе думает совершенно о другом?

Ром. ..а как ты думаешь кто сделал эти снимки?...да да ...те кто заметили, кто восхищаюцца природной красотой, те, кто приблизился к ней и дает нам эту возможнасть...эх! времени нет, ато б я вам показала что видела в те выходные....)

Да уж со временем то это точно беда :icon_cry У меня на даче лес через 50 метров и пруд наверное метров через 150 и вот ранним летним утром так красиво смотреть на все это, когда капли росы еще не высохли, утренняя дымка, а главное пения птиц. Балдеж. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да. после таких фоток сразу же тянет на природу. Будут выходные постараюсь смотаться куда-нибуть :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Н-да. после таких фоток сразу же тянет на природу. Будут выходные постараюсь смотаться куда-нибуть :icon_lol

Да,лишь бы погодка еще продержалась!

:icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, сама сижу и тырю-тырю...

как бы за аффтарские права не пришлось отвечать...хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Тань, сама сижу и тырю-тырю...

как бы за аффтарские права не пришлось отвечать...хехе

надо мне свои поуменьшать,пришлю тебе тож,и не спрошу за авторские права.ок? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто слов нет ) Да уж погодка точно не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таньк, я сваи тоже подергаю, в какой-нить фотогалеррей скину и сюда прилиплю...млин, там такие краски, такие...проста атпад...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Таньк, я сваи тоже подергаю, в какой-нить фотогалеррей скину и сюда прилиплю...млин, там такие краски, такие...проста атпад...)

по рукам!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...