Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

Па савету аднаго харошиго знакомаго памыл в субботу мафыну. Типерь пажинаю пладынах! Сначала загарелся датчик незакрытой двери, мать его! Ну думал, фихня, гарит и пусть! Вечером аказалось, что на этот датчег заведена сихнализация, каторая упорна арала окало часа и паказывала, што дверь низакрыта! Но и это нивсе. Утром сигодня даганяю на ТТК салатовую капсулу системы Матиз, хачу ему хабу-бабу абазначить, а гудок сцуко тож нигудит, и капсуле удалось слинять ат миня! Жесть фсе!!!! :tease:

ну нилюблю я грязные карыта...млин :tease:

а за капсулу будите держать ответ... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыл в воскр., после мойки уплотнители и тяги ВДшкой, потом силиконом - все нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тяги умудрился пролить. Обшивку что ли снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне за 20 рэ продувают. высушивают и заливают незамерзающей фигней все замки..

Главное попросить...)

и Моть мою мОю по мере загрязнения рисунка...)

вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера утром я обнаружила под дворником записку, что, мол, не ставьте здесь машину((

не поймёшь этих соседей... то ставь, не мешает, то убери, мешает...

:tease: :tease:

Так ты заняла чужое место или есть другое объяснение появления записки?

нипанятна... мне соседи сказали сами, чтоб я машинку туда ставила... не мешает, мол, ибо маленькая...

а теперь... нипанятна

да ну и Бог с ними! пристраиваюсь вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипанятна... мне соседи сказали сами, чтоб я машинку туда ставила... не мешает, мол, ибо маленькая...

а теперь... нипанятна

да ну и Бог с ними! пристраиваюсь вроде)

[/quote

Наверна эта враги из канкурируюсчего клуба! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипанятна... мне соседи сказали сами, чтоб я машинку туда ставила... не мешает, мол, ибо маленькая...

а теперь... нипанятна

да ну и Бог с ними! пристраиваюсь вроде)

Соседи указывают, где парковаться? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипанятна... мне соседи сказали сами, чтоб я машинку туда ставила... не мешает, мол, ибо маленькая...

а теперь... нипанятна

да ну и Бог с ними! пристраиваюсь вроде)

Эт небось бабка какая-нить, у которой свербит в одном месте от того что у тебя есть машина, а у нее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда тебе соседи указывают куда машину ставить?

Нет, если они там почистили от снега, а ты поставила, я бы тоже обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань...действительно...я на своей парковке сама снег чищу..

и дорожку рядом разгребаю...и ничё...все молча проходют...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sashko силикон в нижний правый угол окна, как вода попадает на тяги, также и силикон :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sashko силикон в нижний правый угол окна, как вода попадает на тяги, также и силикон :shok:

А, ну да... Пасиба. :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все "места", которые можно застолбить и для себя расчищять давно застолбили и активно ими пользуются... остались бардюры...

мою машинку все соседи знают. и как-то, когда я очередной, седьмой, к примеру, раз пыталась изобразить параллельную парковку, дядьки мне сказали, чтоб я не мучилась, и ставила к подъезду, так проще, мол, и пр...

а теперь вот так. может и бабулька, а может и иные наши общественные деятели... пенсионеры, надо думать...

я всё равно плохо понимаю, кому она мешает с восьми вечера до полвосьмого утра...

вредничают

Да Бог с ними!))

я машинку убрала, они победили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все "места", которые можно застолбить и для себя расчищять давно застолбили и активно ими пользуются... остались бардюры...

мою машинку все соседи знают. и как-то, когда я очередной, седьмой, к примеру, раз пыталась изобразить параллельную парковку, дядьки мне сказали, чтоб я не мучилась, и ставила к подъезду, так проще, мол, и пр...

а теперь вот так. может и бабулька, а может и иные наши общественные деятели... пенсионеры, надо думать...

я всё равно плохо понимаю, кому она мешает с восьми вечера до полвосьмого утра...

вредничают

Да Бог с ними!))

я машинку убрала, они победили))

Не грусти :blink2: главное нашла куда поставить!!! уменя так ни днем, ни ночью не припаркуешься :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел с утра, начинаю заводить машинку, выжал сцепление, звонит тел. (помощник руководителя одного из регинов), начинаю разговор, ключ на старт, отпускаю сцепление....ткнулся короче бампером в впереди стоящую 9-ку (благо у обоих машин бампера хорошие)

так что из-за всяких пи....ов звонящих, до начала рабочего дня, сломал клубную рамку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....епты...это хужи смерти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з\п задерживают, млинклинтан :icon_evil:

ТО4 на носу...

много чего задумано...

и все литит в тар тарары...

гады гацкие! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл с утра на работу,включил свет в офисе :( ЁПТить,воды по щиколотку,кросс залит,пол бизнес центра без связи.Грустно.Надо теперь всё просушивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з\п задерживают, млинклинтан :icon_evil:

ТО4 на носу...

много чего задумано...

и все литит в тар тарары...

гады гацкие! :(

Цылее будит ваша зряплата! :tease: И ТО44 успеите прайти! :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел с утра, начинаю заводить машинку, выжал сцепление, звонит тел. (помощник руководителя одного из регинов), начинаю разговор, ключ на старт, отпускаю сцепление....ткнулся короче бампером в впереди стоящую 9-ку (благо у обоих машин бампера хорошие)

так что из-за всяких пи....ов звонящих, до начала рабочего дня, сломал клубную рамку :icon_evil:

Ну что ж ты так? надо-ть ножку-то на тормозе держать :()

хорошо, что без потерь (больших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вчера решил отстучать об стекло примерзшую щетку. Постучал. Попал на новую. На 500 рублей. Самое обидное, что купил их месяца полтора назад. Там концевик пластмассовый, который в сборе резинку держит соскочил. После включения щетки увидел, как от трения по стеклу она "расплетается".

Вернулся на то место, где обстукивал - нашел этот концевик. Но по нему уже проехал кто-то. Пришлось новую ехать покупать. Обидно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вчера решил отстучать об стекло примерзшую щетку. Постучал. Попал на новую. На 500 рублей. Самое обидное, что купил их месяца полтора назад. Там концевик пластмассовый, который в сборе резинку держит соскочил. После включения щетки увидел, как от трения по стеклу она "расплетается".

Вернулся на то место, где обстукивал - нашел этот концевик. Но по нему уже проехал кто-то. Пришлось новую ехать покупать. Обидно. :(

Я тоже... постучал... Причем - обе. И обе справа.

Но вроде рещинка не выскакивает - все стоит нормально.. Щетки - Pro-Sport (180 руб. кажецца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже... постучал... Причем - обе. И обе справа.

Но вроде рещинка не выскакивает - все стоит нормально.. Щетки - Pro-Sport (180 руб. кажецца)

А у меня бескаркасные VALEO — 500 рублей за штуку. Правда чистят обалденно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бескаркасные VALEO — 500 рублей за штуку. Правда чистят обалденно.

Ну дык, тоже бескаркасные... На обычных эти штукуевины не отлетают вроде... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...