Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

А как тебе 200 долларов штрафа за опоздание даже на 30 сек? :(

Учитывая что я на работу обычно к часу прихожу... Боюсь, квартиру продавать пришлось бы чтобы с работодателем расплатиться :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе издали приказ - все международные и междугородние звонки нужно регистрировать в журнале у секретарей, которые сидят этажом ниже нас. За нецелевое использование телефона и интернета - штраф до 10000 руб. :bye: :D :(

Типа, если мне нужно клиенту позвонить в другой город, я теперь должен пиз..хать на 3 этаж и писать в журнале нахрена мне это надо. Млять, вместо того чтобы нормально логи вести и самим отслеживать кто куда звонит они всякой х...ней занимаются, сцуконах :icon_evil:

Зол настолько, что даже слов нет.... цензурных. Да и нецензурных что-то нехватает :angry2:

А как тебе 200 долларов штрафа за опоздание даже на 30 сек? :D

:angry2: это где так? 20 слышал, а 200 :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе 200 долларов штрафа за опоздание даже на 30 сек? :D

Учитывая что я на работу обычно к часу прихожу... Боюсь, квартиру продавать пришлось бы чтобы с работодателем расплатиться :lol2:
+1

ПСЖ - сразу!

без вариантов!!! :help:

Ну если, конечно, ЗП не >200 уе в день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: это где так? 20 слышал, а 200 :lol2:

есть местечко, причем госконтора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: это где так? 20 слышал, а 200 :D

есть местечко, причем госконтора...

Знать бы... сам хАчу... :help:

а где такие штрафы?? :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу тя разочаровать (или обрадовать - как угодно): штраф за опоздание очень даже не соотносится с дневным заработком! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сёдня порадовали, что дни командировок будут расчитываться по какому то среднему заработку...

фигня какая то...

я канешна в бухгалтерии не очень...но поняла одно, что за командировочные дни будем получать меньше....

млин...

компенсировать будут...но в виде премий...за минусом 13% :help:

фигня какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот должны средний дневной заработок рассчитать с учетом всяческих премий и бонусов! Так что радуйсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот должны средний дневной зароботок рассчитать с учетом всяческих премий и бонусов! Так что радуйсо!

Дай Бог, Саш...твоими словами...)))

но мне сказали , что меньше...

да и пофиг... все равно буду искать что-нить другое...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу что ли?

P.S. Может у вас как у гаишников и у чиновников при Петре I оклад строится с учетом "смышлености" сотрудников - боссы уверены, что вы в командировки по регионам за откатами катаетесь? Шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу что ли?

штоли, штоли..)

P.S. Может у вас как у гаишников и у чиновников при Петре I оклад строится с учетом "смышлености" сотрудников - боссы уверены, что вы в командировки по регионам за откатами катаетесь? Шутка...

если бы...то не задумвалась...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во всех подразделениях, кроме ЦО :lol2:, щтраф за минуту опаздания/ухода раньше с работы 25р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас главное отзвониться Начальнику и предупредить о опаздании...

звонок другу не в щет...)

далее, на усмотрение руководителя отдела...или отругаю, или предупредят или оштрафуют, или уволят...)

зы: штрафы в виде балов!

500 балов в месяц - увольнение...) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем в купленной квартире ремонт. Сегодня после осмотра того что сделано в квартире, поехали с женой покупать очередную партия стройматериалов. Стоим на светофоре. Перед нами стоит газель (маршрутное такси). Газель начинает движение. Я тоже. Вдруг газель встает как вкопанная. Я бью ей в зад. Удар очень сильный. Думаю - "переду конец". Выхожу вместе с газелистом. У него по всему салону пассажиры разлетелись. Я ему говорю, что загнул ему заднюю подножку. Он говорит, что у него план горит, и что если у меня к нему нет претензий - он готов уехать без претензий ко мне. Я посмотрел, еще раз посмотрел, и еще раз посмотрел, кроме отвалившегося номер (сломались крепления пластиковой ракми) ничего не обнаружил, кроме царапин на бампере. Разъехались. Я остановился у обочины, прикрутил номер. Попробовал открыть капот. Капот открылся, но без щелчка. Очень тихо. Но в закрытом состоянии держится очень крепко (пробовал его дергать). В остальном все целое. Даже на фарах осталась краска цвета "охра" от газели, но фары нетреснули. Жена испытала небольшой шок. Хотелось бы узнать ваши мнения?

Скрытых дефектов вроде не обнаружил.

P.S. С каким звуком у вас открывается капот? Стоит ли мне что-то предпринимать? Этот удар уже второй :lol2: за 8 месяцев. Бампер справляется со своими функциями в полной мере. Кстати, позже вместе с женой, продолжив поездку, поняли, почему не смогли среагировать на его остановку - у него не горели стопари. Но кому теперь чего докажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем в купленной квартире ремонт. Сегодня после осмотра того что сделано в квартире, поехали с женой покупать очередную партия стройматериалов. Стоим на светофоре. Перед нами стоит газель (маршрутное такси). Газель начинает движение. Я тоже. Вдруг газель встает как вкопанная. Я бью ей в зад. Удар очень сильный. Думаю - "переду конец". Выхожу вместе с газелистом. У него по всему салону пассажиры разлетелись. Я ему говорю, что загнул ему заднюю подножку. Он говорит, что у него план горит, и что если у меня к нему нет претензий - он готов уехать без претензий ко мне. Я посмотрел, еще раз посмотрел, и еще раз посмотрел, кроме отвалившегося номер (сломались крепления пластиковой ракми) ничего не обнаружил, кроме царапин на бампере. Разъехались. Я остановился у обочины, прикрутил номер. Попробовал открыть капот. Капот открылся, но без щелчка. Очень тихо. Но в закрытом состоянии держится очень крепко (пробовал его дергать). В остальном все целое. Даже на фарах осталась краска цвета "охра" от газели, но фары нетреснули. Жена испытала небольшой шок. Хотелось бы узнать ваши мнения?

Скрытых дефектов вроде не обнаружил.

P.S. С каким звуком у вас открывается капот? Стоит ли мне что-то предпринимать? Этот удар уже второй :lol2: за 8 месяцев. Бампер справляется со своими функциями в полной мере. Кстати, позже вместе с женой, продолжив поездку, поняли, почему не смогли среагировать на его остановку - у него не горели стопари. Но кому теперь чего докажешь.

Што можна сказать, диржите дистанцию, и будит вам счастье! И ниважно, есть впереди стапари или нет - тока дистанция, и исчо доработанные тармаза....В КСЮ ани неочень.... :lol2: И наверна, имхо, лучше ездить аднаму, женский пол, сидясчий рядом, пастаянно требует к себе внимание, это невсегда есть гут, атвликает инагда! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што можна сказать, диржите дистанцию...

-1. Читай внимательнее! Дистаницию я считаю, нужно держть на скорости. Я только начал движение, чтобы проскочить на стрелку. Я, конечно, виноват, но хотел узнать от форумчан, не по поводу того какую дистаницю нужно держать, а с каким свуком открывается капот, и стоит ли вообще заморачиваться по этому поводу. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: Ну ты же уже заморочился...

Открываться может по-разному. Раньше у меня открывался ка "бздынь", потом подрегулировал, и открывается как "бляк". Тебя такой ответ устроит? :lol2:

Джигитов без стопарей - пруд пруди, ненавижу их.

Жена меня один раз от селянина одного спасла (уже писал лет десять назад про это) - вопль "йййиииии", смотрю дедушка вкопался при выезде на главную, ну и я за ним в стопор после вопля.... Но если бы не моя супружница - грустил бы дольше, чем смеялся. :lol2:

Так что, вывод: сажайте рядом с собой жен, но ставьте им вполне конкретные задачи (например, верещать только по поводу, ругаться только вперед и т.п.). Жена - штука полезная, при правильной постановке вопроса... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: Ну ты же уже заморочился...

...Но если бы не моя супружница - грустил бы дольше, чем смеялся...

Учту :lol2:

Дая и не особо расстроился. Обидно из-за муд.ка себя виноватым чувствовать (перед машинкой своей). А в остальном все в норме.

Супруга (когда еще ей не являлась) тоже спасли от смертельного столкновения. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все конечно хорошо, но в твоем случае я бы на уровень охлаждайки больше обратил внимание, а не на звук открывания капота. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас плохо, поэтому буду делиться! Рано утром сегодня ездил по работе, дела сделал быстро, настроение гут, еду обратно, сразу за выездом на кольцо пикет, утром холодно, машина еще не прогрелась как надо, заднее стекло запотевшее слегка, короче я не увидел приближающуюся машину и выехал перед ней, потом еще и грузовику не уступил случайно. На пикете два гая водили жалом и я тут со своей неосторожностью! Один из них прям ко мне метнулсо. Останавливаюсь, уже злой, гай грубо требует документы и предлагает пройти на пикет.Ну думаю, что Бох ни делает, все хорошо, иду...Заодно попрошу пробить по компу, вдруг что-то за мной числится...Но внутренний голос почему-то говорит: дай ему сотню и уе...вай атсюда...Эх..ниприслушалсо! На пикете пробивают документы, стою жду...Чиво-то там высветилось на экране.....И тут мне предлагают пройти тест на алкоголь....Ачко медленно сжалосе и привратилося в игольное ушко....Хрен его знает, какие у них тестеры, я в машине один ну и все из этого вытекающее...Но тут мозг наконец проснулсо и я потребовал понятых...Прошло около полчаса....Нашли понятых...И гребанный тестер што-то исчо показал там....Ну, беда! Какие-то доли промиле, но показал! Прошу повторно уже с пробиркой и пакетом! Дую, пробирка не зеленеет!,,, Страх уходит и накатывает злоба, теряю время,настроение ухудшается....А мне с усмешкой предлагают проехать в медучереждение для взятия анализов! Наконец ненадолго беру себя в руки и спрашиваю, чем вызвано такое пристальное внимание к моей персоне? Прошел уже час! А меня подводят к компу с базой и я там вижу то, что по идее видеть уже никогда не должен! Там две строки, где написано, что я привлекалсо к административной ответственности в ...внимание! в 1995 году!!!!! И за остаточные явления был лишен права управления на 1 год! ВО КАК!!!!! Я писал уже в другой теме, что все снято. Как я глубоко ошибалсо! В НАШЕЙ ГОСУДАРСТВЕ И ПРИ НАШЕЙ СИСТЕМЕ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ СНИМАЕТСО! Эта метка, как мне пояснили, НА ВСЮ АСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ! После этого, увидев мое видимо побелевшее лицо, мне быстро вернули документы, пожелали быть более внимательным, и собирались отпустить...Но я заставил гаев написать протокол про все их действия, про нарушение, освидетельствование и прочее! Прошло более 2-х часов! Сейчас сижу на работе и думаю....День патерян, свалю через час, поеду дамой и нажрусь наверна....А если ненажрусь, то буду думать как правильно на этот беспредел написать жалобу в суд....почитаю свои права в Конституции и исчо где-нить....И в заключение, совет клубням: Не попадайтесь им ни под каким предлогом, решайте вопрос не заходя на пикет! Малоли что может быть в вашей прошлой жизни, даже то, о чем вы не догадываетесь!Удачи! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас плохо, поэтому буду делиться!

Слушай, дружище!

Да тебе действительно плохо: ты даже писать по-другому стал (не по-своему)!

Крепись... :tease:

P.S. Мы их всех победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас плохо, поэтому буду делиться!

Слушай, дружище!

Да тебе действительно плохо: ты даже писать по-другому стал (не по-своему)!

Крепись... :)

P.S. Мы их всех победим!

Спасиба, пить нестал, жалобу писать пака тож нестал! Вместа этаго паднял народ гайский и выясняю счас, КАК все-таки удалить запись из главного компа и скока это будит стоить! Фсе это честно сказать уже пахоже на паранойу!!!!! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно все это, глядишь - еще и визы перестанут давать из-за подобной херни (или еще что, например в банках эта гаишная база негласно появится) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно все это, глядишь - еще и визы перестанут давать из-за подобной херни (или еще что, например в банках эта гаишная база негласно появится) .

Ну да, чем черт нишутит! Плохо только то, что народ стараются апять держать на коротком поводке, т.е. никаких движений без указания свыше! Везет конечно тем, кто никагда никуда нипападал, но таких, мне кажется апсолютное меньшинство....Ну, жизнь пр0должаится, завтра встречаюсь с друзьями, что-нить придумаем!Ещо раз спасибо за паддержку, лишний раз убеждаюсь, что у нас в клубе народ хороший, имхо! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне плохо потому что Мотьку всю зиму трясет...плохо ему и мне тоже

Не заводицца... как должен заводицца. Стучать еще что-то стало.

В общем, скоро надо будет увольняться, потому что от количества посещений сервиса на работе скоро забудут, как я выгляжу.

Самое печальное, что ни "плохой" (т.е. гарантийный) сервис, ни хороший (т.е. проверенный) пока ничего кардинального не смогли сделать. Депрессую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...