Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

"Не надо забывать и о том, что Espero не предназначен для перевозки большого количества грузов. Да и гонками на ней лучше не заниматься — подвеска слишком мягкая, и при езде по неровной дороге машина начинает неприятно раскачиваться, а в поворотах на большой скорости опасно крениться."

ржунемогу. не видел никогд чтобы Espera кренилась набок или Майк из окна вывалилвался :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не надо забывать и о том, что Espero не предназначен для перевозки большого количества грузов. Да и гонками на ней лучше не заниматься — подвеска слишком мягкая, и при езде по неровной дороге машина начинает неприятно раскачиваться, а в поворотах на большой скорости опасно крениться."

ржунемогу. не видел никогд чтобы Espera кренилась набок или Майк из окна вывалилвался :taunt:

Пипелац действительно раскачиваецо, если убитые аммы. :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не надо забывать и о том, что Espero не предназначен для перевозки большого количества грузов. Да и гонками на ней лучше не заниматься — подвеска слишком мягкая, и при езде по неровной дороге машина начинает неприятно раскачиваться, а в поворотах на большой скорости опасно крениться."

ржунемогу. не видел никогд чтобы Espera кренилась набок или Майк из окна вывалилвался :taunt:

А я чо вываливался?

Статья-баян инетовский :blink2: Кстати не считаю плохим отзывом. Написано вроде в общих чертах верно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня МК-мобиль не авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :D :D

Вчера вечером не нашёл места перед домом чтобы припарковаться на ночь. Парконулся за домом, первый раз. Вообще то там тоже машины ставят, но я всегда опасался вылетающих из окон бутылок. Утром сажусь, завожу, открываю пимпочку задней двери чтобы ребёнка до школы доставить, и тут у меня ШОК! Всё заднее сиденье в осколках стекла.

Разбили кузовное треугольное стекло.

При обследовании выяснилось, что откуда-то сверху, этажа с 12-го, прилетела ...

БУТЫЛКА С ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ :D

Попала эта бутылочка в рамку задней двери, на которой образовалась приличная вмятина, и по треугольному стеклу.

Это прям эпидемия какая-то нашим клубням и клубничкам стёкла бить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детским питанием??? :)

остается думать

кого воспитают эти удоды....

крепись Андрюш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry2: :angry2: :angry2:

Вчера вечером не нашёл места перед домом чтобы припарковаться на ночь. Парконулся за домом, первый раз. Вообще то там тоже машины ставят, но я всегда опасался вылетающих из окон бутылок. Утром сажусь, завожу, открываю пимпочку задней двери чтобы ребёнка до школы доставить, и тут у меня ШОК! Всё заднее сиденье в осколках стекла.

Разбили кузовное треугольное стекло.

При обследовании выяснилось, что откуда-то сверху, этажа с 12-го, прилетела ...

БУТЫЛКА С ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ :shok:

Попала эта бутылочка в рамку задней двери, на которой образовалась приличная вмятина, и по треугольному стеклу.

Это прям эпидемия какая-то нашим клубням и клубничкам стёкла бить!

Руки оторвать коз.......м , а если б кому по голове попали бы. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry2: :angry2: :angry2:

Вчера вечером не нашёл места перед домом чтобы припарковаться на ночь. Парконулся за домом, первый раз. Вообще то там тоже машины ставят, но я всегда опасался вылетающих из окон бутылок. Утром сажусь, завожу, открываю пимпочку задней двери чтобы ребёнка до школы доставить, и тут у меня ШОК! Всё заднее сиденье в осколках стекла.

Разбили кузовное треугольное стекло.

При обследовании выяснилось, что откуда-то сверху, этажа с 12-го, прилетела ...

БУТЫЛКА С ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ :shok:

Попала эта бутылочка в рамку задней двери, на которой образовалась приличная вмятина, и по треугольному стеклу.

Это прям эпидемия какая-то нашим клубням и клубничкам стёкла бить!

слушай, а мож попробовать выяснить кто это? Ведь я не думаю что так уж много детей в доме живет. Тем более что наверняка можно попробовать определить хотябы подъезд.

Я понимаю что ты мне можешь ответить что это фуфло и не реально, но мой настойчивый и пытливый папа, так вычислил какая с...ка бросает окурки из окна на нашу крышу (у меня первый этаж и под окном крыша подвала).

Но правда должна сразу оговориться, ему повезло, он был на улице и увидел из какого окна рука высунулась.

Тут конечно сложнее, но было бы желание.

А вообще искренне сочуствую и согласна с форточкой, если родители такие моральные уроды, что чтоже вырастет у них... Даже не хочется думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry2: :angry2: :angry2:

Вчера вечером не нашёл места перед домом чтобы припарковаться на ночь. Парконулся за домом, первый раз. Вообще то там тоже машины ставят, но я всегда опасался вылетающих из окон бутылок. Утром сажусь, завожу, открываю пимпочку задней двери чтобы ребёнка до школы доставить, и тут у меня ШОК! Всё заднее сиденье в осколках стекла.

Разбили кузовное треугольное стекло.

При обследовании выяснилось, что откуда-то сверху, этажа с 12-го, прилетела ...

БУТЫЛКА С ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ :shok:

Попала эта бутылочка в рамку задней двери, на которой образовалась приличная вмятина, и по треугольному стеклу.

Это прям эпидемия какая-то нашим клубням и клубничкам стёкла бить!

слушай, а мож попробовать выяснить кто это? Ведь я не думаю что так уж много детей в доме живет. Тем более что наверняка можно попробовать определить хотябы подъезд.

Я понимаю что ты мне можешь ответить что это фуфло и не реально, но мой настойчивый и пытливый папа, так вычислил какая с...ка бросает окурки из окна на нашу крышу (у меня первый этаж и под окном крыша подвала).

Но правда должна сразу оговориться, ему повезло, он был на улице и увидел из какого окна рука высунулась.

Тут конечно сложнее, но было бы желание.

А вообще искренне сочуствую и согласна с форточкой, если родители такие моральные уроды, что чтоже вырастет у них... Даже не хочется думать...

Да, было желание найти злодеев. Мысли возникли точь-в-точь! Возможно даже удастся вычислить. Но не докажешь!

Да и цена вопроса 1037 рублей. Вечером поменяю.

Тут больше "За Державу Обидно!"

Издержки мегаполисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Тут больше "За Державу Обидно!"

Издержки мегаполисов.

неа...Андрюш...это всего лишь культура...

и любовь к своей Родине... :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Тут больше "За Державу Обидно!"

Издержки мегаполисов.

неа...Андрюш...это всего лишь культура...

и любовь к своей Родине... :angry2:

+1000!!!

При чем не только в смысле РОДИНА, а и в смысле родина, т.е. мой двор, мой город.

Вот у меня во дворе столько приезжих стало, просто караул!!! почти нет коренных жителей и когда встречаешь хорошо знакомые с детсва лица (а я с рождения живу с одном доме), прям ну так приятно становится.

А та с...ка, которая окурки кидала,естественно не из старых жителей дома оказалась, а из приезжих съемщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С десяток лет назад выхожу с работы, стою грею мафынку, сам покуриваю, ...... вдруг удар и че-то под ноги отлетает, не врубаюсь - темно (зима), присмотрелся масел лежит говяжий, да такой здА-А-Аровый, начал осматривать куда удар пришелся...............

Повезло, задев багажник на крыше скользнул по лобовому и остави вмятинку на крыле.

Попал бы по РЕПЕ, все труба дело - груз"200" стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в протоколе: убило ударом коровьей ноги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в протоколе: убило ударом коровьей ноги :ok:

Мне б тада было бы уже пох..

Даже еслиб Героя России дали, посмертно.............. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно всё это. Уровень культуры опустился ниже плинтуса. Словами бороться к сожалению помогает очень в редких случаях, намного эфективнее оказывается физическое воздействие на репу (голову). Однаго "приезжего" вылечили забросив в открытое окно литровую банку с аммиаком ( нашатырный спирт). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного "приезжего" вылечили забросив в открытое окно литровую банку с аммиаком ( нашатырный спирт). :)

Андрюх, это где ж столько нашатыря взять? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствуюююю...

А у меня, стыдно признаться, отпуск на носу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: :D :)

...прям эпидемия какая-то нашим клубням и клубничкам стёкла бить!

да уж, неприятно.... йа свое вставила.....

севодня сняла с лобового жвачку - кто-то плюнул из окна в вузе....... молодежь млин.....

больше туда ставить не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вечер перед выходом на работу..

Отпуску конец!

привет, систра:derisive: утешайся тем, что хоть отдохнула немнога....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вольву 740 длинную сегодня в дворовом проезде приклеели A4 с печатью с надписью: "Ставьте машину ближе к бордюру. Снесу бампер, а не яйцо".

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного "приезжего" вылечили забросив в открытое окно литровую банку с аммиаком ( нашатырный спирт). :derisive:

Андрюх, это где ж столько нашатыря взять? :D

Ради учения, накупил в аптеке в пузырьках. Ещё бывает в хозяйственных магазинах. Эфект поразительный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вольву 740 длинную сегодня в дворовом проезде приклеели A4 с печатью с надписью: "Ставьте машину ближе к бордюру. Снесу бампер, а не яйцо".

Поддерживаю!

+1 с юмором предупреждение, даж не обидешсо :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин отвалился шильдик с багажника. Причем и на багажнике и на шильдике остался скотч. он что расслаивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...