Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

Блин отвалился шильдик с багажника. Причем и на багажнике и на шильдике остался скотч. он что расслаивается?

Скорее всего кто-то по гаццки покавырял...хотел стыбрить твой шильдик...

у меня тажа фигня была....только гадам удалось отковырять первые две буквы...

все равно пришлось новый шильдик прилиплять...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы конечно извините, но я не думаю что чел поставил машину так первый раз. Думаю что его не раз и не два предупредили и попросили не ставить машину на газон.

Потому совершенно ему не сочуствую, думаю что народ который это сделал, не прикололся, а именно перешел к действиям после предупреждений....

Так что сорри конечно, но не сочуствую.

2 Пупс: Ленусь, из этой картинки стоит сделать вывод только один, надо внимательнее смотреть, куда мы свои машины ставим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась был оштрафован за четыре сплошные. Но не грущу нех, ибо сам виноват)) Съэкономил зато двадцать минут за косарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась был оштрафован за четыре сплошные. Но не грущу нех, ибо сам виноват)) Съэкономил зато двадцать минут за косарь)

Ездюк! :) Это каг это таг, четыре? :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таг...бугаг) С Новой Симферопольской, через две+ там исчо пересеченка, на встречную....но мнето надо не обратно, а дальше. Преодолев перпендикулярно встречку, исчо развилко со Старой симферополькой (кот. на Подольск)....вон мне туда и надо было....а там гей-охотнег(())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таг...бугаг) С Новой Симферопольской, через две+ там исчо пересеченка, на встречную....но мнето надо не обратно, а дальше. Преодолев перпендикулярно встречку, исчо развилко со Старой симферополькой (кот. на Подольск)....вон мне туда и надо было....а там гей-охотнег(())

Во етить, гонщег, сафсем нагласть патирял! И чего, всего лишь тыщя рупей? Несирёзно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я адин, там исчо народу он наловил. Ну а тыща, эт дажи многа. Во первых он был один и судя по разговору, кот. сразу начался с тыщи он просто сам бомбил. Место то хлебное. Я каждый день с работы там еду, стоят и ловят, ловят. Каг сам попал??? ХЗ...ведь зналже...проста устал меленька на дачном участке)))

А тыща исчо многа. Знатоки пятихаткой обходяцца. Я проста во взятках лох и, гаварю исчо раз, уставшее йа было не до споров и торгов. А вообщето это болный бак нах(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообщето это болный бак нах(((

А для меня даже 2 полных бака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась был оштрафован за четыре сплошные. Но не грущу нех, ибо сам виноват)) Съэкономил зато двадцать минут за косарь)

Ром, зато, небось, сколько удовольсвия получил... Всего за 1 бак горючего, аж 4 сплошные! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wohow: неее...Андрюх, удовольствия мало в двенадцатом часу ночи в пробках стоять...тем более ужо зайчеги были в глазах, таг-каг устал...по тойже причине и не торговался :) Хотя если отбросить гайское снисхождение или "продажность", то участок там давольнотаки опасный и вину свою не снимаю. Единственное только. что я всеж не безбашенный нарушитель и башкой умею крутить....так что любой маневр наобум или наовось не делаю. Причем, чуть дальше официальный поворот где колотяцца постоянно в день по несколько раз. Жесть...я както жмуров объезжал, прям на дороге лежали в разных местах, но уже накрытые...тогда машины три в смятку и еще несколько расбросаны были по всем полосам (год, полтора назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Жесть...я както жмуров объезжал, прям на дороге лежали в разных местах, но уже накрытые...тогда машины три в смятку и еще несколько расбросаны были по всем полосам (год, полтора назад).

Да уж... представляю, невеселое зрелище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, вот, шильдик дэуклуба отвалился, точнее одна его часть, блестящая, а вторая, черная, с клеевым слоем, осталась на прежнем месте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пионэры отторвали....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пионэры отторвали....?

Не, на дачу вечером приехал, ночь простояла, а днем подхожу, смотрю, половинка лежит на бампере. Совы если тока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктота из птичег отколупал. Воронам иль сорокам вроде блестящее наравицца....откапывай рогатку войны.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руководство обламало с повышением з/п ....из-за боязни что уйду от них

парадокс млять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктота из птичег отколупал. Воронам иль сорокам вроде блестящее наравицца....откапывай рогатку войны.)))

Я представляю... Сидит ворона на багажнике, отколупливает шильдик, а ты ее из рогатки войны пытаешься сбить, причем не очень удачно... стекла, там, разлетаются, вмятины в крыле... :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руководство обламало с повышением з/п ....из-за боязни что уйду от них

парадокс млять

Вова...- гений, парадоксав друк...(ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите мне этого гения......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катти Сарк сгорел.... Жалко :icon_cool: .....

http://www.gazeta.ru/2007/05/21/oa_239642.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов.............

Позавчера собираемся с сыном ехать встречаться с покупателем на его машинку, выхожу из дома и просто АХу.......

Записка под дворником, типа авария оформлена, контактный телефон, 2-го июня в группу разбора.

Ну как Вы думаете? кто мог так рзх...ить мне ласточку? Прально! конечно женщина, причем парковалась даже не задом, а передом.

Второй день нахожусь в ШОКЕ.................... :blink2:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...si&img=1409

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...si&img=1408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов.............

Позавчера собираемся с сыном ехать встречаться с покупателем на его машинку, выхожу из дома и просто АХу.......

Записка под дворником, типа авария оформлена, контактный телефон, 2-го июня в группу разбора.

Ну как Вы думаете? кто мог так рзх...ить мне ласточку? Прально! конечно женщина, причем парковалась даже не задом, а передом.

Второй день нахожусь в ШОКЕ.................... :blink2:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...si&img=1409

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...si&img=1408

дауш.... сачуствую.... хорошо, что хоть не смылась с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам с моего подъезда, я даже ей месяц назад помогал выехать, ваще габаритов не чувствует.

Одно радует, что действительно порядочная оказалась, не смылась. а все оформила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Мадам с моего подъезда, я даже ей месяц назад помогал выехать, ваще габаритов не чувствует.

Одно радует, что действительно порядочная оказалась, не смылась. а все оформила.

Exxxxx......Prosto netu slov. :D :blink2: Krepis'! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...