Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

А5 штрафнах. Рассталсо с пятихаткой. Клянчили касарь. Савсем забыл, што нада техасмотр прахадить месяц назад(((

Да исчо пантанулсо, из машины не стал выхадить....чиста через акно атдал дакумент...а он: "Чо сидишь? Вылазьнах намира крутить....ыыы...седня ехал на раьоту в абъезд всех пастов и абратна на аццком опиле паеду, а зафтра на фтречу на Пикнике. Харашо када есть в запасе машины с техасмотром)))

Однако, Любят тебя за что-то гайцы :(

Хочу отметить, что в июне резко увеличилось кол-во гаишников в ЮЗАО - прокурорская проверка закончилось :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что за гацкая такая жызнь!!!?*%%%иху маму и№%%*:все это гацтво, млятьсцукипадлыгадыпидирасынинавижу!!!только навострил лыжню на встречу с клубнями и папрыгать с зонтегом, а вот те йух-наработу млять16-17...Ну не западло,а?и уже который раз такая хня...зла нихватает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что за гацкая такая жызнь!!!?*%%%иху маму и№%%*:все это гацтво, млятьсцукипадлыгадыпидирасынинавижу!!!только навострил лыжню на встречу с клубнями и папрыгать с зонтегом, а вот те йух-наработу млять16-17...Ну не западло,а?и уже который раз такая хня...зла нихватает!!!

Да уж((((((((

Хотя у нас, у едущих, тоже не всё пучком: эта сволочь погода - заколебала :( . Как рабочие дни - так жара, как выходные - так сразу похолодание и дождь обещают :derisive: Единственная надежда на лживость прогноза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а пагодата диствитильна гагно обещаетсо(((расстроилсо, а вдруг исчо и палеты отменят....сцуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а пагодата диствитильна гагно обещаетсо(((расстроилсо, а вдруг исчо и палеты отменят....сцуко

В топку гизметео :derisive:

Не сцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гисметео последние 2-3 дуркует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гисметео последние 2-3 дуркует

пральна, буит снех :derisive:

А ваще: Вова, Ганс

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: ио пагоде в Дракино:

во время проведения паказательных прыжков членов Дэуклуба возможно выпедение незначительного количества осадков и других предметов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях запостил погоду от рамблера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что за гацкая такая жызнь!!!?*%%%иху маму и№%%*:все это гацтво, млятьсцукипадлыгадыпидирасынинавижу!!!только навострил лыжню на встречу с клубнями и папрыгать с зонтегом, а вот те йух-наработу млять16-17...Ну не западло,а?и уже который раз такая хня...зла нихватает!!!

так!...ацтавить слёзатичение post-2113-1181926636.gif...и всякава рода ругачества...

приказываю приказом с верху, 100пудово прибыть 15 июЛя на Клязьму...по причине ДР клуба ДЭУ и вапще....

панятна?...post-2113-1181926768.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболел. Валяюсь с температурой и горлом. А завтра вся моя группа едет на дачу отмечать окончание универа... Вот так. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я месяц уже почти как без выходных на работе, остался один в отделе, а вагоны с оборудованием прут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треснула пятка, терь больно наступать....

сточилась пломба на зубе.....

седня воскресенье, все на природе, едят шашлыги, пьют пиго, вино и др. горячительные напидки, ктота парит в небе........а я в CorelDraw:((( работаю млин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треснула пятка, терь больно наступать....

сточилась пломба на зубе.....

седня воскресенье, все на природе, едят шашлыги, пьют пиго, вино и др. горячительные напидки, ктота парит в небе........а я в CorelDraw:((( работаю млин....

Иээхх, сачуйствуйу, тож на работе сидю, пятый час пятую точку не поднимайу-ваяю отчет за истекший кусог месяца...задалбало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь! :drinks: близок конец рабочего дня. :D У меня тоже трудовые будни... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь! :drinks: близок конец рабочего дня. :D У меня тоже трудовые будни... :drinks:

таг я дома трудюсь - вот в чем весь ужос, и день трудовой ненормированный, пока не нарусую картинги - к морфею не пойду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот :D - пока гудок не просвистит домой не уйдешь. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне грустно, что все так грустно закончилось...

или не закончилось... или не грустно...

посмотрим, только время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трабл...

причем канкретный...

на работе....

ну все нах..."№;%:?Е?)()_(_ЕУ"!%%: :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трабл...

причем канкретный...

на работе....

ну все нах..."№;%:?Е?)()_(_ЕУ"!%%: :angry2:

чотакоетонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта чиста панедельник ... Мне тож чё то как то ""ну все нах..."№;%:?Е?)()_(_ЕУ"!%%:""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуя не понедельниг...-это пипец!!!!

выпадаю в асадок...

мозг разрушен...

карочи...все куево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуя не понедельниг...-это пипец!!!!

выпадаю в асадок...

мозг разрушен...

карочи...все куево!

Вспомни прыжок! И так руку вверх подними, опусти и скажи: "Акуйсним!" :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...