Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Ваш будущий авто

Рекомендованные сообщения

Dim295 поздравляю! Судя по аватаре седан? во сколько обошлась?

Пасиб :) , именно седан, не нравятся хетчи (но это лично мой вкус, а о них как говорится не спорят), взял вторую по комплектации (+ кондиционер), стоила в салоне 15080 (без кондиционера

-800 амер. рублей) +сигнализация (требование страховой), +брызговики (в комплектацию не входят, ставят за отдельную плату, уписаться можно :D ) +страховка КАСКА, ну и потом в Южке чехлы, коврики, корыто в багажник, в итоге 15600 уе и 33 тыщы наших рублев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят Фокусы терпеть немогу - это раз, и их в России собирают - это два (отпадает без разговоров).

Авео ну все нравится, но! У них движок максимальный 1,4 а я позажигать хочу! Потому больше склоняюсь к Фиесте (там максимум 1,6).

Вообще хочу уложиться в 15-16 тысяч, а потому посматриваю и на Фабию, она сравнительно недорогая тоже (как и Авео).

Короче время есть, будемм смотреть и думать, но круг примерный определен (эх, ну как же мне все таки куперы и Гольфы нарвятся, ээээх :D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят Фокусы терпеть немогу - это раз, и их в России собирают - это два (отпадает без разговоров).

Авео ну все нравится, но! У них движок максимальный 1,4 а я позажигать хочу! Потому больше склоняюсь к Фиесте (там максимум 1,6).

Вообще хочу уложиться в 15-16 тысяч, а потому посматриваю и на Фабию, она сравнительно недорогая тоже (как и Авео).

Короче время есть, будемм смотреть и думать, но круг примерный определен (эх, ну как же мне все таки куперы и Гольфы нарвятся, ээээх :)).

я думаю, что авео с 1.4 веселее бежит, чем фиеста с 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят Фокусы терпеть немогу - это раз, и их в России собирают - это два (отпадает без разговоров).

Авео ну все нравится, но! У них движок максимальный 1,4 а я позажигать хочу! Потому больше склоняюсь к Фиесте (там максимум 1,6).

Вообще хочу уложиться в 15-16 тысяч, а потому посматриваю и на Фабию, она сравнительно недорогая тоже (как и Авео).

Короче время есть, будемм смотреть и думать, но круг примерный определен (эх, ну как же мне все таки куперы и Гольфы нарвятся, ээээх :)).

Женюсег, абрати внимание на новый Opel Corsa, мне очень понравился! А за такую сумму, на которую ты расчитываешь, можно самую верхнюю комплектацию взять, где есть всё :) и кузов трехдверка! Вообщем очень гуд! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне трехдверки не нравяцца...

считаю что у всех пассажиров должна быть своя дверь!..)

люблю только пятидверки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне трехдверки не нравяцца...

считаю что у всех пассажиров должна быть своя дверь!..)

люблю только пятидверки...)

Я бы вообще б купэ купил, что я автобус чтоль. Не всегда же ты возишь пассажираф! :) Вот думаю, может приобресть этот опелек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сомнения по поводу одной машин в семье...

вот Моть у меня для чисто городских услад...

хочу како-нить небольшой жжипчиг...

ну или хечбек ... покрупнее Моть...)

Сегодня ХомКредит прислал предложение..типа берите у нас про програме бла бла бла

Шкоду Октавию всего за 10914 в месяц...

млин...ну нинравицца она мне...чего теперь?

может я на Раф4 смотрю...в данный момент... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкоду Октавию всего за 10914 в месяц...

Угу. После 50% предоплаты + еще 3-4 тыс. в месяц за КАСКО, +1000 в качестве комиссии за кредит +.....

Нет в России кредитов дешевле чем под 50% годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкоду Октавию всего за 10914 в месяц...

Угу. После 50% предоплаты + еще 3-4 тыс. в месяц за КАСКО, +1000 в качестве комиссии за кредит +.....

Нет в России кредитов дешевле чем под 50% годовых.

меня это на данный момент не волнует...

зачем писать:

Вы наш самый самый клиент...берите вот вам пжлста...

а про то, что у меня есть Моть...и в кредит взята в др. банке...нифига не знают...)

зря только бумагу изводят...

лес не берегут...

гады...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что авешки в Калиниграде собирают. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что авешки в Калиниграде собирают. :crazy:

ну и пофиг...

Моть тоже из Узбекистана везут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Andruha_V: тут я бы с тобой поспорила... К тому же сведя все в таблицу делаю вывод что Фиеста предпочтительнее потому что в пределах 16-ти тыс Фиеста с 1,6 и климат контролем. У Авео только кондей.

2 Майк: Кирилл, ты не поверишь, но Корса отпала довольно быстро. Залезла и ужаснулась, Корса в подходящей комплектации около 17 тыс, ужость просто!!!

2 Форточка: Ленусик, 3-х дверка дешевле и это основной аргумент. К тому же я так подумала, у меня ну совсем не часто ездят пассажиры сзади...

Так что вот так... Ладно, времени на выбор еще предостаточно, будем думать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Майк: Кирилл, ты не поверишь, но Корса отпала довольно быстро. Залезла и ужаснулась, Корса в подходящей комплектации около 17 тыс, ужость просто!!!

Так что вот так... Ладно, времени на выбор еще предостаточно, будем думать :D

Жень, так ты сравни, что такое фиеста и вообще весь ряд фордов сейчас и какой прикольный корса. За 16 тонн можно зачетную комплектацию получить. Другое дело если, как говорицо, сядешь в авто и чувствуешь ну немое нифига, а в другой сядешь и всо, маё! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и какой прикольный корса. За 16 тонн можно зачетную комплектацию получить. Другое дело если, как говорицо, сядешь в авто и чувствуешь ну немое нифига, а в другой сядешь и всо, маё! :crazy:

видела сегодня...симпатичный...но, млин..три двери...это не для меня...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чёта не пойму смысл загадывать,я вот хотел15-ку или 10-ку таз,но купил ксю и радуюсь.

ПиСи про ксю не думал никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят Фокусы терпеть немогу - это раз, и их в России собирают - это два (отпадает без разговоров).

А вот здесь про сборку было не пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, да мне самой ну так нравится Корса, сил моих нет, но в комплектации которая устраивает меня (1,4 движок и кондер) она уже 17 тонн :lol2: Ну совсем для меня не подъемно.

А еще, я не делала тест-драйв всех этих трех машинок, мож и правда на к какой-то душа сразу прикипит...

Посмотрим, короче все таки еще есть год целый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корса, действительно класс, Фиеста рядом даже не стояла..... Только она с 1.4 дороже Лачетти 1.6 в аналогичной комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и какой прикольный корса. За 16 тонн можно зачетную комплектацию получить. Другое дело если, как говорицо, сядешь в авто и чувствуешь ну немое нифига, а в другой сядешь и всо, маё! :derisive:

видела сегодня...симпатичный...но, млин..три двери...это не для меня...)
Форта, так есть и пятидверки! ;) Это мое предпочтение трехдверко! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корса, действительно класс, Фиеста рядом даже не стояла..... Только она с 1.4 дороже Лачетти 1.6 в аналогичной комплектации

Кстати, Диман, посмотрим сколько корсы будут осенью стоить. Это же седьмого года кузов, типа новый, вот и цены такие. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще губы раскатал на новый Лансер, такой симпотяга.

А голубая мечта это субару импреза, можно даже не wrx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня смарела смарела...нравицца рафф4...5 дверей!

Фтопку равы, гоняют их как десятые тазы! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня смарела смарела...нравицца рафф4...5 дверей!

Фтопку равы, гоняют их как десятые тазы! :meowth:
нипОнила :icon_cool:

гавари па албански...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...