Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Ваш будущий авто

Рекомендованные сообщения

в кемерово и на бэнтли по колдобинам :angry2:

нуну

у нас нормальные дороги и уже один Бентли Континенталь есть, а при наличии денег фиг с ней с подвеской :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один китаёз. Как грибы после дождя появляются, эти новые автопроизводители ихние.... Geely Otaka называется, в полном фарше 11500 стоит.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это в теме про будущий авто? :lol2: гурман вы батенька :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сделали бы Нексию оцинкованной, дорожный просвет сантиметров на пять по больше, АВС, подушки, раздельный свет ( ближний и дальний) ксенон, тормоза дисковые по кругу , и двигатель ровно 100 лошадок. Вот это была бы машинка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шепотом: А я Nissan Note хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая машинка

а я все больше склоняюсь к сузуге гранд витара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая машинка

а я все больше склоняюсь к сузуге гранд витара

тему говоришь! сцуко нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денех стоит.... а жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все больше склоняюсь к сузуге гранд витара

Наш чел! :haha: Вчера ехал по садовому, гля впереди сузука, мадель не помню похожа на лиану хэтч, надпись на крышке багажника - " Йа Сцузуко". :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, родственник купил опель вектру новую! я прокатился на ней, классно! лучше магнуса однозначно! эх, хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я исключительно 3-дверку хочу! И безопасную! И с движком хоть 1,4! НО не шибко дорогую. Ха-ха!

Наверно Корса получается?

И что ж неужели за год заказывать?! А предоплата обычно какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я исключительно 3-дверку хочу! И безопасную! И с движком хоть 1,4! НО не шибко дорогую. Ха-ха!

Наверно Корса получается?

И что ж неужели за год заказывать?! А предоплата обычно какая?

когда покупал в мае астру, очередь на корсу на 9 месяцев вперед, предоплата 8 тысяч рублей, наших, русских! машинка симпотна, со всеми пирогами с 1.4 около 14 и получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... А вот где продавать лучше среднестатическому водителю? Понятно, что трейд ин совсем не выгоден, но деньги сразу; на рынке дороже, но страшно, да и прождать можно долго приемлимый вариант... И вообще, кто как прикидывает, сколько примерно получится за машинку. Я вот как-то из любопытства оценила свою по предлагаемой какой-то конторе схеме. Они насчмтали за моего почти нового и не самого слабого Карлсона 7 тыщ и завалили потом письмами, мол приезжайте на место, посчитаем поточнее. А я вот подозреваю, что на месте они ещё больше в минус насчитают: и стекло какое то мутноватое, там скол, там ещё чёнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... А вот где продавать лучше среднестатическому водителю? Понятно, что трейд ин совсем не выгоден, но деньги сразу; на рынке дороже, но страшно, да и прождать можно долго приемлимый вариант... И вообще, кто как прикидывает, сколько примерно получится за машинку. Я вот как-то из любопытства оценила свою по предлагаемой какой-то конторе схеме. Они насчмтали за моего почти нового и не самого слабого Карлсона 7 тыщ и завалили потом письмами, мол приезжайте на место, посчитаем поточнее. А я вот подозреваю, что на месте они ещё больше в минус насчитают: и стекло какое то мутноватое, там скол, там ещё чёнить...

фото и в инет и ждите, матиз- относительно ходовая машина, я вот в прошлом году магнус пробывал продать- ваще тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это же опель!только на решётку повесили деу!! она уже продаёться под опелёвским знаком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю! может хёнде соната или элантра1 хотя одновременно заглядываюсь на фольца В5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока как промежуточный вариант перед Бентли рассматриваю Саманд (смена квартиры и ремонт в ней охохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же опель!только на решётку повесили деу!! она уже продаёться под опелёвским знаком!

Это GMC. Сhevrolet Captiva или Opel Antara не имеет особого значения.

2Масян

Зачем тебе нужен этот иранский ковёр-самолёт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю! может хёнде соната или элантра1 хотя одновременно заглядываюсь на фольца В5+

сейчас катаюсь на santa fe. отличный вариант! машина и тяговитая и высокая....вообщем нравиться она мне. Жаль, что не моя :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубни , какое бы авто каждый из вас мне посоветовал ( на будущее) к примеру за сумму около 7000-9000у.е.? :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все описанные машины будут в хреновом состоянии. Сам недавно искал машину правда бюджет был до 300 тыс. Опель в не очень нормальном состоянии, фордов очень мало. :thumbup:

Правда ничего не могу сказать, про тойоту праворукую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вектру найти можно вполне - пробег будет 150-200к (есстественно по РФ),

с базовым фокусом тоже не проблема - есть они и в любом дилерском трейд-ин с гарантией.

Праворульную тойоту за такие деньги без пробега по РФ найти довольно трудно, но возможно.

Род деятельности мой известен, если необходимо - помогу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездил намедни по автосалонам, разглядывая свою мечту (точнее мечты).

Посмотрел Фиат Албеа, Шевроле Лачетти седан, джип Грейт Уолл, малютку FAW, праворуких японцев.

Садясь за руль Фиата сразу вспомнил Жигули. Тот же дешёвый пластик, необрезанный облой, вонючий ковролин, плохой обзор, низкий потолок. Резюме :wacko:

Китайцы по кузовам все кривые, как ВАЗы. А джип ещё и нафталином (или китайскими тапочками) воняет! Посадка в нём как в ГАЗ-66, коленки выше ушей! И брюки чуть не порвал об рычаг регулировки сиденья. :derisive:

Лачетти вроде ничего, однако багажник по сравнению с Нэксией мне показался мелковат по вертикали.

Японцы произвели на меня неизгладимое впечатление. Можно тыщ за 11-12 взять очень приличный аппарат с пробегом до 100 т.км.

Надо копить на японца или новую Ксю.

Ещё хочу примерить Авео, но в салонах их не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...