Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Новая Нексия (вроде не БАЯН)

Рекомендованные сообщения

Хотя странной что они не трубят об рестайлинговой нексии! вот форд во всю трубит! будем ждатЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал на радио Бизнес ФМ, что GM собирается купить узбекский завод, а это значит, что скорее всего Матизы перестанут выпускать, будут штамповать Спарки. Очень может быть, что и производство Нексии свернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО!!! Даёш Лачетти по цене НЕксии!!! Ну или Авео на крайний случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмарел фотки! машина блин новая!(пока даж не новая а еще тока в разработке) а это КАДЕТТовскую угловатость так и не убрали и эта круглая крышка бака тож очень нервирует! а с ценой чё там точно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, квадратная крышка думаете лучше будет смотреться? :haha:

С ценой да и с самим началом производства пока ничего не ясно. Возможно и не будут её выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышку мона перетерпеть! а вот угловатости а-ля 80е в 2008 году перетерпеть - увы не буду! тем более как минимум за 13000$! это ж не ТАЗик!

ЗЫ: Во блин я ЛОЛ! даж не посмарел дату 1 сообщения! 2006 год! уаххахаха! всё вопросов больне не имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше жди рестайлинг фокуса.

Заказы уже принимаются на февраль - 325 тыс.руб. за базовый. Крайне позитивная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! тока сборка не на уровне! я даж наверно лучше собрал бы! я покупать то с нуляне собиралсо! проста паинтирисавалсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше жди рестайлинг фокуса.

Заказы уже принимаются на февраль - 325 тыс.руб. за базовый. Крайне позитивная машина.

Уже есть в салонах) В хечбеке поменяли все кузовные детали, кроме крыши наверно..... Но ничего позитивного не вижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько их еще будет, интересно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышку мона перетерпеть! а вот угловатости а-ля 80е в 2008 году перетерпеть - увы не буду! тем более как минимум за 13000$! это ж не ТАЗик!

ЗЫ: Во блин я ЛОЛ! даж не посмарел дату 1 сообщения! 2006 год! уаххахаха! всё вопросов больне не имею!

Я согласен, цена сейчас на Нексии немного завышена, но я лучше возьму Нексию с её угловатостями, чем гладенькую Приору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю про цены будет известно поже, но 325 руб. много = новой хендай верне в базе, или акцент в фарше. Но в хендаеверне двигатель новый 1,4-95лошадей, сборка корейская и т.д. лучше! наверно ошиблись 325 не в базе а в полном фарше или сдеднем, т.к. в базе сейчас новая стоить 180, получается цена скакнула на 80%. Такие скачки цен могут произойти только при дефолте или смене качества. А как я понял был сделан только рестайлинг, все остальное от старой ксю! Значит дефолт на дэу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю про цены будет известно поже, но 325 руб. много = новой хендай верне в базе, или акцент в фарше. Но в хендаеверне двигатель новый 1,4-95лошадей, сборка корейская и т.д. лучше! наверно ошиблись 325 не в базе а в полном фарше или сдеднем, т.к. в базе сейчас новая стоить 180, получается цена скакнула на 80%. Такие скачки цен могут произойти только при дефолте или смене качества. А как я понял был сделан только рестайлинг, все остальное от старой ксю! Значит дефолт на дэу!

180? это где? и в каком году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка 220 или 240! но всеравно +100 000 или 4000$ это дефолт в голове управленцев ДЭУ-шевролет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью ген. директора УзДЭУ Авто - Саратов Жалилова Т. А.

15 февраля 2008

http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versi...mpanii/full/18/

Данное интерью посвщено стратегии развия бренда. Т.к. старую нексию скоро будут снимать с производства, делайте выводы о какой модели было интерью.Кто всрушиется в его слова, то услышит, что дэу сохранит своию нишу. Это знит что новая нексия будет находится в своей нише от 250 000 до 300 000. Так что кто сказал, что база будет стоить 320 000руб. Это настоящий баян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью ген. директора УзДЭУ Авто - Саратов Жалилова Т. А.

15 февраля 2008

http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versi...mpanii/full/18/

Данное интерью посвщено стратегии развия бренда. Т.к. старую нексию скоро будут снимать с производства, делайте выводы о какой модели было интерью.Кто всрушиется в его слова, то услышит, что дэу сохранит своию нишу. Это знит что новая нексия будет находится в своей нише от 250 000 до 300 000. Так что кто сказал, что база будет стоить 320 000руб. Это настоящий баян!

Довольно неконкретный разговор - ни о сроках, ни о цене, ни о оснащении... Про "симпатии молодых водителей" там, и в далее в этом роде.

Для меня куда более интересным и реальным становится другое событие - начало сборки Fiat Linea в Набережных Челнах. По сути Grande Punto, только в кузове седан - очень интересно сколько стоить будет, если цена не завышенной окажется, то будет очень гут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью ген. директора УзДЭУ Авто - Саратов Жалилова Т. А.

15 февраля 2008

http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versi...mpanii/full/18/

Данное интерью посвщено стратегии развия бренда. Т.к. старую нексию скоро будут снимать с производства, делайте выводы о какой модели было интерью.Кто всрушиется в его слова, то услышит, что дэу сохранит своию нишу. Это знит что новая нексия будет находится в своей нише от 250 000 до 300 000. Так что кто сказал, что база будет стоить 320 000руб. Это настоящий баян!

Довольно неконкретный разговор - ни о сроках, ни о цене, ни о оснащении... Про "симпатии молодых водителей" там, и в далее в этом роде.

Для меня куда более интересным и реальным становится другое событие - начало сборки Fiat Linea в Набережных Челнах. По сути Grande Punto, только в кузове седан - очень интересно сколько стоить будет, если цена не завышенной окажется, то будет очень гут...

Не подешевеет точно,даже если у нас будет собиратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью ген. директора УзДЭУ Авто - Саратов Жалилова Т. А.

15 февраля 2008

http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versi...mpanii/full/18/

Данное интерью посвщено стратегии развия бренда. Т.к. старую нексию скоро будут снимать с производства, делайте выводы о какой модели было интерью.Кто всрушиется в его слова, то услышит, что дэу сохранит своию нишу. Это знит что новая нексия будет находится в своей нише от 250 000 до 300 000. Так что кто сказал, что база будет стоить 320 000руб. Это настоящий баян!

Интервью то уже баянчик, размещенно ранее тута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня куда более интересным и реальным становится другое событие - начало сборки Fiat Linea в Набережных Челнах. По сути Grande Punto, только в кузове седан - очень интересно сколько стоить будет, если цена не завышенной окажется, то будет очень гут...

Не подешевеет точно,даже если у нас будет собиратся.
Жалко... Хотя продовать то надо, а у Фиата репутация у нас не очень (совершенно незаслуженно) - вон Гранде Пунто вроде около 400 тыс сейчас стоит, это как раз дороговато - потому и нет продаж никаких, надо поэтому скидывать чтоб продавалась машина.

А машина красивая (правда Брава еще красивее) - в Европе очень популярная. И вообще, за 2 недели за рулем Фиата (правда Панды - на прокат брал) по другому к этой марке относится стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BR не спеши с фиатом :rolleyes: у меня друг их собирает. Когда спрашиваю как там на счет качества как то он странно морду кривит . Так што не торопись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...