Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Ежегодное майское путешествие на Валдай.

Рекомендованные сообщения

С кем и как поеду, еще не определился, но со скоростью примерно 110-120 км это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда завтра можно подьехать и во сколько? Деньги сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда завтра можно подьехать и во сколько? Деньги сдать

а с номерами определились?

ко мне можно подъехать в район м.Коломенская, точно дома буду до 11, в 13-14, 17-18, и после 20

в остальное время могу гулять на улице с детем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще про Новую Ригу

http://matizclub_точка_ru/forum/index.php?...ost&id=2778

http://matizclub_точка_ru/forum/index.php?...ost&id=2780

http://matizclub_точка_ru/forum/index.php?...ost&id=2779

Фотали не так давно. У Эсме, там дача на Селигере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако!!!! В последнее время дальше, чем до Новопетровской(88 км) не ездил, уходил на Клин, поэтому эти фотографии, для меня открытие. Да ещё ремонт мостов задолбал, поэтому поеду по Ленинградке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообщем неплохой вариант. А что Плим?

Плим...хаха...

он порулит сам по себе со скростью ракеты...

уйдет в точку и увидим мы его лишь на финише..)

Не фантазируй. :crazy: Я законопослушный водитель и не очень охота гаев кормить. Приеду к общей встрече. А там все стартуем вместе. Кому надоедает, уходят вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новориги бояццо - на Селигер не ездить!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новориги бояццо - на Селигер не ездить!!! :)

Правильно! :wohow: Хватит уже жути нагонять! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите мне. какой дорогой проще ехать?...

так что б без заморочек?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новорижское шоссе - практически отсутствуют населенные пункты, две полосы (одна туда, другая обратно), нет гаеров, только один или два поста.

Ленинградка - куча деревень, куча гаеров, до Иваньковского шоссе 4 полосы (две туда, две обратно),

дольше 3, фур не меньше, а может даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинградку знаю до чуть дальше Твери...

Новоригу до Рузы...проблеммы с дорожным покрытием в том году не ощущала...т.к. почти ежемесячно ездили на Озерну...)

есть мысль поехать по Новориге...)

а как маршруты, намного отличаются или как?

по какому маршруту доехать до Селигера проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый год в поездках на Валдай были приключения с подвеской... дорога.. трасса блин.. Москва - Питер= дерьмо.

Почему выезжать нужно так рано, в 6 утра от Шереметьево? Да потому, что забито всё!

Я в 2004 стартонул оттуда на час позже, в 7 утра.. и надеялся догнать колонну.. догнал, как же - приехал на 2 часа позже их. Кста, в той же поездке у одного Матиза 3 диска погнутых оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил прошлым летом на Селигер по Новориге. По самой магистрали (до Ржева) дорога нормальная, далее местами были подразбитые участки, но ничего особо страшного. Приятель туда на дачу в сезон каждые выходные мотается. Жив пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, точный ответ на вопрос как надо было ехать? - мы сможем себе дать, только доехав до Сокола и там поделившись впечатлениями :-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по км. и времени разница большая...?

по Ленинградке или по Новориге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по новориге 414 км по счетчикам разным

а по Ленинградке вроде вот раскладка: Расстояние=373Км. (Москва-Тверь=168,Тверь-Торжек=44,Торжек-Кувшиново=55,Кувшиново-Осташков=76,Осташков-т/б "Сокол"=30) - взято с авто.ру, за точность не ручаюсь

а по времени вроде одинаково люди говорят.. на каждой трассе свои заморочки. Есть любители и Новориги и Ленинградки...

ЗЫ - я по Ленинградке, ибо помню как мы по Новориге ехали на Селигер - колейность там действительно имеется неслабая. А в Питер и на Валдай я нормально каталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от тут описание проезда

http://travel-old.auto.ru/seliger.html

и там много ссылок на отзывы людей которые туда ездили

так что можно почитать и определиться как ехать

ну и конечно послушать тех, кто там недавно ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, точный ответ на вопрос как надо было ехать? - мы сможем себе дать, только доехав до Сокола и там поделившись впечатлениями :-)))))))

самый точный ответ будет у того, кто приехав по Новориге, вернется по Ленинградке или наоборот...

Но так же следует помнить куда нас однажды завел одноименный герой в чью честь назвали вот эту лампочку :angry2: и дорогу от Питера до Москвы. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, до развилки СПБ-Тверь...так же дорога имеет акуительную калею...

не отрицаю.. просто лично у мня эта колея вызывала гораздо меньше негатива чем колея по Новориге

зы.. эт личное, очень очень личное :angry2: :lol2: :D

я думаю желающих не стоит ограничивать в выборе дорог

описание будет как ехать по двум вариантам... но колонну все таки пустим по Ленинградке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:to_become_senile: еще какие флудеры :)

но вопрос обсуждаем насущный

где ехать и кому бибикать

ленточки чтоб все привязали!

на антенну или на задний дворник или с водительской стороны в окошко воткнуть.. дабы было заметно при обгоне и догонянии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

пожалуйста, скажите кому можно сдать деньги.

Завтра не смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнение по номерам:

- "стандарт" - прихожая, комната, ТВ, шкаф, стол, стулья, балкон, сан. узел (горячая вода, фарфоровый предмет, душ); - 550 с человека в сутки без питания, 880 с питанием

- "евро" с питанием 1200, без питания 1000 (1 комнатные, двуспальная кровать) - в сутки с человека

- "люкс" с питанием 2000, без питания 1500 (2 комнаты, двуспальная кровать) - в сутки с человека

Охраняемая парковка очень близко от корпусов, машины в пределах видимости.

Деньги можно сдать тем кто собирает. Или передать через своих соклубников.

СТС - вам как я понимаю в свете уточнений забронировать Евро :-) без питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы позвольте напомнить что в среду утром мы отправляем запрос на выставление счета и на бронь номеров. И будем уже оплачивать это все.

Так что если кто не успеет сдать деньги, придется им тогда самостоятельно себе номера бронировать и предоплачивать.

Нам и так уже сделали отсрочку на неделю. Дольше наша тетенька ждать не будет. Все кто сдал деньги гарантированно заселяются. Остальные под вопросом - будут ли номера. По идее конечно должны быть, но кто там знает уже.

Сейчас туда пошла волна звонков. Неделю назад дозвониться было гораздо легче. Это гворит о том, что на майские люди тоже начали бронировать номера.

***************************

Деньги можно сдать:

Тигре (Анастасия): в будни с 10:00 до 18:00 ул. Нагатинская, 3-Б, после 18:30 и в выходные - в районе м. "Коломенская". Тел.: 8-916-101-4000, аська 227782604;

Сёнку (Наталья): в будни с 9:00 до 18:00 Ленинский пр-т, 6 (стучать в Аську, 271028100, пароль при "стуке" МАТИЗклуб);

Женюсику (Евгения): в будни с 9:00 до 19:00 м. "Бауманская"/м. "Красные Ворота"/м. "Красносельская" (стучать в Аську, 268792478, пароль при "стуке" МАТИЗклуб).

**************************

ЗАвтра во вторник мы будем принимать от всех кто еще не успел сдать денежку - вечером в кафе НВ в Сокольниках (там где обычно встречи проходят)

с 19 до 21-30 - Тигра и Сенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...