Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Ежегодное майское путешествие на Валдай.

Рекомендованные сообщения

а огласите в одном сообщении (чтобы не рыться и уж тем более не так понять) какие колоны будут и к кому можно присоединиться!

а то всего слишком много и я уже запуталась.

Да одна колонна будет, Вит. Присондиняйся к кому хош и вперьод :icon_evil: :D :D :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:

почему то услышав такой ответ, я слегка занервничала..............

:shok:

можно поподробнее про кого хош мне рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого хош :icon_evil: выберешь сама в промежутке между 5.45 и 6.00 утра, 29 апреля. Иль за тебя, что скорее всего, выберут. Твое дело, не опоздать к месту встречи...ну а там уж дела оргов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vittka - ты же собиралась ехать с Форточкой?

ну а выезжающие поедут приблизительно так:

1 - колонна по ленинградке 5:45 - 6:00 сбор у обочины около поворота на Ш1

- средняя желательная скорость 90-110

- и скоростники. встречаются там же. но едут быстро 130-140

2 - сбор в 5:45 - 6:00 на НовоРиге, стартуют и едут сами по себе. или парами. Скорость на желание участников

3 - Форточка и друзья - выезжают в районе 8 утра, по Новориге - скорость невысокая

4 - 7 утра по Ленинградке стартует Катерок и Анн из МК - скорость 90-110

ну и еще индивидуалы. которые выезжают как им захочется и едут как хочется... типа мня :-) старт в пять утра. с остановками и надеждой что мня догонит колонна и я не заблужусь на подъездах к до =))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- и скоростники. встречаются там же. но едут быстро 130-140

:D :icon_evil: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- и скоростники. встречаются там же. но едут быстро 130-140

:D :icon_evil: :D
нипонял.. ты ж вроде собрался по Новориге ехать? :pig_ball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прикалбасело слово скоростники))) исчоб гонсчегаме или рейсирами назвале))) 140-160 хоть и превышенная скорость на трассе, но вполне обычная на ровных участках для любой машины. Естественно не для колонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140-160 хоть и превышенная скорость на трассе, но вполне обычная на ровных участках для любой машины

160? для Любой? чет ты слишком высокого мнения о матизах 0,8 или с автоматом :D :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Кому, когда и где я могу передать посылочку с вещами и игрушками для детей? Живу и работаю в СВАО, но теоретически могу подъехать в ВАО, САО, ЦАО! отзовитесь плиззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду в Чехов...

в субботу в Красноармейск...

все остальное время на Савеловской...

кста...сегодня буду на Волокаламке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду в Чехов...

в субботу в Красноармейск...

все остальное время на Савеловской...

кста...сегодня буду на Волокаламке...)

Лен сегодня вечером с женой начнем упаковывать вещички....А потом я готов передать, отъезд в воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду в Чехов...

в субботу в Красноармейск...

все остальное время на Савеловской...

кста...сегодня буду на Волокаламке...)

Лен сегодня вечером с женой начнем упаковывать вещички....А потом я готов передать, отъезд в воскресенье?
да...

суббота рабочая... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение от Сенка из МК

Внимание едущих от МАТИЗклуба (сдавших деньги Тигре, Bud'у и мне)!

Сегодня я делала последний телефонный звонок, касаемый нашего заселения в пансионате "Сокол". Договорённость такая: в виду того, что прибывать мы будет туда в разное время, расселять нас там будут по мере прибытия каждого, т. е. не надо ждать абсолютно всех участников группы путешенственников. По прибытию на место необходимо спросить Галину Мироновну (это администратор пансионата), сказать ей, что вы из группы МАТИЗклуба, за вас перечислен аванс, назвать моё мирское имя (Наталья), после чего получить ключи от номера и идти размещаться. Желающим я оставлю свой мобильный номер телефона, в теме размещать не хочу, если будут возникать какие-то вопросы, - звоните. Я сама еду тихоходом. Имейте в виду: в пансионате у вас не должны просить оставшиеся деньги за размещение - такова моя договорённость с вышеуказанной дамой.

А теперь внимание тех, кто надеется со скандачка примазаться к проплатившему коллективу: полный пофамильный список и данные людей направлены в пансионат. Фокус не удасться. Не пытайтесь.

Всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто сдал сумму за номер частично - доплату делать Организаторам - Сенку или Тигре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на выходные опять похолодание обещают и дождик :icon_cry:

Так что впору брать с собой зимние вещи. :taunt:

И грелку, внутреннюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь внимание тех, кто надеется со скандачка примазаться к проплатившему коллективу: полный пофамильный список и данные людей направлены в пансионат. Фокус не удасться. Не пытайтесь.

Как то больно уж зло написано. Хоть бы смайл поставили :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь внимание тех, кто надеется со скандачка примазаться к проплатившему коллективу: полный пофамильный список и данные людей направлены в пансионат. Фокус не удасться. Не пытайтесь.

Как то больно уж зло написано. Хоть бы смайл поставили :shok:

не старайся.. она ж этот форум не читает...

просто я решила что логично выложить пост в оригинале...

так что в МК могешь спросить :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь внимание тех, кто надеется со скандачка примазаться к проплатившему коллективу: полный пофамильный список и данные людей направлены в пансионат. Фокус не удасться. Не пытайтесь.

Как то больно уж зло написано. Хоть бы смайл поставили :shok:

не старайся.. она ж этот форум не читает...

просто я решила что логично выложить пост в оригинале...

так что в МК могешь спросить :(

надо заставить читать :shok: :shok: А то за глаза фокуснегами нихарашо называть.

Вообще, имхо. Узкомыслящий, о :help: биженый. с прогрессирующей манией виличия и паранноей, товарищ мог так обратится к незнакомым людям, которым места заказывались отдельно.

Не буду я, Насть там ничего спрашивать. Опять на модераторский бан поставят за разжигание межфорумных балалий :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык... мне самой этот оборот глаза режет... но т.к. мы сеня разошлись во мнениях по поводу БН, то пущай сама выкручивается от косых взглядов чужих людей

я б к незнакомым, пущай даже ФокуснеГам так не обратилась бы

Хотя это было не по отношению к тем, которые отдельно заказали, т.к. им то уже все заказано.. а вот привезти с собой друзей,или просто приехать вообще без списков - это может кому нибудь и могло прийти в голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от лица неуспевших присоединиться :shok: педелаю с отъезжающими свой привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...а я уже в нетерпячке...

ерзую...

суетюсь потихоничку..

списог составляю что брать а что забыть...

возьму с собой еще и сабак...

не зря же ей свитер вязала...)))

зы: ВладКози, завтра буду тебе звонить

и договариваться о времени встречи...) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а там гнить можно будет не подалеку от вас полатку поставитьи там ночевать так как опаздал я с номерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написал список продуктов и вещей необходимых для удачного времяпрепровождения. Т.к. опыта в таких вылазках маловато, можно я его здесь выложу? А вы дополните или уберете что-нибудь из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а там гнить можно будет не подалеку от вас полатку поставитьи там ночевать так как опаздал я с номерами?

Имхо, на территории врядли дадут. Больно уж они щепетильны были по телефону. А где нибудь рядом? Почему бы и нет. Да и на месте я думаю можно будет устроится покомфортнее. Не думаю, имхо. что так уж совсем ничего нет. Люксы, точно должны быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А вы дополните или уберете что-нибудь из него.

давай..

сверю со своим...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...