Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Ежегодное майское путешествие на Валдай.

Рекомендованные сообщения

Почему то не могу дождаться ответа от Евгении!!!

:icon_cool: :lol2: :lol2:

в аську стучите? я ей отписала, чтоб она ответила

у нее еще майл-агент стоит. mev78@list.ru

с аськой сложно на работе вроде, не разрешают :-) так что она из под полы туда выходит :-)

Ответит обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вместо двух стандартов по 2200 всего , вы берете два ЕВРО по 4000?

лана.. записываю :lol2:

не-не-не...

ИТого с Форточки и Плимов - 8000 :icon_cool:

стандарт!...это я не таг поняла...

прастите...)

мне с сынулей и Плимам по стандартному номерку пажалста...)))

я же говорю шалунишки

стандарты мы заказали всем. Там две кровати и душ имеется. ну и туалет обязательно

а Евро и Люксы для тех кому хочется большего комфорта в виде большой кровати и двух комнат...

тогда оставляю обычные номера :-)

Вообще все сдавали 100% от номеров. Мы 10 уже отправим, А остальные 90 на месте оплатим

ВЫ у нас индивидуалы. И чтобы не заморачивать гостинницу, тк. вы сдали не 10% а больше, вы сдаете остаток денег нам, а мы уже оплачиваем гостинницу

т.к. мы идем как группа :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз отмечу - те, кто сдал частично - остаток суммы должны оплатить ДО ОТЪЕЗДА. :(

чтобы потом не возникало вопросов.

Сдача денег идет 100% всей суммы. И в гостинице оплачивать будем как за группу.

Тогда все записавшиеся получат те номера на какие рассчитывали при записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Список едущих, обновлен. Продолжаем записываться товарищи. Еще есть время и бронь. ;) :icon_idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш список (который формировали и собирали Тигра и Сенок) отправлен :-) и сегодня-завтра пойдет оплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото если интересно фото моржей с Селигера отец там выступает зимой с номером моржи лебеди :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВЫЕЗЖАЮЩИМ

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ДОКУМЕНТЫ - ПАСПОРТ И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ

по ним нас будут заселять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ КТО ЕДЕТ - И ИМЕЕТ СВОЕ КОЙКО-МЕСТО :ok:

БЕРИТЕ С СОБОЙ ПАСПОРТА! БЕЗ НИХ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ЗАСЕЛЕНИЕМ :lol2:

я эт еще раз прокричу ближе к выезду :help:

Насчет детского дома. Я туда в понедельник позвоню - узнаю пожелания и нужды. Ну и договорюсь что мы приедем с подарками.

В матиз-клубе Георгий - BG еще предложил скинуться и купить ребятам еще угощения - конфеты, печенье, соки. Купить приличными упаковками, с хорошим сроком годности, и может быть даже сертификатами, а не россыпью, как было в прошлом году.

Эт мы хотим обсудить на встрече 15-го числа в Коломенском - кстати всех желающих туда приглашаем пообщаться :ok:

(подробнее можете почитать в МК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВЫЕЗЖАЮЩИМ

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ДОКУМЕНТЫ - ПАСПОРТ И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ

по ним нас будут заселять!

:lol2: :ok: :ok: :help: :lol2: :lol2: :lol2:

гениальноооооооооооооо

и обе написали Минуту Назад :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где найти конкретный маршрут движения?

Что-то вроде после 3-го дерева поворот направо и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке в самом первом посте этой темы :-)

хотя данные по маршруту еще будут дополнены картами и какими нибудь ориентирами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВЫЕЗЖАЮЩИМ

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ДОКУМЕНТЫ - ПАСПОРТ И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ

по ним нас будут заселять!

Про паспорт понятно, а свидетельство зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свидетельство о рождении детям, которые будут иметь свое койко-место :D

у них это единственный пока документ, заменяющий паспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а запись в паспорте родителя?

паспорт документ родителя, свидетельство документ ребенка

заселяют в дома отдыха, гостинницы и т.д. по документам самого заселяющегося,а не его родственников :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред.....там же даже фотки нет :D

а в паспорте родителя есть фотка ребенка?

вы ни разу не заселялись с ребенком в ДО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заселялся в Колонтаево - без проблем :D

в гостиницу в сочи тож без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заселялся в Колонтаево - без проблем :lol2:

в гостиницу в сочи тож без проблем

мож нам тетенька на Селигере недоверяет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное у этих аборигенов свои понятия о жизни :lol2: можт вы чужого ребенка с собой привезете, а она как ответственный чикист будет сверять паспорт со свидетельством :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык они начитались таких произведений:

— Ну, ладно,— сказал Остап со вздохом,— соглашаюсь. Но со мною еще мальчик, ассистент.

— Насчет мальчика вот не знаю. На мальчика кредита не отпущено. На свой счет — пожалуйста. Пусть живет в вашей каюте.

— Ну, пускай по-вашему. Мальчишка у меня шустрый. Привык к спартанской обстановке.

Остап получил пропуск на себя и на шустрого мальчика, положил в карман ключ от каюты и вышел на горячую палубу. Он чувствовал немалое удовлетворение при прикосновении к ключу. Это было первый раз в его бурной жизни. Ключ и квартира были. Не было только денег. Но они находились тут же, рядом, в стульях. Великий комбинатор, заложив руки в карманы, гулял вдоль борта, не замечая оставшегося на берегу Воробьянинова.

Ипполит Матвеевич сперва делал знаки молча, а потом даже осмелился попискивать. Но Бендер был глух. Повернувшись спиною к председателю концессии, он внимательно следил за процедурой опускания гидравлического пресса в трюм.

Делались последние приготовления к отвалу. Агафья Тихоновна, она же Мура, постукивая ножками, бегала из своей каюты на корму, смотрела в воду, громко делилась своими восторгами с виртуозом-балалаечником и всем этим вносила смущение в ряды почтенных деятелей тиражного предприятия.

Пароход дал второй гудок. От страшных звуков сдвинулись облака. Солнце побагровело и свалилось за горизонт. В верхнем городе зажглись лампы и фонари. С рынка в Почаевском овраге донеслись хрипы граммофонов, состязавшихся перед последними покупателями. Оглушенный и одинокий, Ипполит Матвеевич что-то кричал, но его не было слышно. Лязг лебедки губил все остальные звуки.

Остап Бендер любил эффекты. Только перед третьим гудком, когда Ипполит Матвеевич уже не сомневался в том, что брошен на произвол судьбы, Остап заметил его:

— Что же вы стоите, как засватанный? Я думал, что вы уже давно на пароходе. Сейчас сходни снимают! Бегите скорей! Пропустите этого гражданина! Вот пропуск.

Ипполит Матвеевич, почти плача, взбежал на пароход.

— Вот это ваш мальчик? — спросил завхоз подозрительно.

— Мальчик,— сказал Остап,— разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! Толстяк угрюмо отошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Виктор! :derisive: Очень нравяца произведения И&П! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Виктор! :derisive: Очень нравяца произведения И&П! :D

:D http://ostap.org.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное у этих аборигенов свои понятия о жизни :tease: можт вы чужого ребенка с собой привезете, а она как ответственный чикист будет сверять паспорт со свидетельством :blink2:

ХА!!! Кроме шуток! А что? Нельзя чужого ребенка с собой привезти? С устного согласия его родителей? Что за бредятина? Неужто еще доверенность попросят???

Поясняю: третий год подряд сын ноет взять с собой "на Валдай" его друга одноклассника. Я этого не делаю из чисто эгоистических соображений: отдохнуть не дадут :D А в противоположном случае: что??? В нашей стране противозаконно быть альтруистом??? Тушите свет! :wohow:

PS. А загранпаспорт ребенка вместо св-ва катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что вполне можно и чужого ребенка взять, просто для заселения у нас попросили документы ВСЕХ заселяющихся, включая детей, у которых есть свое койкоместо

т.к. у большинства детей основной документ - свидетельство - его и нужно взять

если есть паспорт - то паспорт...

не вижу в этом ничего криминального. Лучше взять с собой документ и спокойно заселиться. чем не взять и попортить себе нервы и настроение заселяясь со склокой с сотрудниками ДО советского образца :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...