Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

alesha

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alesha

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    из Москвы
  1. alesha

    Выбор авто.

    Октавию не рассматривал?
  2. alesha

    Штатная музыка на Нексии!!!

    Кто будет покупать в Автомире машину - там любую штатную по взаимозачету берут за 20 "уе". Правда аппаратура дорого стоит.
  3. alesha

    Помогите.....Замок заклинило....

    Вот она ИСТИНА :icon_biggrin :icon_cheesygrin :icon_biggrin
  4. alesha

    Слияния и поглощения.

    А чего тогда на ДЭУ-то? :icon_neutral :icon_question :icon_lol
  5. alesha

    Передние колонки

    Я бы так посоветовал - пищалки по возможности в сторону салонного зеркала, а аттенюатор на "-3", т.к. все динамики наверху и высоких и так будет слишком много.
  6. Так без реле по-любому не получится. Я не об этом. Сразу перед запуском включенный свет не есть хорошо. А плюс надо брать с того же предика, что идет на свет, иначе уже нарушение конструкции, нагрузочных характеристик, бла-бла-бла... А с реле схемка простая - на 85-й минус, на 86-й +15а, на 30-й +15 с соотв. предохранителя, с 87-го мимо штатного реле на лампочки. Себе бы не стал делать :icon_cool .
  7. Точно да? СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Завтра на оборотик добавлю :icon_lol Уверен? По-моему наоборот... И еще, бывает, потенциометр накрывается - так что лучше по прибору.
  8. Вы учтите такое обстоятельство - свет должен загораться после того, как движок завелся :icon_exclaim , с включенным ближним в мороз похуже заводиться будет :icon_mad . Так что мысль должна работать в сторону генератора (лампа зарядки :icon_idea ).
  9. Ну вот, например.
  10. alesha

    Дрожь, дисбаланс!!!

    Еще забыли "сход - развал". Даже скорее именно "сход".
  11. А вот кому такой совет: Чтобы антенна меньше пачкалась и изнашивалась, надо, чтобы она не выезжала, когда работает CD (кассета). На некоторых аппаратах есть отдельный провод на внешний усилитель и на антенну - здесь все ясно. На Пионере его нет, можно управляющий провод пустить через выключатель (у меня стоит под крышкой пепельницы рядом с прикуривателем).
  12. alesha

    Дрожь, дисбаланс!!!

    Кривые диски (при балансировке будет видно, но она не поможет). Можно поменять перед с задом.
  13. alesha

    Обогрев заднего стекла

    Вот, случайно наткнулся, может попробует кто, если химию помнит :icon_lol http://site-mirrors.icf.bofh.ru/icenet.nar...od.ru/index.htm - рецепт токопроводящего клея.
  14. Насчет трамблера не подскажу, м. б. подшипник какой накрывается... А поводки попробуй просто разработать (расшевелить) с WD-шкой (мне помогало).
  15. alesha

    Вы слишком долго...

    Про Москву бойан, про метро ВАЩЩЕ СУППЕР :icon_lol :icon_lol :icon_lol (просто недавно ездил так :icon_cry ).
×
×
  • Создать...