Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Тюнинг морды Леганзы

Рекомендованные сообщения

Туманки очень похожи от пыжика 406 рестайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ привет!!!!!!!!!!!

Я нашёл компанию творческих мастеров в Москве! :thumbup:

Они делают на заказ любые формы и детали из стекловолокна и ещё какого то соединения. :thumbup:

Я Всем показывал какой я мечтаю бампер на Леганзу и всё таки нашёл кто мне сделает это)))

Вопрос в том, что я поговорил с ними и мастер сказал,

что если делать один бампер на заказ как на фотке, стоимость будет составлять 8 000р.

Если делать от 5ти штук по одной матрице, то стоимость будет почти в половину дешевле!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну что???

Решайте !!!

Есть желающие на Тюнинг???

Пишите пожалуйста!!!!

Мне нужно хотя бы четыре желающих человека!!!

Прикрипляю фотку бампера которую обговаривали!

Дешевле не найдёте!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8к тока за передний? Надо и задний делать. а то он круглый. Сайрес я в команде , тока я на 3 недели уезжаю. А противотуманки надо заранее выбрать какие ставить, а то такие как на фотке не найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8000 с покраской или красить отдельно? впрочем я согласен, если вдвое дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ребята!!!!

Нас уже трое!

1.Сайрес. 2.basy. 3.Augap

Ещё два человека желающих нужно, чтобы по 4 500 р. за новый бампер заплатить!

Если желающих будет 8 человек (в общем), то цена будет 4 000р.

Если 12 человек, то 3500.

18 человек - 3000р.

Помогайте мне также искать людей, кто хочет ездить на необычном автомобиле с классным дизайном!!!

А то я один буду Вас до зимы искать!)))) :lol2:

Спросите у знакомых, если кто то ездит на Леганзе :bye: )))

Мастера дизайнеры, потом споллер отольют под заказ,))) Пороги ...и всё, что нужно будет))

Пишите!

Мой э-маил: dimamlion@mail.ru

Укажите

1.Ваши номера для связи и когда Вам удобно звонить. Я перезвоню!

2.Когда будете писать, укажите пожалуйста причину вашего письма.

3. Имя.

4. И из какого Вы города.

Чтобы я потом не думал, кто это и зачем мне написал:-)

Если Вы не из Москвы, созваниваться пока не буду. Связь пока будем держать на форуме.

С ув. Сайрес Дмитрий :bye:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько вопросов.

1) С таким бампером просвет дорожный станет меньше, на сколько?

2) На картинке у машины не леганзовские ПТФ, как думаете этот вопрос решать ? .. если не родные, то это денег будет доп. стоить

3) Решетку радиатора придется другую ставить, а какую?

4) Фары стандартные останутся (судя по фото), просто реснички сверху стоят там или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько вопросов.

1) С таким бампером просвет дорожный станет меньше, на сколько?

2) На картинке у машины не леганзовские ПТФ, как думаете этот вопрос решать ? .. если не родные, то это денег будет доп. стоить

3) Решетку радиатора придется другую ставить, а какую?

4) Фары стандартные останутся (судя по фото), просто реснички сверху стоят там или как?

Здравствуйте!

1.Простите, что значит просвет станет меньше? Почему это? Бампер удлинится немного вниз, это не повлияет на видимость из салона. Или я не правильно понял Ваш вопрос???

2. Противо туманки конечно не родные! )) Родные будут не кстати! Эти или подобные очень украсят бампер Вашего авто и сделает его намного мощнее, агрессивнее и необычнее!!! Ведь ЭТО ТОГО СТОИТ!))

Такие фары будут стоить ну + 3 - 4 000р в среднем за две штуки.

Кстати, огиринальные фары противотуманки никак по освещению особо не заметны для водителя при их включении. Со стороны да, видно, что едет авто с двумя рядами фар, а вот водителю как то не особо заметно, Лучи так сильно рассеиваются по сторонам...

Если кто хочет оставить оригинальные, Дело Ваше. С мастером можно будет решить этот вопрос я думаю. Но вы получите не тот результат к которому идёте!

Мой один из девизов, лучше медленнее делать , но с результатом на 5+!! А как нибудь мне не нужно.... Скупой дважды платит и т.д.

Ребята поймите, дизайн разрабатывал не какой нибудь школьник, а профи американец, знающий своё дело))) На фото же видно! И дизайн бампера, а также все детали были проектированы гармонично, для улучшения дизайна и его восприятия!

Никто не поймёт, что это за автомобиль у Вас!!! Я например желаю потом и пороги и если понадобится и задний бампер немного изменить, с добавлением споллера))) Это придаст такой оригинальный вид, что никакая иномарка меня за такие деньги больше не устроит!!! :lol2: :lol2: :lol2:

3.Она делается в течении часа максимум!!! ))) Я сам её с помощником так первый раз сделал. /А второй раз и за 30 минут нефиг что, можно сделать))

Есть решётка обычная?

Отлично!

С неё и начнёте!

Середину решётки вырезаете и корпус оптягиваете сеткой.

Как Именно: накладываете сетку по 5 см больше с каждой стороны, делаете надрезы по 3-4 см. По углам по 1 см. надрезы, что бы максимально правильно обтянулся угол решётки. /И потом загибаете по корпусу решётки, ( как бы натягивая её) и заливаете клеем герметиком. Так я сделал второй раз, а то после первого опыта решётка от вибрации разтопырилась и натяжка ослабла. Пришлось загнуть заново и залить клеем герметиком. Уже как 7 месяцев езжу, Отлично держится!!))))

Если нет желания переделывать, оставьте оригинальную!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Вот посмотрите как смотрится моя решётка!))) Ссылка удаленна

4. Никаких ресничек я ставить не буду. Мне они не очень нравятся)) Особо видимости не создают или отличий.)) На фотке, если вы увеличите - ресницы другого стандарта, чем как привыкли делать у нас))

Изображение

Они там другие закруглённые и вырезаные, такое ощущение, что из картона вырезали и изнутри фары наклеили!!! :thumbup: :D :icon_cool: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожный просвет это расстояние от земли до самой нижней точки авто. По другому клиренсом называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно написано, дорожный просвет - это не обзор водителя :lol2: но важный момент. Судя по фото он уменьшится, а это значит привет некоторым лежачим полицейским, бардюрам и кочкам на выездах на природу ... Я, конечно, понимаю .. "за МКАДом для нас земли нет", но ведь Россия большая.

И что basy тоже хочет себе просвет поменьше?

По поводу ПТФ - значит цена вопроса увеличивается в среднем на 4 000, это если ПТФ еще самому подключать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно написано, дорожный просвет - это не обзор водителя :lol2: но важный момент. Судя по фото он уменьшится, а это значит привет некоторым лежачим полицейским, бардюрам и кочкам на выездах на природу ... Я, конечно, понимаю .. "за МКАДом для нас земли нет", но ведь Россия большая.

И что basy тоже хочет себе просвет поменьше?

По поводу ПТФ - значит цена вопроса увеличивается в среднем на 4 000, это если ПТФ еще самому подключать!

Что ты к человеку пристал со своим прагматизмом "сколько стоит, да какой клиренс"....Это для нас с тобой важно с максимально возможным комфортом преместиться из точки А в точку Б....А человеку нужно, чтобы его машина ни на какую другую не похожа была, да чтобы у всех челюсти на землю падали :D Чем бы дитя не теш илось, лишь бы не беременело :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно написано, дорожный просвет - это не обзор водителя :lol2: но важный момент. Судя по фото он уменьшится, а это значит привет некоторым лежачим полицейским, бардюрам и кочкам на выездах на природу ... Я, конечно, понимаю .. "за МКАДом для нас земли нет", но ведь Россия большая.

И что basy тоже хочет себе просвет поменьше?

По поводу ПТФ - значит цена вопроса увеличивается в среднем на 4 000, это если ПТФ еще самому подключать!

Basy не хочет просвет поменьше. Он хочет бампера посовременнее с ПТФ , которые компенсируют отвратительный штатный ближний свет, решетку и прозрачные поликарбонатные стекла фар, жаль последние никто в России не изготавливает. Я тюнингую не потому, что деньги девать некуда, а хочу чтобы было так, как мне нравится. Машина нравится, ходовые качества на высоте, не заезженная в хлам, ремонтопригодна, редкая, народ расспрашивает и удивляется, ведь для большинства ДЭУ это нексия и матиз, и все. А деньги вполне демократичные. На форуме десяток почитайте, народ в движок вазовский по 120 тысяч вбухивает + обвес с покраской за 60-70 тысяч, вот это энтузиазм, я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаю таких энтузиастов :)

-- в смысле не десяточных, а наших - леганзовских =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Basy не хочет просвет поменьше. Он хочет бампера посовременнее с ПТФ , которые компенсируют отвратительный штатный ближний свет, решетку и прозрачные поликарбонатные стекла фар, жаль последние никто в России не изготавливает. Я тюнингую не потому, что деньги девать некуда, а хочу чтобы было так, как мне нравится. Машина нравится, ходовые качества на высоте, не заезженная в хлам, ремонтопригодна, редкая, народ расспрашивает и удивляется, ведь для большинства ДЭУ это нексия и матиз, и все. А деньги вполне демократичные. На форуме десяток почитайте, народ в движок вазовский по 120 тысяч вбухивает + обвес с покраской за 60-70 тысяч, вот это энтузиазм, я понимаю.

Видал я этот ВАЗовский энтузиазм знаете где :lol2: Хотя каждому свое. Вот по поводу тюнинга Леганзы - дело другое, здесь с тобой согласен, НО ведь с таким бампером и правда просвет меньше, пусть немного но меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал я этот ВАЗовский энтузиазм знаете где :lol2: Хотя каждому свое. Вот по поводу тюнинга Леганзы - дело другое, здесь с тобой согласен, НО ведь с таким бампером и правда просвет меньше, пусть немного но меньше!

просвет меньше не станет, на заказ же делаем, посмотри сбоку на свой передок, там идет закос. Все равно самая нижняя точка - это защита картера, вот ею я задеваю если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожный просвет это расстояние от земли до самой нижней точки авто. По другому клиренсом называют

Спасибо!)))

Век живешь , Век и познавай!!!!

Я рад, что развитие не стоит на месте!!!! :D :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно написано, дорожный просвет - это не обзор водителя :lol2: но важный момент. Судя по фото он уменьшится, а это значит привет некоторым лежачим полицейским, бардюрам и кочкам на выездах на природу ... Я, конечно, понимаю .. "за МКАДом для нас земли нет", но ведь Россия большая.

И что basy тоже хочет себе просвет поменьше?

По поводу ПТФ - значит цена вопроса увеличивается в среднем на 4 000, это если ПТФ еще самому подключать!

1. Ребята! По поводу просвета! Будет разговаривать, чтобы он не изменился!!! И если пороги решим изменить, также, чтобы остались по стандартной высоте)) Мне также, не только по Москве ездить, но и по бардюрам любитель!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

2. Подключать, это мелочи!!! У меня друг мастер на все руки, помогает во многом.

Приедете к Нам в Гараж в Перово, мы подключим!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно написано, дорожный просвет - это не обзор водителя :lol2: но важный момент. Судя по фото он уменьшится, а это значит привет некоторым лежачим полицейским, бардюрам и кочкам на выездах на природу ... Я, конечно, понимаю .. "за МКАДом для нас земли нет", но ведь Россия большая.

И что basy тоже хочет себе просвет поменьше?

По поводу ПТФ - значит цена вопроса увеличивается в среднем на 4 000, это если ПТФ еще самому подключать!

Что ты к человеку пристал со своим прагматизмом "сколько стоит, да какой клиренс"....Это для нас с тобой важно с максимально возможным комфортом преместиться из точки А в точку Б....А человеку нужно, чтобы его машина ни на какую другую не похожа была, да чтобы у всех челюсти на землю падали :D Чем бы дитя не теш илось, лишь бы не беременело :crazy:

Я, вообще то молодой человек!!!

Давно уже не дитя!! Но в теле и характере, что то близко к этому!! Вы правы!!! Мне 30, а чувствую себя на 20!!!

Хотите спросить как мне это удаётся??? :D :D :D :thumbup: :thumbup: :thumbup:

P.S. Вы правы! Я очень хочу, чтобы у всех челюсти вываливались!! А почему нет!"?!?!??!?!?!? :thumbup:

Но я понимаю вас также!! Мне не хочется всё это содрать при первом желании выехать ку да то в лес!! :lol2: :lol2: ))) Не переживайте, найдём компромисс!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делать то начинаем? И я правильно понимаю, что нам слепят новые бампера или же просто переделают старые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делать то начинаем? И я правильно понимаю, что нам слепят новые бампера или же просто переделают старые?

Хороший вопрос!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Думаю нам светят новые !! :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно написано, дорожный просвет - это не обзор водителя :lol2: но важный момент. Судя по фото он уменьшится, а это значит привет некоторым лежачим полицейским, бардюрам и кочкам на выездах на природу ... Я, конечно, понимаю .. "за МКАДом для нас земли нет", но ведь Россия большая.

И что basy тоже хочет себе просвет поменьше?

По поводу ПТФ - значит цена вопроса увеличивается в среднем на 4 000, это если ПТФ еще самому подключать!

Basy не хочет просвет поменьше. Он хочет бампера посовременнее с ПТФ , которые компенсируют отвратительный штатный ближний свет, решетку и прозрачные поликарбонатные стекла фар, жаль последние никто в России не изготавливает. Я тюнингую не потому, что деньги девать некуда, а хочу чтобы было так, как мне нравится. Машина нравится, ходовые качества на высоте, не заезженная в хлам, ремонтопригодна, редкая, народ расспрашивает и удивляется, ведь для большинства ДЭУ это нексия и матиз, и все. А деньги вполне демократичные. На форуме десяток почитайте, народ в движок вазовский по 120 тысяч вбухивает + обвес с покраской за 60-70 тысяч, вот это энтузиазм, я понимаю.

Молодец!!!

Вот вот!!! Я понимаю, что в русскую так вбухивать если в гонках учавствовать)) А по другому зачем?? Срок эксплуатации движка и ходовой уменьшается в несколько раз)))

А сделать свой авто офигенным с виду, за 300 - 500 долларов ( если арки и пороги перределать), это же смешно!)))

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sayres. !.Писалось не Вам, а volvag. Второе -не нравится пословица -переиначим: Чем бы МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК не тешилось, лишь бы водки не просило....Так устраивает? не обидно?. Третье -спрашивать, как Вам в 30 удается оставаться в 20 я не буду -я по профессии психиатр и случаи "оставания в детстве" для меня не в новинку....Очень рад, что мне удалось полностью прочувствовать и передать Вашу психологию...В спор с Вами ввязался по тому, что мне глубоко претят дешевые попытки превращения ДЭУ в Феррари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sayres. !.Писалось не Вам, а volvag. Второе -не нравится пословица -переиначим: Чем бы МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК не тешилось, лишь бы водки не просило....Так устраивает? не обидно?. Третье -спрашивать, как Вам в 30 удается оставаться в 20 я не буду -я по профессии психиатр и случаи "оставания в детстве" для меня не в новинку....Очень рад, что мне удалось полностью прочувствовать и передать Вашу психологию...В спор с Вами ввязался по тому, что мне глубоко претят дешевые попытки превращения ДЭУ в Феррари...

ООООООООоооооооооо, ага, понятно многое с Вами!)))

Ну если Вы вызвались такое мне написать, то мне есть что Вам ответить!)))

Саша, я просто поддержал разговор.))

Ничего плохого не сказал, ни в чей адрес!)))

Вы что так реагируете!???

Настоящий толковый психолог или психиатр, в первую очередь подаёт пример собой!)))

И показывает настоящий уровень культуры и общения с людьми.)))

А Вы я так понимаю недавно в этой области работаете и опыта у Вас очень маловато)) Такое ощущение Саша, что вы работаете не по собственному желанию)))

Почему же Вы такой обозлённый то???

Если Вас претят как Вы говорите, творческие эксперименты???!!!)))

Вы не думали например, что мы совсем не делаем Феррари, а просто желаем стать необычными и творческими водителями на необычных автомобилях???))))

Может хватит быть обычным обозлённым человеком? Посмотрите на мир другми глазами!)) Он так прекрасен !

Вы ведете себя, как ведут себя зрители Дома 2 !!! :lol2: :D :D :D :D :lol2: :lol2:

Или ваша профессия Вам уже совсем мозги все выела, что Вас что то раздражает в нас???))

Умный человек психиатр просто бы улыбнулся и добавил бы: Вот ребята молодцы!!! Креативщики!!!)))

А вы всем своим ничтожным характером показываете своё фе!)) Да ещё и намекаете, что я отсталый!!

В ответ на это могу ярко добавить, что Вам пишет творческий человек во многих направлениях, артист, который стал Бронзовым Призёром России по танцевально акробатическим выступлениям!

Морж с 12 лет, каждый день холодный душ и прорубь зимой!

Служил в МЧС 1.5 года - получивший премии и грамоты за достижения успеха по службе и спасения населения в двух Посёлках по 3000 -5 000 человек.

Диетолог, Финтесс тренер, массажист... Да многое могу сказать о себе, что Вы не правы)))

Сейчас я независсимый предприниматель.)))

В 26 лет Создал успешную компанию Сайрес шоу ( который дал работу многим лучшим артистам России и яркие шоу программы людям на праздники!

На данный момент мы являемся теми, как создал из нас наш образ мышления))

Мы пришли к тому как мыслили и имеем то, чего хотели на самом деле..)

Я например Саша, живу такими мыслями и большими целями !!!!

А вы видимо дешёвыми старыми пословицами для неудачников!

Мой жизненный девиз: Мечта - Цель - Решение - Действие - Вера - Время и результат!

Следуя этим пунктам люди становятся успешными!!!

Рекомендую скопировать и выучить, чтобы было что полезного Вашим будущим пациентам доносить!)))

И Вы увидите, что Вы им больше не понадобитесь!!! :lol2:

А моя жизненная философия построена на здоровье!

И произносится это так!

Здоровый разум - делает ЗДОРОВОЕ ТЕЛО!

Здоровое тело - растит ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО!

Здоровое общество - ДЕЛАЕТ ЗДОРОВЫЕ ФИНАНСЫ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А покажитесь Вы??? Покажите своё лицо!!!))

Посмотрим кто Вы по виду, по уму понятно уже.

Дрбавляю о себе: я успешный и счастливый человек и несу позитив и общаюсь исключительно с положительными и также творческими людьми.

Не хвастаюсь, просто даю Вам понять, что и кому вы говорите! Выбирайте выражение молодой человек и относитесь с уважением к каждому человеку на этом форуме!!! :icon_cool:

Ещё раз повторяю, Если хотите пообсуждать наши действия в негативной форме, Вам дорога на форум Дом 2! Вас там ждут....:thumbup: :thumbup: :thumbup: Так как умного Вы из себя уже показали и как мыслите также.

Мыслить желаю Вам САША обширнее и масштабнее!!!

Здоровья Вам, удачи и Благополучия в Вашей работе!

А мы ребята, продолжим нашу творческую и заветную тему: Тюнинг морды Леганзы!!!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Мне нужно понять, сколько человек желают изменить передний бампер ?

И в будущем также пороги и если пожелаем задний бампер.

Повторю, что стоимость работы за бампер "Тюнинг" , будет составлять 4 000р. И Если будет 5 человек заказчиков на него.

также 4 000 руб.за пороги и 4 000р за задний бампер.

За споллер и другие детали по желанию также сделают. Цена не обговаривалась.

Кстати, противотуманки по идее получаються дешевле, чем я предполагал. Меня проинформировал мастер.

В среднем 2 000р за две.

Фары пр.тум. Будут примерно такие или от этогоавтомобиля. Пока думаем.

Кто знает на каком авто есть длинные противотуманки? напишите пожалуйста!))) :bye:

Пишите, кто имеет желание видоизменить дизайн бампера как на фото, и кто ещё не писал мне на почту: dimamlion@mail.ru

Где Вы проживаете?

Ваш контактный номер для связи?

Также мастер информировал, что высоту сделают какую нужно будет))

Я говорил ему, что поджелания у нас не очень низко. Сказал без проблем.

Можем опустить на на 4 см хотябы, этого будет достаточно.

Не так низко как на фото.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, SAYRES, лишний раз вы меня убедили, что опыт не пропьешь...(цитата). Всего по одной фразе построить столь обширные выводы....На это даже суперизвестные психоаналитики не решатся...Куда уж мне, обыкновенному врачу психиатру-наркологу с опытом работы в 22 года против вашей демагогии....Можете не затруднять себя ответом....Скучны вы мне и неинтересны с вашим КРЕАТИВОМ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинные двойные ПТФ на алмере которая классик

Изображение

но надо чтобы от них была польза, т.е. светили. И еще закос ПТФ на алмере в другую сторону

Я предлагаю использовать HELA micro DE Premium

вот приблизительно сляпав в фотошопе

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...