Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Тюнинг морды Леганзы

Рекомендованные сообщения

так дело в том что я и родным гребу как бульдозер а стеклопластик разломаю оченнь быстро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то я у волги не увидел противотуманок. Надоб уже решать. Чтобы дело пошло. С рекстона хороши, что с поворотниками. Как идейка, чтобы в мск встретится и обговорить это всё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то я у волги не увидел противотуманок. Надоб уже решать. Чтобы дело пошло. С рекстона хороши, что с поворотниками. Как идейка, чтобы в мск встретится и обговорить это всё дело.

Это очень важно встретится)))

А лучше всего там, в Мытищы, где делается наш бампер.

Предлагаю на понедельник, у меня сейчас авто в ремонте. Задний сальник потёк, но сейчас думаю, что нужно движок разобрать, сделать замену деталей, если нужно будет ремонт. Не знаю на сколько всё затянется, ребята... Но планировать можно на понедельник в рабочее время. Или вечером в районе 18 часов. Тогда я предупрежу масетра Евгения, что мы все приедем.))

У кого НЕ получается в это время ( 17-18 часов приблизительно) в понедельник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то я у волги не увидел противотуманок. Надоб уже решать. Чтобы дело пошло. С рекстона хороши, что с поворотниками. Как идейка, чтобы в мск встретится и обговорить это всё дело.

Да ты прав. Посмотрел видео тест драйв Волги, на ней нет таких протиивотуманок. Просто вырезка такая в бампере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу присоединиться к теме))) И хотелось бы посмотреть как смотрятся закрашеные отражатели. Тоже об этом думал, но побоялся, что ночю светить меньше станет. Хотя рыбьему глазу отражатели то и не нужны по идее. Так что вопрос открытый. :excl:

Привет Пахан!

У нас здесь тема тюнинг бампера Леганзы поднялась. Вы случайно видите или наблюдаете?

Что у Вас нового? Покрасисли фары?

Конечно они не будут светить меньше!!! Вы же не закрашиваете середину фары и вокруг лампы в середине, от которой идёт основной поток лучей, а только отражатель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Поищите пожалуйста кто нибудь такие Противотуманки на Рекстоне Санк Йонг.

Я узнавал из пару найденных сайтов, скажу , что дороговато они стоят. 5тысяч с копейками.

посмотрите ещё что нибыдь. Может Вы тоже что нибудь надыбаете?

Изображение

Изображение

Я Движком занимаюсь . Снял, Разобрал и цилиндры на расточку сейчас повезу. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линзе отражатель не нужен, она сама фокусирует пучок света. А у дальнего свой отражатель. Если надо выложу фото.

С рекстона дорогие противотуманки(минимум 3000 за штуку). Присмотрись к пыжыку 406. ~1500 за штуку. Можно и дешевле найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линзе отражатель не нужен, она сама фокусирует пучок света. А у дальнего свой отражатель. Если надо выложу фото.

С рекстона дорогие противотуманки(минимум 3000 за штуку). Присмотрись к пыжыку 406. ~1500 за штуку. Можно и дешевле найти.

Окей! Давайте остановимся на Пэжо 406.))

Изображение

Ещё Пэжо:

Изображение

Или на БМВ!!!:

Изображение

И ещё

Изображение

Помоему на БМВ Получше смотрятся! :thumbup: :thumbup: :thumbup: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Альмере Классик тоже продолговатые туманки, да еще и с поворотниками

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ребята!

Я все таки пригляделся. И увидел, как подходят противотуманки От БМВ 46 кузова!!)))

Я предлагаю остановится на них!

От Ниссана они огромнейшие просто и идут на бок. То есть на Углу бампера.

Если делать как на фотке, сохраним этот дизайн и агресивность передка. Эти противотуманки как на фото, смотрятся как КЛЫКИ, мне это очень нравится например :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изображение

А также обратите внимание на скошенные боковушки стенок противотуманок. У Бмв фары очень похожы с теми, которые на Леганзе.

Не на 100% конечно, так как они идут на искосок по длине, а таких нигде я не видел )))

Изображение

Если поставим противотуманки с Ниссана, передок кардинально поменяет свой вид. И не понятно конечно в какую сторону!)))

А для поворотников я предлагаю использовать накдадные деодные поворотники, смотреться будет круче и солиднее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на БМВ лампочки какого цоколя стоят?

На противотуманках HB3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет! :bye:

Давайте выскажем и проголосуем своё мнение по поводу противотуманок. :buba:

Я приобрёл туманки от БМВ по 1400руб. :derisive:

Кто знает где и по чём продаются туманки от Ниссана Альмера? :help:

Скажите сколько они стоят? Я думаю может те взять и другие, и примерять к Леганзе и всем вместе определится при встрече. Я сейчас Движок ремонтирую и у меня ограничено время.

Может договоримся наконец о встрече? Мастер уже давно ждёт пртивотуманки... работа с бампером стоит без них. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет! :bye:

Давайте выскажем и проголосуем своё мнение по поводу противотуманок. :buba:

Я приобрёл туманки от БМВ по 1400руб. :derisive:

Кто знает где и по чём продаются туманки от Ниссана Альмера? :help:

Скажите сколько они стоят? Я думаю может те взять и другие, и примерять к Леганзе и всем вместе определится при встрече. Я сейчас Движок ремонтирую и у меня ограничено время.

Может договоримся наконец о встрече? Мастер уже давно ждёт пртивотуманки... работа с бампером стоит без них. :rtfm:

алмеровские ПТФ 2000 - неоригинал DEPO за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет! :bye:

Давайте выскажем и проголосуем своё мнение по поводу противотуманок. :buba:

Я приобрёл туманки от БМВ по 1400руб. :derisive:

Кто знает где и по чём продаются туманки от Ниссана Альмера? :help:

Скажите сколько они стоят? Я думаю может те взять и другие, и примерять к Леганзе и всем вместе определится при встрече. Я сейчас Движок ремонтирую и у меня ограничено время.

Может договоримся наконец о встрече? Мастер уже давно ждёт пртивотуманки... работа с бампером стоит без них. :rtfm:

алмеровские ПТФ 2000 - неоригинал DEPO за штуку.

Спасибо!)\Кто может купить на встречу их показать нам? Если мы не выберем их, то возврат возможен в течении 2-х недель без проблем. Я также. Если выберут все Ниссановские, то я отдам туманки БМВ в магазин обратно.)))

Может в субботу попробуем? Если не получается у кого то в будние дни?

Приём!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайрес, я с удовольствием , но в субботу навострился движком заняться, люди ждать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас со временем в воскресение для встречи, примерно в 16 часов!!!???

Где продаются льмеровские туманки по самой низкой цене, знает кто то?

Алёёёё..... водители Леганз!!!! !!!! :help: :help: :help: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас со временем в воскресение для встречи, примерно в 16 часов!!!???

Где продаются льмеровские туманки по самой низкой цене, знает кто то?

Алёёёё..... водители Леганз!!!! !!!! :help: :help: :help: :help:

4 рановато, давай часов 6-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас со временем в воскресение для встречи, примерно в 16 часов!!!???

Где продаются льмеровские туманки по самой низкой цене, знает кто то?

Алёёёё..... водители Леганз!!!! !!!! :help: :help: :help: :help:

4 рановато, давай часов 6-7.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей... Меня устраивает в 19 часов. Место какое предпочитаете?

Лучше всего в центре Москвы,) так как все к разных частях города живут.

Я хотел всех собрать в Мытищи, где бампер делается, но мастер не работает в выходные.

Кстати, кто нибудь достанет Ниссоновские туманки???

Я уж очень много и так вложил один ;))) Бампер новый достал и от БМВ туманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей... Меня устраивает в 19 часов. Место какое предпочитаете?

Лучше всего в центре Москвы,) так как все к разных частях города живут.

Я хотел всех собрать в Мытищи, где бампер делается, но мастер не работает в выходные.

Кстати, кто нибудь достанет Ниссоновские туманки???

Я уж очень много и так вложил один ;))) Бампер новый достал и от БМВ туманки.

смотрел я сегодня альмеровские туманки, они не подой дут , я думаю, а вот почему, у них закос как у родных туманок о уж очень они закругленные, так что они отпадают, очень понравились ceed-овские, но тоже очень закругленные. Вот Изображение

давайте в воскресенье в 19-00 на набережной Тараса Шевченко на внутренней стороне, там нет лишнего движения и много клубов собирается, Изображение

да пусть приезжают все, кому просто интересно, посмотрим друг на друга , пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в воскресенье в 19-00 на набережной лейтенанта Шмидта на внутренней стороне, там нет лишнего движения и много клубов собирается, Изображение

да пусть приезжают все, кому просто интересно, посмотрим друг на друга , пообщаемся.

Какого Шмидта, если там Тараса Шевченка всегда была :D, а Шмидта - она в Питере :derisive:

На самой набережной места не будет, надо перед гос. Укараина свернуть к Кутузовскому (по Украинскому бульвару). Вот на пересечении набережной и этого проезда самое оно разместиться Леганзам :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, поправился, покажи на карте место поточнее, что бы все увидели. А в воскресенье набережная должна быть свободна. Итак, где собираемся, господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ходынку, дорога там закрыта, никто не ездит. Места полно.

Изображение

И вот еще неплохие туманки, как нам надо у Теаны

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ходынку, дорога там закрыта, никто не ездит. Места полно.

Не нормально .. "там кирпич, но вы езжайте, все нормально" :thumbup: :lol2:

Вот отметил красным место подходящее

Изображение

буду ли сам не знаю, но если что к 19-00 подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...