Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Тюнинг морды Леганзы

Рекомендованные сообщения

Не нормально .. "там кирпич, но вы езжайте, все нормально" :thumbup: :lol2:

Под этот кирпич народ ездит уже второй год как его туда повесили, даже перед ментами. Там встречи драйва проходят и новички даже перед ментами останавливались и спрашивали, как так тут кирпич а мне туда. Менты и говорят - вам на драйв, это туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нормально .. "там кирпич, но вы езжайте, все нормально" :thumbup: :lol2:

Под этот кирпич народ ездит уже второй год как его туда повесили, даже перед ментами. Там встречи драйва проходят и новички даже перед ментами останавливались и спрашивали, как так тут кирпич а мне туда. Менты и говорят - вам на драйв, это туда.

Вообще, если там не одностороннее движение и кирпич весит, то лишение не грозит, главное чтобы против движения не ехать :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если там не одностороннее движение и кирпич весит, то лишение не грозит, главное чтобы против движения не ехать :derisive:

нет там одностороннего, просто там дорогу еще не достроили вот и кирпич висит. мы там уже два года собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если там не одностороннее движение и кирпич весит, то лишение не грозит, главное чтобы против движения не ехать :derisive:

нет там одностороннего, просто там дорогу еще не достроили вот и кирпич висит. мы там уже два года собираемся

Ну что господа собираемся под кирпичом 15 августа в 19-00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа собираемся под кирпичом 15 августа в 19-00?

я за. можно прямо возле этого кирпича собраться, а потом дальше проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа собираемся под кирпичом 15 августа в 19-00?

я за. можно прямо возле этого кирпича собраться, а потом дальше проехать

Заметано. Кто хочет, подъезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа собираемся под кирпичом 15 августа в 19-00?

я за. можно прямо возле этого кирпича собраться, а потом дальше проехать

Заметано. Кто хочет, подъезжайте.

Ок, у кирпича! :thumbup: Если буду в Москве вечером, подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые люди!!! Простите меня пожалуйста. У меня в 19 часов заказ. В Строгино. Закончится в 20.30

Я смогу в 16 часов или в 21 час встретится с Вами. Давайте решим с этим временем. Вы конечно можете встретится и беж меня. Но тогда не решится вопрос по поводу бампера и противотуманок.

Кстати, вы смотрели сколько стоят туманки от Теаны??? Наверное также дорого как на Рекстон. Самые клёвые конечно от Рекстона, но они стоят по 5 000р штука!!!)))))) Таена я думаю также не меньше.

А почему вы видели, что в Ниссана не подходит? По чём определили? Я при встрече смогу показать как выглядит от Бмв, прислоним)) Но нужно также ещё от "Рекстона" или "Тианы" тогда))) Чтобы прислонить))) И определится наконец!!!)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!! У меня проблемы. На маховике сломался один зуб. Помогите найти хотябы Б.у. Нигде нет... обзвонил всю Москву... Новыетакже не продают, а также на заказ в магазинах, где я постоянно покупаю авто товары :cray: .(((

У меня Леганза 2000г. автомат. Заранее спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока соберёмся в 19-20, к 21 может и ты подъедешь. Кому надо тот дождётся)

Но это очень долго! Такие встречи проходят на час или полтора, за это время можно переговорить и перемерять 10 раз)) Мне важно, чтобы все были при разговоре тюнинга со мной. Нужно соглосововать моменты разные. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз встреча все равно на ходынке, то я там буду по-любому с 14:00. Так что можно и на 16:00 перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз встреча все равно на ходынке, то я там буду по-любому с 14:00. Так что можно и на 16:00 перенести

Тогда сегодня в 16-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот встреча и состоялась! Если место всех устраивает, то можно встречаться там в 14:00 хоть каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё устраивает! Обсудили, пришли к общему мнению по бамперу. Пусь приезжаю и те, кто не завязан с тюнингом бампера- просто пообщаться на тему леганз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне также очень понравилось!!! Спасибо Вам ребята!!! Вы очень дали мне много полезных советов!!!)))

Думаю на следующей неделе или максимум через неё, уже буду на своём авто с новым не обкатанным движком)) Кстати, у меня много там чего появилось интересного на ней, позже буду рад Вам показать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хеловские ПТФ

вариант 1 Изображение

вариант 2 Изображение

Мне больше нравится вариант 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хеловские ПТФ

вариант 1 Изображение

вариант 2 Изображение

Мне больше нравится вариант 2

Мне тоже второй вариант больше нравится. И по-моему одной будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще тема про фары. хочу вот такие с модулями дальнего ближнего и поворота.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так, можно чтобы рядом. Надо видеть бампер чтобы примерить где они будут. Я поставил себе опять же две. Но думаю индивидуально сделают.

И, кстате, Василий у вас машина ужасно дымит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстате, Василий у вас машина ужасно дымит)))

Ага, подтверждаю. Поначалу даже догнать хотел, поинтересоваться что жгут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстате, Василий у вас машина ужасно дымит)))

Ага, подтверждаю. Поначалу даже догнать хотел, поинтересоваться что жгут))

завтра поеду, скинем голову. Я подозреваю что колпачки не подошли по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так, можно чтобы рядом. Надо видеть бампер чтобы примерить где они будут. Я поставил себе опять же две. Но думаю индивидуально сделают.

И, кстате, Василий у вас машина ужасно дымит)))

Приветствую ВАС!!! ;-) Ха!! так мы же просто решили дать ускорение, я сидел рядом в тот момент как пассажир. И помню это дело. Разгон был я так думаю на максимум + с включённым кондеем. Конечно мотору так сложнее как понимаете, и также хорошая порция топлива дала о себе знать. Это у многих так. У вас так же будет ;-)

Это же не новые движки и не с новыми выхлопными системами, где всё догорает по максимуму ;-)

А по поводу противотуманок, я также за то, чтобы их стояло по две штуки на стороне.

Но вообще хочу сказать, что вид конечно теряется с ними немного. Не то, что на фотке)))

Ну что же, выбираем оптимальное - по качеству и цене. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Basy. цытата:

завтра поеду, скинем голову. Я подозреваю что колпачки не подошли по размеру.

Я думаю Basy, не стоит заморачиваться по этому поводу. Просто так лесть туда - деньги на вылет. Разве что, если Вас это так сильно тревожит и возможно сами делать будете. Но на езду я Вам скажу это никак не повлияет))

А при обычной езде она не дымит совсем. Вы когда уезжали от меня, я также наблюдал на авто в след. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А воз и ныне там...

по теме:

Как насчёт встроить огни дневного света в бампер?

по мне будет стильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...